Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Я уже тыщу раз говорил, что с Ксюшей у нас не вышло кооперации по уничтожению Дока. Слишком по разному мы смотрели.
Типа может Ксюша с Жужу Дока утопят и победят и получится отличная команда.
У нас с Ксюшей не вышло.
Я в этом не участвую)
 
Я вчера посмотрел - Убийцы цветочной луны, 3.5 часа фильм идет. Хороший фильм, мне понравился. История интересная и эмоциональная, захватывает кино. Советую к просмотру! Актеры на высоте. Скорсезе супер снимает! По сути история из жизни.
 
Я вчера посмотрел - Убийцы цветочной луны, 3.5 часа фильм идет. Хороший фильм, мне понравился. История интересная и эмоциональная, захватывает кино. Советую к просмотру! Актеры на высоте. Скорсезе супер снимает! По сути история из жизни.
Мне тоже понравилось, хотя моментами не хватало эмоций что ли
 
Мне тоже понравилось, хотя моментами не хватало эмоций что ли
Персонаж сложный у Ди Каприо, безвольный и мечущийся туда сюда и эмоции смазанные какие-то у него. Такое чувство что он сам не понимает что он вообще чувствует. Ведомый персонаж, но интересный. Не поймешь то-ли он изображает чувства к жене, то-ли правда что-то чувствует.
 
Не :)
Тут потоньше ;)
Первое, что собственно девушка хочет. О чем она мечтает, что у неё в голове и душе.
Понятно, зачем это знать, до выбора линии поведения?
Второе - привычное ей поведение, реакции окружающих и так далее.
Например, что привычно для героини песни Бесприданница?
Победить её, что-то такое - бесполезняк, имхо.
Поддаться ей, сыграть роль слабого и безвредного - снова будет ошибка.
А что привлекает наше внимание в тексте и акцентах данной песенки?;)
Что ей дорого, и чего нет рядом сейчас?
Док, вы помните героиню песни Бесприданница?
Я чот искал и не нашел. Чо за песня, кто поëт?
 
Метод Хитча надо посмотреть.
Там типа вроде про то как пикапить девушек.
Я не смотрел. Я вообще боялся смотреть этот фильм по понятным причинам. Больно всë неприлично и тема триггерная:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху