• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А что тебе неинтересно? 🙂 Отчего бы ты точно отказался?
Я бы отказался от конкретно-мыслия. Конкретно послал бы Уила по адресу конкретному;-)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Конкретно послал бы Уила по адресу конкретному;-)
Лизу надо было послать сразу типа? 🙂
Нет🙂
Ты ж сказал, что мне было бы неинтересно, я тебе ответил что мне было бы интересно как раз. Ты не успокаиваешься и спрашиваешь - а, так что тогда тебе было бы неинтересно и от чего отказался бы ты?
🙂
 
Цитата:
Ты не успокаиваешься и спрашиваешь - а, так что тогда тебе было бы неинтересно и от чего отказался бы ты?
🙂
Так мне то было неинтересно - я потому и спросил. Если мне было неинтересно - мне надо было сразу послать? 🙂
 
Ну я бы ищо понял вопрос - что тебе интересно? А вопрос что тебе неинтересно?
Ща, ща, я подумаю что мне неинтересно. Тебе все перечислить? Это ж подумать надо хорошенько🙂
 
Цитата:
Ну я бы ищо понял вопрос - что тебе интересно? А вопрос что тебе неинтересно?
У меня просто формулировка была неправильная.

Цитата:
Ща, ща, я подумаю что мне неинтересно. Тебе все перечислить? Это ж подумать надо хорошенько🙂
Не, не надо перечислять 🙂
Мне было интересно, что ты делаешь, если тебе о чем то рассказывают, а тебе вот вообще неинтересно. Ты отталкиваешь такого неинтересного собеседника? Или нет?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ты не успокаиваешься и спрашиваешь - а, так что тогда тебе было бы неинтересно и от чего отказался бы ты?
🙂
Так мне то было неинтересно - я потому и спросил. Если мне было неинтересно - мне надо было сразу послать? 🙂
Ну что ты сразу посылать, посылать. Посылать найух? По Фрейду что ли так беспокоит блин?
Понятно что посылать не ромашки нюхать ведь🙂
Неинтересно так неинтересно, посылать не обязательно🙂
 
Приходили например люди, предлагали ростелеком провайдер интернета, мне неинтересно, ну я не посылаю их. И не спрашиваю - может мне их надо было послать, мне то неинтересно?🙂
 
Цитата:
Ну что ты сразу посылать, посылать. Посылать найух? По Фрейду что ли так беспокоит блин?
Борь, ну ты ж сам сказал "по известному адресу"

Цитата:
Неинтересно так неинтересно, посылать не обязательно🙂
Ну так и я не посылал 🙂 А получилось как то, что отталкиваю.
Вот и как же получается, что я даже не посылая отталкиваю? Непонятно.
 
Цитата:
Ну так и я не посылал 🙂 А получилось как то, что отталкиваю.
Вот и как же получается, что я даже не посылая отталкиваю? Непонятно.
Ну например собираешься ты в Канаду. В Канаду нужна профессия, нужны балы въездные, нужна социализация, язык.
Тебе говорят - вот вариантики, вот по социализации, вот по языку, вот, Леша, вот еще.
А Леша уже сам знает все, и ему в общем то "этот разговор был вовсе неинтересен, можно удалить нафиг".

Ну примерно так происходит отталкивание, даже не посылая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху