• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur () писал:
Цитата:
Но уж вовремя ложиться и вставать плевое дело
Да, это еще можно.
А вот со всем остальным как?
Сначала А, затем Б 🙂
Для начала - делаете это.

Помните...Данте - было довольно выгодно не ходить на работу? И потому - оказалось довольно выгодно сказать "я сначала буду преодолевать гс, а затем - на работу!".
Но если на работу не хочется - то и преодолевать ничего не хочется..
Выгода - сильная штука.

Решением для Данте - было бы _поэтапное_ решение. Сначала сорри режим и физнагрузки. А уже затем работа. Преодоление тут вообще никаким боком, кстати 🙂
Но - пока будильник не очень будит, по факту...

Так что хочешь результат - начинай с малого ,но не ограничивайся малым.
 
Цитата:
Помните...Данте - было довольно выгодно не ходить на работу? И потому - оказалось довольно выгодно сказать "я сначала буду преодолевать гс, а затем - на работу!".
Но если на работу не хочется - то и преодолевать ничего не хочется..
Выгода - сильная штука.
В чем тут смысл? В том, что для Данте преодоление выгодней работы?

Цитата:
Решением для Данте - было бы _поэтапное_ решение. Сначала сорри режим и физнагрузки. А уже затем работа.
Данте пойдет на работу, где будут физнагрузки?
 
Wilbur писал:
В чем тут смысл? В том, что для Данте преодоление выгодней работы?
Не преодоление, а не-преодоление 🙂
Перечитайте, плиз.
На примере ДАнте - возможно лучше поймёте себя
 
Wilbur писал:
Готовность оттолкнуть появилась в процессе общения с Лизой.

У вас с ней разный опыт, так-же как и у меня с тобой. Тебя мужчина один раз защитил, и ты весь принадлежишь мужчинам-пуськам теперь. (привязанность, естественно)
А ее мужчина бил и унижал не один год, так что сначала нужно пройти то-же что она, и потом уже вам с ней разговаривать.
 
Последнее редактирование:
Wilbur () писал:
Цитата:
Не преодоление, а не-преодоление 🙂
Тогда зачем он сказал, что начнет с преодоления, если ему это так выгодно?

Непонятно, видимо?

Так...Витя Малеев - его помните?
🙂
Помните.
Ему было выгодно идти играть в футбол после школы?
Он - не мазохист, разумеется! Никоим образом. Но - выгодна - очевидна.
И потому он каждый раз "хоть на минутку играл ,а обнаруживал себя вечером поздно с невыученными уроками..
Помните?
В чём Витина выгодность? Выгодность такого образца поведения?
 
Цитата:
У вас с ней разный опыт, так-же как и у меня с тобой.
Да, даже слишком разный.

Цитата:
сначала нужно пройти то-же что она, и потом уже вам с ней разговаривать.
Ну вот мы с тобой разговариваем, но у меня нет твоего опыта, а у тебя нет моего опыта, но это вроде нам не мешает.
Или мешает?
 
Цитата:
Ему было выгодно идти играть в футбол после школы?
Он - не мазохист, разумеется! Никоим образом. Но - выгодна - очевидна.
И потому он каждый раз "хоть на минутку играл ,а обнаруживал себя вечером поздно с невыученными уроками..
Помните?
В чём Витина выгодность? Выгодность такого образца поведения?
Неправильная аналогия.
Ему было выгодно играть в футбол потому, что он от игры в футбол удовольствие получал.

А у меня все наоборот - мне тут пытаются ( и Вы тоже пытаетесь ) втюхать идею, будто мне есть выгода от того, чего я просто терпеть не могу.

У Вити совершенно иная ситуация!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху