• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Да отталкиваешь ты, Уил.
Всех отталкиваю или лишь некоторых?

Цитата:
Да вот только фиг его знает. Я бы ее послушал, мне понятнее ее бы стало. А мне не очень понятно про предубеждение в отношении женщин что такое что ты даже и не расчитываешь на отношения с женщинами, а настраиваешься на гс и Геракла.
А что тебе в этом непонятно?

Цитата:
Вот с Аней совсем непохоже что было бы так. Вот с кем с кем, но не с Аней, имхо.
Поподробнее, Борь.
Почему ты так думаешь?
 
Цитата:
Поподробнее, Борь.
Почему ты так думаешь?
Потому что сверяю твое отношение и восприятие со своим.
Вот вижу женщину, мы оба видим женщину и ты говоришь мол у меня цугцванг от нее, все будет только држе. А я этого за собой не чувствую.🙂
Не исходит от Ани ощущение цугцванга имхо.
 
Цитата:
Вот вижу женщину, мы оба видим женщину и ты говоришь мол у меня цугцванг от нее, все будет только држе. А я этого за собой не чувствую.🙂
Видимо это потому, что она не тебе предлагает то, что тебе совершенно неинтересно.

А от Лизы у тебя было ощущение цугцванга?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А что тебе в этом непонятно?
Да все понятно. Лиза просто нарвалась на Уила.
Надо было сперва разобраться, а так сходу просто на Уила нарваться... мда...
Цейтнот вышел - недостаток по времени разобраться с позицией:-(
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Надо было сперва разобраться, а так сходу просто на Уила нарваться... мда...
А ты сперва разбирался, Борь? 🙂
Тебя вообще поначалу, как я пришел на форум, Док прятал как злой Карабас Барабас🙂
Да, конечно, разбирался долго.
Сперва тебя выпустили из бухты, потом железный занавес пал и я рвану закардон бухту, узнавать, изучать бухту Уила🙂
 
Цитата:
Тебя вообще поначалу, как я пришел на форум, Док прятал как злой Карабас Барабас🙂
Да, конечно, разбирался долго.
Сперва тебя выпустили из бухты, потом железный занавес пал и я рвану закардон бухту, узнавать, изучать бухту Уила🙂
Классно :))

Интересно было в Бухте? :))
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Вот вижу женщину, мы оба видим женщину и ты говоришь мол у меня цугцванг от нее, все будет только држе. А я этого за собой не чувствую.🙂
Видимо это потому, что она не тебе предлагает то, что тебе совершенно неинтересно.

А от Лизы у тебя было ощущение цугцванга?
В Грецию я б рванул🙂 это про то что мне неинтересно🙂

С Лизой можно было бы общаться имхо. Да, с некоторыми сложностями наверное, но не так что лучше я пропущу ход у меня цугцванг понимашь.🙂
 
Цитата:
это про то что мне неинтересно🙂
А что тебе неинтересно? 🙂 Отчего бы ты точно отказался?

Цитата:
Да, с некоторыми сложностями наверное, но не так что лучше я пропущу ход у меня цугцванг понимашь.🙂
А что бы ты сделал, если тебе ну вот прям не хочется продолжать беседу с кем то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху