• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
Ну вот мы с тобой разговариваем, но у меня нет твоего опыта, а у тебя нет моего опыта, но это вроде нам не мешает.
Или мешает?

Лишь потому что я веду с тобой разговор определенным образом. То есть я - тот кто определяет как ты отреагируешь. Одна моя ошибка - как тогда с фразой что геи* не могут говорить от лица мужчин,
и вуаля выяснений на неделю. Аналогично, другим надо опоеделять степень корректности чтобы не лохматить бабушку Вила. А не все это могут, не все компенсированы в достаточной степени.
 
Цитата:
Лишь потому что я веду с тобой разговор определенным образом. То есть я - тот кто определяет как ты отреагируешь. Одна моя ошибка - как тогда с фразой что геи* не могут говорить от лица мужчин,
и вуаля выяснений на неделю. Аналогично, другим надо опоеделять степень корректности чтобы не лохматить бабушку Вила. А не все это могут, не все компенсированы в достаточной степени.
ОК, хорошо что ты так умеешь.
Как думаешь, кто то еще на форуме умеет так же, как ты, определять степень корректности и исходя из этого выстраивать разговор определенным образом?

Мне кажется, вот Док умеет, но все таки не так хорошо, как ты - у тебя была только одна ошибка, а Док частенько ошибается.
 
🙂 Вряд-ли док ошибается. У него задачи другие просто.
 
Indigo () писал:
🙂 Вряд-ли док ошибается. У него задачи другие просто.
Ошибается он, ошибается🙂
Много ошибается Док🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
🙂 Вряд-ли док ошибается. У него задачи другие просто.
Если не ошибается - значит для него моя реакция каждый раз оказывается вполне ожидаемой и прогнозируемой?

Цитата:
Ошибается он, ошибается🙂
Много ошибается Док🙂
Аргументируй, плиз 🙂
 
Цитата:
Аргументируй, плиз 🙂
Я тебе доверяю, Уил. Раз ты сказал что Док ошибается частенько то так и есть.
За Индиго одна осечка🙂
Индиго молодец!!!
 
Цитата:
А ты у него сам спроси - помню Милтон Эриксон рассказывал что в возрасте лет 15 к нему пришел старший ребенок и сказал "а знаешь, папа, я заметил что у тебя оказывается есть немного ума". (Эриксон был гениальным психотерапевтом) "А у меня еще четыре таких первооткрывателя" -заметил дальше Эрикосн. 🙂
Ну.... Видимо да, вся реакция ожидаема.

Цитата:
Я тебе доверяю, Уил. Раз ты сказал что Док ошибается частенько то так и есть.
За Индиго одна осечка🙂
Индиго молодец!!!
Опять шутишь? 🙂
 
Цитата:
Опять шутишь? 🙂
Неа, смеюся.🙂

Ну просто меня улыбнула твоя расценка частеньких ошибок Дока🙂
Ты так как прилежный ученик - дядь, ты ошибаешься🙂
 
Цитата:
Неа, смеюся.🙂

Ну просто меня улыбнула твоя расценка частеньких ошибок Дока🙂
Ты так как прилежный ученик - дядь, ты ошибаешься🙂
Смешно. Борь. :)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху