• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
А в чем элемент ребячества в принятии такого предложения?
"Сьедят!"
🙂
Если знаешь кто и зачем такое сделал, и суешь палку в шестеренки 🙂

Wilbur писал:
Вроде в менеджере есть, даже в Галерее, если открыть "Свойства" у такой картинки - откроется программный путь до файла, т.е. файл есть, но почему то перестал восприниматься Галереей как читаемый.

Цитата:
Можно и альтернативный просмотр поставить, проверить.

Это как? Какую то другую Галерею поставить чтоли?
Да, другой просмотрщик. Обсуждали ранее. Я пользуюсь тем, что встроен в Астро файл менеджер.

Wilbur писал:
Возможно... Только где учат на психологов? В Москве?
По той ссылке 🙂
И в Москве и в Егорьевске.

Wilbur писал:
Если так - то ESET, получается, с таким вирусом не знаком? Иначе почему он не распознается?
Если файлы на месте - значит не вирус 🙂
Сами же поняли 🙂

Wilbur писал:
А вот интересно, если не живешь в США и не имеешь возможности погрузиться в атмосферу американских университетов - есть ли какие то альтернативные способы начать разбираться в этом вопросе так же хорошо, как этот рассказчик?
Есть ли какие то книги или еще что то, где бы об этом рассказывалось подробно и доступно для новичков?
Лучше владеть английским. Можно и переводное читать, сначала - дрдожественное для подростков. Совсем сначала - Колпак.
Помните?

Wilbur писал:
Вот такие амбивалентные ощущения от подобных этой статей.
Как думаете, почему такие статьи так неоднозначно мной воспринимаются?
Не только Вами. См.комменты 🙂
Маркетинг 🙂
По типу статей Спид-инфо и прочего 🙂

Wilbur писал:
Как думаете, результатом может быть то, что идентичность размоется целиком, прям на 100 процентов?
У всех? Нет.
Только у тех, кто склонен. Помните, Данте иногда восклицает, что потерялся, потерял себя?
Живой пример.

Wilbur писал:
РФ, СНГ, Африка, Ближний Восток ( кроме Израиля ) ?
Да, видимо так.
По всей Африке точно не знаю, отслеживаю до СА и Сирии примерно, не южнее.
 
Wilbur писал:
А что в итоге получилось то в этих экспериментах?
Ну, перечисленное в интервью развитие идентичности, пансексуалы, первичные бишки, натуристы примерно в третьем поколении, веганы аналогичные,..
Идентичности иные - а переживания и неврозы - в наличии. Но другие 🙂

Kirill89_3 писал:
А в Израиле? Кибуцы имею в виду.
Там давно уже, вроде несколько поколений уже?
Но суть чуть другая, не такая гендерная.
 
Цитата:
"Сьедят!"
🙂
Если знаешь кто и зачем такое сделал, и суешь палку в шестеренки 🙂
А если не знаешь, кто это сделал, но охотно принимаешь предложение вставить разок палку в шестеренки в обмен на исполнение мечты - тогда тоже ребячество?

А если бы Вам предложили взять чужой дурной поступок на себя, при условии, что Вас не только не накажут, но еще и Вашу мечту исполнят - Вы бы отказались?

Цитата:
Да, другой просмотрщик. Обсуждали ранее. Я пользуюсь тем, что встроен в Астро файл менеджер.
А в чем может быть причина все таки, что просмотрщик перестал читать файл? Какой то глюк в самом просмотрщике?

Цитата:
По той ссылке 🙂
И в Москве и в Егорьевске
.
Ааа, т.е. социальный педагог - это психолог? Или...?

Цитата:
Если файлы на месте - значит не вирус 🙂
Сами же поняли 🙂
Вроде да. 🙂

Просто думаю, у меня не установится еще один просмотрщик - ему для функционирования памяти не хватит, и при попытке поставить будет ошибка -20.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
А что считать успехом? 100-процентное размытие идентичности?
100% счастье, скорее 🙂
Свобода от устаревших оков морали и нравственности должна давать бонусы - иначе зачем огород городить?
🙂
Не делать её самоцелью.
Это для Вас сорри шортики являются сверхценностью. Для других людей это одежда, и она не дает _сверх-свободы_.
 
Цитата:
Лучше владеть английским. Можно и переводное читать, сначала - дрдожественное для подростков. Совсем сначала - Колпак.
Помните?
Помню 🙂
А в Колпаке тоже при чтении создается эффект, что узнашь по гендерной тематике что то совершенно новое?

Цитата:
Не только Вами. См.комменты 🙂
Маркетинг 🙂
По типу статей Спид-инфо и прочего 🙂
Эту статью, кстати, скопировали на гей*.ру. Правда почему то .

А почему маркетинг? Типа статья публиковалась, в первую очередь, с целью привлечь побольше посетителей на сайт?

Цитата:
У всех? Нет.
Только у тех, кто склонен. Помните, Данте иногда восклицает, что потерялся, потерял себя?
Живой пример.
А, например, я склонен, как думаете?

Цитата:
Да, видимо так.
Только мне кажется, что в итоге этот процесс весь мир захлестнет. Просто где то раньше, где то позже.
Как Вы думаете?

Цитата:
Ну, перечисленное в интервью развитие идентичности, пансексуалы, первичные бишки, натуристы примерно в третьем поколении, веганы аналогичные,..
Идентичности иные - а переживания и неврозы - в наличии. Но другие 🙂
Намекаете, что в 60-е была, так сказать, первая часть эксперимента?
И еще, как думаете, кто этот эксперимент проводит? Кто тот исследователь? Или это как то само идет?
 
Цитата:
100% счастье, скорее 🙂
А можно ли быть счастливым совсем без идентичности?

Цитата:
Свобода от устаревших оков морали и нравственности должна давать бонусы - иначе зачем огород городить?
🙂
Не делать её самоцелью.
Да? А мне казалось, что подобные процессы - это такая вещь в себе - размытие идентичности ради просто максимального размытия идентичности. Процесс, цель которого экспансия, а успех - максимальный охват
А это не так?

Цитата:
Это для Вас сорри шортики являются сверхценностью. Для других людей это одежда, и она не дает _сверх-свободы_.
А интересно, как думаете, если размоются существующие идентичности - им на смену должны будут придти какие то новые? Или сверх-свободное общество - это общество, максимально лишенное идентичностей?
 
Wilbur писал:
А можно ли быть счастливым совсем без идентичности?
ВОпрос к Данте 🙂

Wilbur писал:
Да? А мне казалось, что подобные процессы - это такая вещь в себе - размытие идентичности ради просто максимального размытия идентичности. Процесс, цель которого экспансия, а успех - максимальный охват
А это не так?
Шортики\повязочки - не самоцель, изначально, так? А средство для достижения свободы и счастья.
Так и тут, видимо.

Wilbur писал:
А, например, я склонен, как думаете?
Да. Иначе не характеризовали _открытие_ у себя новой идентичности словом "шторма", и не жаловались бы на это, логично?

Wilbur писал:
Помню 🙂



А в Колпаке тоже при чтении создается эффект, что узнашь по гендерной тематике что то совершенно новое?
Вопрос настолько ловушечный, тчо отвечать на него - себе дороже 🙂

Типа "А это совершенно точно, что после применения этого шампуня у меня вырастут в два раза больше волос? Точно?"

🙂

Wilbur писал:
Только мне кажется, что в итоге этот процесс весь мир захлестнет. Просто где то раньше, где то позже.
Как Вы думаете?
Уже ответил.

Wilbur писал:
А интересно, как думаете, если размоются существующие идентичности - им на смену должны будут придти какие то новые? Или сверх-свободное общество - это общество, максимально лишенное идентичностей?
Если люди, "лишённые идентичности" - увлечённо классифицируют себя, споря кто они - агендеры или асексуалы - это отвечает на Ваш вопрос? 🙂
 
Цитата:
Если люди, "лишённые идентичности" - увлечённо классифицируют себя, споря кто они - агендеры или асексуалы - это отвечает на Ваш вопрос? 🙂
Да, значит новые будут 🙂 Даже уже есть 🙂

Цитата:
ВОпрос к Данте 🙂
Данте явно не нравится.
Но наверняка есть и те, кому нравится, разве нет?

Цитата:
Шортики\повязочки - не самоцель, изначально, так? А средство для достижения свободы и счастья.
Так и тут, видимо.
Наверное любое действие никогда не является самоцелью, а является средством для достижения чего либо.

Цитата:
Вопрос настолько ловушечный, тчо отвечать на него - себе дороже 🙂
:))

Цитата:
Имеется в виду, ответили, когда написали, что затронет лишь тех, кто предрасположен?

Я, наверное, сформулировал вопрос неправильно. Имелось в виду, может ли этот процесс захватить РФ так же, как захватил Скандинавию, и насколько это неизбежно?

Цитата:
Да. Иначе не характеризовали _открытие_ у себя новой идентичности словом "шторма", и не жаловались бы на это, логично?
А интересно, если бы не было штормов, означало бы это, что нет у меня и подобной "штормовой" идентичности?
 
Wilbur писал:
Данте явно не нравится.
Но наверняка есть и те, кому нравится, разве нет?
Надо подумать 🙂
Если человеку приятно "быть независимым"- это одно. А если он "господин Никто", или Нечто,...
Совсем другое ощущение 😉
 
Мне надо на психолога - у меня уникальный опыт. Только я склонен диагнозы выдавать и умничать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху