Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Ну хз, Жужу. А рассказывать девушке?
Я не буду скрывать, не буду преодоленцем, не буду пробовать типа мож получится огетеросексуалиться:)
Я заготовил для тов. Майора на всякий случай чем мы тут занимаемся. Но для девушки пока не заготовил:)
Для меня такие отношения странные. Ты бы скрыл очень важный и большой аспект, который однажды всплывёт.
 
Для меня такие отношения странные. Ты бы скрыл очень важный и большой аспект, который однажды всплывёт.
И даже когда у меня с девушкой будет примерно вот так, то всë равно рассказать и не скрывать?
А гетеро ещё хочет девушке рассказать классные штуки, в которых он разбирается. Научить правильно кидать камушек по глади озера. Гетеро своей девушке доверяет, как никому. В компании девушек ему приятно, потому что это же девушки, они вкусно пахнут и красиво смеются. Неосознанно соревноваться и стремиться к большему, чтобы понравиться. Ну условно, тут есть варианты, я навскидку просто перечислила.
Ток что мне рассказать тогда.
Как я дошел до жизни такой?
Просто все свои мытания просто задолбаешься рассказывать если моя девушка не Док или хотя бы не сексолог.
Про инцестные фантазии с систерсами - расскажу.
Про то что я девственник - непременно расскажу:)
Кстати обожаю в Друзьях тему Моники и Чендлера. А Чендлер ваще не шарит за отношения между м и ж. У него их никогда не было особо. И вот они поругаются с Моникой, и Чендлер думает, ну типа мы всë, расстаемся. А Моника такая мол типа ты чо?! Мы просто поругались и типа взрослые в отношениях бывает ругаются. Разве ты не знаешь, Чендлер?
А, ну да, ты ж не знаешь:)
Нормально типа:)
 
Лучший друг фильм с Мадонной. Ну такое себе.
Типа по пьяни с другом потрахались и забеременела. Друг гей**.
Кстати где гей** звëздочки ставить?
Ну кароч по пьяни. Ваще типа гей** этакая подружка девочки. Девочка всë рассказывает своей подружке гею** с кем трахается и всë такое прочее. Это типа старое клише. Я вот хз, но по моему давно такого не видел в фильмах, то ли не замечал, то ли кино не смотрю.
Также как я подружка своих систерсов:)
Потом короче в фильме было не так как я ожидал.
Мадонна так себе, не секси. Ну дело вкуса. Ну мож в конце 80-х на картинках в журналах она прям была секс бомбой. И типа чо читал про неë, что в свой лимузин типа троих мексиканцев позвала с улицы и всем там в лимузине дала:)
Раньше я такое чот про Мадонну читал. Ну порочная, ну шлюха прям, греховница:)
 
Так уже :)
ВАриант - АБС, Трудно быть богом.
Я об этом в своей сказке, собственно, и пишу. Про разные миры, которые исследует девочка Ксюша. Только я пока черпаю вдохновение и собираю материал больше из философской и исторической литературы. Штудирую вот Мишеля Фуко "История безумие в классическую эпоху", "Надзирать и наказывать".
 
Кстати обожаю в Друзьях тему Моники и Чендлера. А Чендлер ваще не шарит за отношения между м и ж. У него их никогда не было особо. И вот они поругаются с Моникой, и Чендлер думает, ну типа мы всë, расстаемся. А Моника такая мол типа ты чо?! Мы просто поругались и типа взрослые в отношениях бывает ругаются. Разве ты не знаешь, Чендлер?
А, ну да, ты ж не знаешь:)
Нормально типа:)
Ваще это метод Леви. Ток у Леви помню про то, что мол если не умеешь общаться и коммуницировать, то типа в этом признаешься. Типа не умею и учишься.
Как то так.
 
Ваще это метод Леви. Ток у Леви помню про то, что мол если не умеешь общаться и коммуницировать, то типа в этом признаешься. Типа не умею и учишься.
Как то так.
В целом да.
Может ли выучиться " у дикарей" в Аватаре коммуницировать с деревьями ( фактически - с древней .. энергоинформационной структурой, имеющей богатейшие возможности!) , когда не не признался в подобном?
Что твоё исходное представление искажено и неполное. И есть кроме желания получить вторую жизнь там - ещё и готовность прилагать усилия, действовать?
 
И вообще, твой тон -- это одна из причин, почему я мало пишу на этом форуме. Это для меня не безопасное место, и мои чувства, опыт, тут вообще ни во что не ставятся.
Вообще знаешь чо, Ксюша.
Ваще необоснованные претензии ко мне.
Нашла козла отпущения что ли.
Мой тон не тот и ты тут мало пишешь.
Чо это за херня вообще?
Ты не думала что мне как бы пох*й мало ты тут пишешь или много, пишешь ли ты и удаляешь, или у тебя нет возможности редактировать и удалять свои сообщения?
Мне вообще пох*й.
 
Ксюша мало пишет тут. Написала 28к сообщений. А потом внезапно поняла. Это мало она тут пишет и тут небезопасно.
 
И вообще, твой тон -- это одна из причин, почему я мало пишу на этом форуме. Это для меня не безопасное место, и мои чувства, опыт, тут вообще ни во что не ставятся.
Бесят необоснованные претензии.
Грустно от этого.
Ты чо на меня обижаешься что ли?
Это из-за Кристины?
Типа были две подружки Ксюша и Кристина, а теперь у Кристины тон не тот.
Хотелось бы поменьше вот таких швыряний словами. Они неприятны и в них почти нет правды что ли.
 
Я уже тыщу раз говорил, что с Ксюшей у нас не вышло кооперации по уничтожению Дока. Слишком по разному мы смотрели.
Типа может Ксюша с Жужу Дока утопят и победят и получится отличная команда.
У нас с Ксюшей не вышло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху