• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да, компульсия. Точнее даже обсессия - компульсия это действия навязчивые, а обсессии мысли, из которых идут компульсии.

Кстати подумал почему возникает впечатление нарушения когнитивных способностей - из-за неулавливания нечетких и размытых смыслов, как правило, а это потому что для их улавливания нужно "думать две мысли одновременно" - как Ньюфелд говорит,
амбивалентность - качество взрослого. А может и больше чем две. А аутисты как дети, или-или, манихеи, черное-белое.
 
По Уилу консилиум?🙂

Ну он правда некоторые вещи недогоняет, это заметно.
А воля хорошо идет когда ты понимаешь концепцию идеологии и трудишься изо всех сил, желательно с безумными глазами и со сверхценной идеей🙂
 
Да, пора уже консилиум мудрецов собирать... Kirill89_3 писал:
А стремление сменить пол тоже можно к обсессиям свести ?🙂

еще каким. Без нее вряд-ли поменяешь - нужно преодолевать много чего.
 
Indigo писал:
Я считаю что важна не столько воля сколько мотивация, из-под палки насильно мил не будешь, есть поговорка даже.
Усилие требует ресурса а обучение из-под палки (заставляя себя) вообще малоэффективно.
С этим я согласен. Полностью.
🙂
Однако некоторые моменты могут быть объяснены как очень сильной анти-социальностью (вообще инопланетного уровня, но вторичной, возникшей в результате уже возникших условий жизни), так и именно биологией, особенностями работы мозга.
По моим наблюдениям - уровень "пограничника", то есть лучше легкого снижения, но все же отличается от уровня, желательного для ВУЗа, для эмиграции и так далее..
И надеюсь - есть резерв. То есть когда будет мотивация - упорство сработает на пользу дела, поможет развиться этим самым когнитивным способностям.
 
ну и транзишен - классика того что почти работает, (в буквальном смысле) я давно сравнил с костылями, тс не стали возражать.
 
А можно сменить пол без обессий, то есть без психопатологии, а на основании позитивной психологии, без депры, неврозов. Типо мне и сейчас хорошо, а будет еще лучше? Это возможно ?🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Да, пора уже консилиум мудрецов собирать...
А мудрецы какого пола ?🙂 Индиго типо Арвен, такая мудрая эльфийка ?🙂
Да, Арвен, Арагорн, Гендальф, Эльронд 🙂

Kirill89_3 () писал:
А можно сменить пол без обессий, то есть без психопатологии, а на основании позитивной психологии, без депры, неврозов. Типо мне и сейчас хорошо, а будет еще лучше? Это возможно ?🙂
Оргазма не будет и секса - если воспринимать что это "будет еше лучше" то наверно можно. Ну и вероятные если не сразу то в средне-срочные проблемы со здоровьем. А в здоровом теле...

депра от хрт механически возникает, все тс практически на антидепрессантах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху