Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Кто? Кто то из форумчан?
Ну, родственники знают, что нельзя :)
А форумчане не всегда.
И на будущее - когда расширение будет людей в говорилке - мало ли..
Я же, как и Вы - стараюсь исключить помехи и случайности. Совсем :)
 
А форумчане не всегда.
И на будущее - когда расширение будет людей в говорилке - мало ли..
Я же, как и Вы - стараюсь исключить помехи и случайности. Совсем :)
Да, это логично :)

Док, а Вы бы хотели вернуться в старую говорилочку, если бы там все сделали, как было? :)
 
Да, это логично :)

Док, а Вы бы хотели вернуться в старую говорилочку, если бы там все сделали, как было? :)
Не принципиально :)
Сделают - отлично, она удобна была. Не сделают - пользуемся другим, работоспособным.
Сделают, но надо для большего числа людей, чем в старой говорилке - тоже нахожу другое решение, потенциально это как раз Хэнгоутс.
Или нечто вроде вебинаров
 
Ребята, а вы смотрели рэп батл Окси versus Слава КПСС, Гнойный?
С результатами согласны? Вообще такое резонированное явление эти батлы или точнее этот батл вышел.
Я до этого немного слушал эти батлухи. Ну чот не моё это, но сказали что это тема щас, типа мода.

Короче я ж позырил и такое интересное наблюдение. Этакий кодекс рэперов батлеровцев - это типа пацан или девчонка крутая, неположняк, почти короче анархист, за бабки не продается, имеет моральный облик, свой моральный кодекс пацана или деффчонки с улицы, раёна.
От этого примерно всё пляшется - я гордый/гордая, морально устойчивый/ая и не продаюсь, я такой пролетарий/пролетарка, сын/дочь рабочего и крестьянки.
 
Последнее редактирование модератором:
В новостях встречал про миллионы просмотров, но не смотрел, не слушал.
То, что такие представления - видимо да, есть в этом слое культуры.
Кодексы чести, равенство, братство своих..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху