Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Да чья бы корова мычала :)
Я подписалась на американского сексолога Джо Корта. Так он говорит, что желательно в начале отношений партнерам говорить о своей ориентации, предпочтениях и идентичности. Но он замечает, что, к сожалению, в культуре это не принято. :( Кстати, в ЛГБТ*-культуре это принято. Я вот сейчас в нее погружаюсь, мы там сразу говорим о своих идентичностях, предпочтения, "на берегу" договариваемся. Я мазохистская транс-девушка на асексуальном спектре, биромантичная . :)
 
Да чья бы корова мычала :)
Ну хз, Жужу. А рассказывать девушке?
Я не буду скрывать, не буду преодоленцем, не буду пробовать типа мож получится огетеросексуалиться:)
Я заготовил для тов. Майора на всякий случай чем мы тут занимаемся. Но для девушки пока не заготовил:)
 
Ну откуда ты знаешь чаво у этих зоо и педо в семье было?
Мож триггерит. И не ребенка насиловать а типа в гетеро смысле.
Мне мл сис рассказывала, что ст сис усердствовала и на мл сис и на третьей сис. Ну грю ж ст сис была анти_девственницей.
Это другая жизнь совсем, Борь. Ты просто на норму ориентирован. Я в психиатрической больнице общалась с людьми, которые вообще не разделяют многие аспекты обычной культуры, истории. Другой мир.
 
Это другая жизнь совсем, Борь. Ты просто на норму ориентирован. Я в психиатрической больнице общалась с людьми, которые вообще не разделяют многие аспекты обычной культуры, истории. Другой мир.
Я ориентирован на главнейший грех, по моей иерархии это гетеро грех:)
Сражаюсь с самым главным монстром и финальным БОССОМ:)
это не назовешь ориентированием на норму, ориентирование на самое греховное что ток можно себе представить. На первородный грех Эдемского сада и изгнание из Рая:)
 
Я ориентирован на главнейший грех, по моей иерархии это гетеро грех:)
Сражаюсь с самым главным монстром и финальным БОССОМ:)
это не назовешь ориентированием на норму, ориентирование на самое греховное что ток можно себе представить. На первородный грех Эдемского сада и изгнание из Рая:)
Ну может есть такие экзотические миры, где гетеро -- большой грех, где любителей гетеро признают экстремистами, бьют, сажают, подавляют. Может, ты из этого мира, где все процветает, кроме гетеро. Я не знаю. Но я в таком дискурсе не участвую. Я не участвую в дискурсе, где девиация подается как сила, а норма -- как слабость. Возможно, были такие экзотические общества и будут. Может, если настанет в РФ диктатура ЛГБТ*, то так оно и будет тут. Но еще очень очень долго до того, чтобы твое состояние стало массовым.
 
Сериалы:
Зверобой
Волшебный участок
Художник
Сергий против нечисти
Территория
...список не мой, от родственников, которые смотрят :)
 
Мне было бы интересно представить мир, где иррациональность процветает, а рациональность -- подавляется, признается болезнью и пр. Мишель Фуко говорил про то, что рациональность в 17 веке подавила иррациональность, первая заточила последнюю и возникли первые психиатрические больницы, а до этого они как-то умудрялись сосуществовать друг с другом. А ведь могло развиваться общество и по-другому, где была бы подавлена рациональность, научность и пр, где приветсивовались бы галлюцинации, "бред" и пр. Интересно было бы смоделировать это общество.
 
Ну может есть такие экзотические миры, где гетеро -- большой грех, где любителей гетеро признают экстремистами, бьют, сажают, подавляют. Может, ты из этого мира, где все процветает, кроме гетеро. Я не знаю. Но я в таком дискурсе не участвую. Я не участвую в дискурсе, где девиация подается как сила, а норма -- как слабость. Возможно, были такие экзотические общества и будут. Может, если настанет в РФ диктатура ЛГБТ**, то так оно и будет тут. Но еще очень очень долго до того, чтобы твое состояние стало массовым.
Я не считаю что ЛГБТ*** в другом мире живут.
Про девственников ваще Мур притащил, вот иди и с ним разбирайся что он неправильный гей*** какой то.
И спроси у него заодно чего это он девственников вспомнил и все прихоти гетеро мира. Потом мне расскажешь.
 
Мне из российских очень понравились:
Почка (горячо рекомендую) Хрустальный
Самка Богомола
Пингвины моей мамы
Алиса не может ждать

Начинала смотреть Фишер, были большие ожидания. Но всё испортила абсолютно бездарная игра Бортич.
 
Мне было бы интересно представить мир, где иррациональность процветает, а рациональность -- подавляется, признается болезнью и пр. Мишель Фуко говорил про то, что рациональность в 17 веке подавила иррациональность, первая заточила последнюю и возникли первые психиатрические больницы, а до этого они как-то умудрялись сосуществовать друг с другом. А ведь могло развиваться общество и по-другому, где была бы подавлена рациональность, научность и пр, где приветсивовались бы галлюцинации, "бред" и пр. Интересно было бы смоделировать это общество.
Так уже :)
ВАриант - АБС, Трудно быть богом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху