• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru писал:
Надежда - в чём именно?
Какой работой они занимаются, эти 16%? Чтобы экономика воспряла из праха? 🙂

Ну, часть из них сидит на этом форуме:
А другая готовится зарегистрироваться.

Вообще Вы в значительной степени правы. И дело в том что слушатели - это еще не деятели.
Россия и так формально демократическая республика. Федеративная. И конституция не мешает людям реагировать. Но все упирается либо в войны с ГАИшниками, либо в просмотры видео.
Здесь институты нужно формировать. А это - уже дело отдельных лиц в сложившейся ситуации.
 
Цитата:
Вообще Вы в значительной степени правы. И дело в том что слушатели - это еще не деятели.
Россия и так формально демократическая республика. Федеративная. И конституция не мешает людям реагировать. Но все упирается либо в войны с ГАИшниками, либо в просмотры видео.
Здесь институты нужно формировать. А это - уже дело отдельных лиц в сложившейся ситуации.
Вообще да, все так.
 
Wilbur писал:
А к чему вопрос? Думаете, есть какая то одна или несколько сфер деятельности, где все 16% сосредоточены?
Нет, я - о другом.
Есть такая сказка, известная со школы. Про мужика и двух генералов.
Сколько из 16% - относятся к "мужику", и сколько к "генералам".

Wilbur писал:
Ни актеров, ни режиссеров в списке нет, сразу говорю.
Гуглите, пожалуйста...

Поясню. Я погуглил минут пять, может семь. И нашёл. Но в Маке, а там я буду коротко сегодня. Снова искать то, что Вам не очень хочется искать - не хочется, сорри.
 
Цитата:
Есть такая сказка, известная со школы. Про мужика и двух генералов.
Сколько из 16% - относятся к "мужику", и сколько к "генералам".
Опросов и исследований на эту тему нет, так что можно только гадать.
Предположу, что из этих 16% идет соотношение 30% "генералов" на 60% "мужиков".

Цитата:
Поясню. Я погуглил минут пять, может семь. И нашёл.
Что Вы нашли? Актеров и режиссеров в канадском списке?
 
Wilbur писал:
Что Вы нашли? Актеров и режиссеров в канадском списке?
Нет. Это - Ваша часть задачи 🙂
Я нашёл учебные заведения в Егорьевске.
В том числе то, в котором учился и выучился утончённый молодой мужчина с фото 🙂

Wilbur писал:
Опросов и исследований на эту тему нет, так что можно только гадать.
Предположу, что из этих 16% идет соотношение 30% "генералов" на 60% "мужиков".
Ок. спасибо!
 
Цитата:
Я нашёл учебные заведения в Егорьевске.
В том числе то, в котором учился и выучился утончённый молодой мужчина с фото 🙂
Док, мне известно обо всех учебных заведениях Егорьевска.
Правда во многие мне не поступить, потому что там экзамен по математике.

Цитата:
А Вы что думаете?
 
Wilbur писал:
Док, мне известно обо всех учебных заведениях Егорьевска.
Правда во многие мне не поступить, потому что там экзамен по математике.
Хм...
Во многие если не поступить - это значит , что во многие можно поступить, не так ли?
 
Цитата:
это значит , что во многие можно поступить, не так ли?
Их тут в принципе немного.
Если во многие не поступить - то выбора почти не остается. А выбор остается только из... невостребованных в Канаде.
 
Вывод?
"Эта задача в одно действие не решается".
Так?
Что означает - её надо решать в несколько действий 🙂
 
Предлагайте варианты.
Как в отношение денег, так и специальностей.
Таки какая специальность Вам _хочется_, за какую готовы ...многое отдать, много сил/времени?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху