• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ну например собираешься ты в Канаду. В Канаду нужна профессия, нужны балы въездные, нужна социализация, язык.
Тебе говорят - вот вариантики, вот по социализации, вот по языку, вот, Леша, вот еще.
А Леша уже сам знает все, и ему в общем то "этот разговор был вовсе неинтересен, можно удалить нафиг".
Так было то наоборот. Я и не собирался никакой видеоблог начинать. Она сама предложила и начала расписывать ( еще и с кучей всяких перечеркиваний ).

Так что совсем другая ситуация.
Видимо поэтому и получилось отталкивание.

Как думаешь, Борь?
 
Цитата:
Так было то наоборот. Я и не собирался никакой видеоблог начинать. Она сама предложила и начала расписывать ( еще и с кучей всяких перечеркиваний ).

Так что совсем другая ситуация.
Видимо поэтому и получилось отталкивание.

Как думаешь, Борь?
Ну Лиза свое представление давала, что вот видео-блог, что вот на рекламе там заработаешь, вот раскрутишь канал на ютубе, твиче, инстаграме.
Откуда она знала, что ты "звезда" итак по городу?
По крайней мере злого умысла или какого-то насмехательства с ее стороны не было имхо.
 
А ты кстати как воспринимал про видео-блог?
Что вот еще мне такой афиши не хватает?
Ассоциировал ее предложение с той неловкой твоей ошибкой и последствиями с афишированием твоих признаний?
 
Цитата:
Откуда она знала, что ты "звезда" итак по городу?
Так я ей об этом написал за несколько постов до того, как она начала мне все это рассказывать.

Цитата:
А ты кстати как воспринимал про видео-блог?
Что вот еще мне такой афиши не хватает?
Да да, типа "вот мне только видеоблога не хватает, чтоб окончательно стать звездой Рунета!"

Цитата:
Ассоциировал ее предложение с той неловкой твоей ошибкой и последствиями с афишированием твоих признаний?
Конечно!

И самое удивительное - я ей все рассказал незадолго до этого, а она все равно начала про видеоблог. Вот зачем??
 
Цитата:
И самое удивительное - я ей все рассказал незадолго до этого, а она все равно начала про видеоблог. Вот зачем??
Ничего удивительного. Скорее всего она просто не связывала твою "известность" и то, что кто-то ведет видео блоги свои.
Ну действительно ведь ведут люди видео-блоги свои.
 
На улицу еще люди выходят, где могут быть собаки.
Уил, Док спрашивал в чем выгода твоя?
Может ты подскажешь в чем выгода твоя, в чем выгодно твое положение?
Почему выгодно быть Уилом?;-)
 
Цитата:
Скорее всего она просто не связывала твою "известность" и то, что кто-то ведет видео блоги свои.
Возможно.

Цитата:
Может ты подскажешь в чем выгода твоя, в чем выгодно твое положение?
Почему выгодно быть Уилом?;-)
А я никогда не понимал, почему Док считает, что мне моя ситуация выгодна.
Так что не могу никак подсказать. Мне самому непонятно, почему Док так думает.

А у тебя есть какие нибудь предположения на эту тему? 🙂
 
Цитата:
А я никогда не понимал, почему Док считает, что мне моя ситуация выгодна.
Так что не могу никак подсказать. Мне самому непонятно, почему Док так думает.

А у тебя есть какие нибудь предположения на эту тему? 🙂

Ну патаму3что в ином случае придется делать то что тибе не хочется. Вставать рано, дрвацо на работу. жрать то что надо а не то что хочицо и так далее. А щас ты гриш - я бальной - и лежишь дальше.
Всем людям что то выгодно. Мнем например выгадно быть психопатом. Но я это уже признаю. А ты - пока нге осознал.
 
Цитата:
А у тебя есть какие нибудь предположения на эту тему? 🙂
Если про форум, можно не вникать что тебе люди пишут, закидывать их еще тысячами вопросиков и таким образом сливать любую беседу. Можно оффтопить без комплексов. + Повышенное внимание от Дока, простыни на практически любую реплику, иногда три подряд. Отталкиваешь людей и грубишь, так что некоторые вынуждены уйти, а с тобой все равно "нянчятся".
Чем плохо?
 
Мурзик писал:
Ну патаму3что в ином случае придется делать то что тибе не хочется. Вставать рано, дрвацо на работу. жрать то что надо а не то что хочицо и так далее. А щас ты гриш - я бальной - и лежишь дальше.
Всем людям что то выгодно. Мнем например выгадно быть психопатом. Но я это уже признаю. А ты - пока нге осознал.
Да.
Выгода иногда неочевидна, иногда неприятна, но она имеется.

Скажем работа.
У студентов есть пословица про стипендию. Мол от повышенной я отказался, а простую мне не дают.
🙂
Тут и юмор, и ответ 🙂
С работой - аналогично. Идеальной работы - не оказалось под боком , а не-идеальную не особо хочется. При этом человек себя успокаивает и радует тем, что вроде хочет-может работать, "но...", то есть идет успокоение себя , "я хороший, это условия плохие, а то я бы!".
И с социализацией так же, разумеется - "я хороший, мне принципиально меняться и не надо, просто тут жить невозможно нормальному человеку, а вот в хорошей паре, в хорошей стране - ух ты как я буду социализирован, всё будет круто!"..
И с учёбой, "в МГИМО я бы поучился, конечно...а в колледже - фи, как можно такое предлагать, это не для меня!"..
И так далее. Это про то, к чему в принципе неплохо относишься. А есть вещи, которые проще поставить в угол, выгнать, забыть, проклясть..
И сейчас - ещё полбеды..
А вот когда человек с таким подходом работает и становится начальником? А когда становится отцом/матерью, или дедушкой скажем, или бабушкой..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху