• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Да ладно тебе.
Ты ж неприятных тебе людей сразу отталкиваешь.
А что, хорошо социализированные никого не отталкивают и продолжают общение даже с неприятными личностями?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Да ладно тебе.
Ты ж неприятных тебе людей сразу отталкиваешь.
А что, хорошо социализированные никого не отталкивают и продолжают общение даже с неприятными личностями?
🙂
Наверное хорошо социализированные не подходят к общению как с готовностью оттолкнуть сразу🙂
А у нас, Леша, предубеждений полно.
Взять гс. Ты рассказываешь какой ты несчастный гс, аж никого не было у тебя.
Я думаю, что если по гс то и в Егорьевске есть гс, которые находят друг друга.
 
Цитата:
Я думаю, что если по гс то и в Егорьевске есть гс, которые находят друг друга.
В таких городах, как Егорьевск, геи* не задерживаются. Быстро собирают вещи и уезжают.

Цитата:
Наверное хорошо социализированные не подходят к общению как с готовностью оттолкнуть сразу🙂
Готовность оттолкнуть появилась в процессе общения с Лизой.
 
Нельзя было вас с Лизой тет-а-тет оставлять.
Заранее было понятно - будет выяснение кому сложнее, мужчинам или женщинам
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ты спросил, какая может быть выгодность. Тебе накидали вариантов.
Только почему то варианты все откровенно глупые, подразумевающие какой то нездоровый мазохизм.
Ну почему мазахизм?
Ну к примеру - ты хотел выучить английский. Сколько часов в день ты этому посвятил?
Ты хочешь работать? Ты уже встаешь в 7 утра и ложишся в 12.
Ты хотел подрдеть. Ты уже сидишь на диете и занимаешься физкультурой

Если нет - то кто тебе кроме самого себя мешает?
 
Цитата:
Ну к примеру - ты хотел выучить английский. Сколько часов в день ты этому посвятил?
Кроме занятий в Дуолинго я еще статьи на английском читаю, ну то есть пытаюсь читать.
А уж сколько времени на это уходит - я не засекаю.

Цитата:
Ты хочешь работать? Ты уже встаешь в 7 утра и ложишся в 12.
Лечь в 12 - полдела. Надо еще как то заснуть в 12.
 
Ну вот - там не засекаешь. Там в 3 дня глаза продрал не умарился и в 12 не заснул.
На самом деле когда чилавеку очень нужно он через дру вывернется. И язык учить по 12 часов буит, и накачается прям дома. и подрдеет и потолсттеет и сиськи нарастит и заработает. и хер его остановишь. Это и меня касается если что. И Борю и Дока и Индигу - ето не на тибя канкретно наезд.
Важно панять - что дело тока в тибе. Внешние обстоятельства канешно влияют. Но их можно обойти. А вот самого сибя обойти гараздо слажнее
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Внешние обстоятельства канешно влияют. Но их можно обойти.
А вот это самое интересное - как их обходить?
Па разному. Пробуешь фсе подряд. Че нибудь и прокатит. Но уж вовремя ложиться и вставать плевое дело
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху