Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
...по сути - те же Калеки и групповая терапия всех, включая препода :))
Ну там в фильме кажись от девушки мелькнула мысль типа так хорошо долго продолжаться не может, типа должен быть подвох, это закончится. Чот такое было озвучено.
Ну короче девачку журналисточку тоже вылечат:)
 
Про скучную ваниль недавно вспоминали. И типа к слову вот фильм старый недавно посмотрел. Ванильное небо.:)
Прикольное кинцо. Интересные повороты. У меня даж волосы дыбом вставали. Типа эффект очумения.
Хотя Тома Круза я не люблю. Пенелопа Круз - meh.
Кемерон Диаз только в Маске мне понравилась. Ито наверное потому что мне напоминала чертами лица мою одноклассницу. К слову о том кто чо видит в девушках - маму, одноклассницу, соседку:)
 
Короче американец молодой и француженка молодая знакомятся в поезде. Сходят с поезда в Вене, гуляют всю ночь по Вене и болтают, болтают и болтают...
Ну хз, я химии между ними не почувствовал. Типа разговорчики эти и разговорчики.
А там еще есть два фильма, снятые в течении двадцати лет с этими актерами, с их встречами и разговорчиками. Ну типа они женятся но болтать не перестают.
Ну посмотрю дальше чо там будет.
Я вообще люблю разговорное кино, если болтают о сексе и таком прочем душевном, неприличном. Хз, мож потому что мне этого очень не хватало в жизни.
Короче вторая часть, второй фильм - Перед закатом. Героям за 30 лет.
Герои встречаются через девять лет, снова ходют, болтают. Ближе к концу кина выясняется что у обоих отношения есть и пара, но они несчастливы. Это пожалуй меня зацепило. Тронуло. Ну на этом кино закончилось.
Третий фильм. Героям по 41 году. Еще девять лет прошло. У них две девочки близняшки. Они типа пара. Снова болтают. Перемешенно с разговорами о сексе, немного в таком подростковом что ли смысле, недоипита. О мужчинах и женщинах, типа стереотипы проскальзывают. Типа о равенстве и феминизме. О том что жена уступает мужу. И о некой соревновательности в паре.

Короче эта трилогия такое себе.
Я там уже губу раскатал мож еще фильм снимут. Мол третье кино вышло в 2013 и типа может продолжение. Но посмотрев третий фильм, я такой подумал какое нафиг продолжение там нужно, ТБМ...:)
По моему в жизни как-то может быть поинтереснее чем в этом, прости господи, романтическом кино.
А я говорил, что чот химии еще в первом фильме не увидел.
Ну короче такое себе.
 
Последнее редактирование:
Короче вторая часть, второй фильм - Перед закатом. Героям за 30 лет.
Герои встречаются через девять лет, снова ходют, болтают. Ближе к концу кина выясняется что у обоих отношения есть и пара, но они несчастливы. Это пожалуй меня зацепило. Тронуло. Ну на этом кино закончилось.
Третий фильм. Героям по 41 году. Еще девять лет прошло. У них две девочки близняшки. Они типа пара. Снова болтают. Перемешенно с разговорами о сексе, немного в таком подростковом что ли смысле, недоипита. О мужчинах и женщинах, типа стереотипы проскальзывают. Типа о равенстве и феминизме. О том что жена уступает мужу. И о некой соревновательности в паре.

Короче эта трилогия такое себе.
Я там уже губу раскатал мож еще фильм снимут. Мол третье кино вышло в 2013 и типа может продолжение. Но посмотрев третий фильм, я такой подумал какое нафиг продолжение там нужно, ТБМ...:)
По моему в жизни как-то может быть поинтереснее чем в этом, прости господи, романтическом кино.
А я говорил, что чот химии еще в первом фильме не увидел.
Ну короче такое себе.
...третья часть про мушкетёров, например, самая вымученная и печальная, имхо.
Бывает.
Как и Стажёры у АБС.
При том, что там куча классного имеется, и даже полезного :)
 
...третья часть про мушкетёров, например, самая вымученная и печальная, имхо.
Бывает.
Как и Стажёры у АБС.
При том, что там куча классного имеется, и даже полезного :)
ФЗ, может я сгоряча. Типа ну подумаешь мол кризис в паре, ссора, но типа люди ссорятся, выясняют отношения, бывает. Но в третьем фильме наверное слишком много они выясняли отношений. По моему переборщили. Ну или режиссер вымучал фильм.
 
Еще одна трилогия есть.
Канадский вроде фильм.
Давно смотрел. Типа мужчины, женщины, тож чот про секс болтают, про жизнь. Давно смотрел.
"Закат американской империи".
Потом "Нашествие варваров".
И третий фильм "Век помрачения". Оказывается там еще есть третий фильм, я не знал.
Третий фильм не видел. Первый смутно помню и немного стесняюсь пересмотреть. Ну там помню чот не очень приличное обсуждали и ситуации были в кино кринжовые, стеснительные.
Арт-хаусным кино я увлекался. Там казалось необычный подход, типа не ванильный. Ну короче там одни извращенцы типа и в мейнстримовом кино такое не покажут. Искал там ответы для себя.
 
"Любовь, инструкция по применению ", смотрю краем глаза, форумное:)
Эпизод с " зачем мяукать как кошка"- очевиден?
Как можно раскрепоститься, не умея даже помяукать вслух :)
Неплохой фильм, любопытный так скажем.
Про мяукать помню. Ну что то из области сексуальных игр.
Ну а так то глупости всë это про мяукать и ваще всякими неприличностями заниматься. Ой, ваще короче какие неприличности, Док, говорите. Про секс и всякое неприличное и про помяукать как кошка.
:)
 
Неплохой фильм, любопытный так скажем.
Про мяукать помню. Ну что то из области сексуальных игр.
Ну а так то глупости всë это про мяукать и ваще всякими неприличностями заниматься. Ой, ваще короче какие неприличности, Док, говорите. Про секс и всякое неприличное и про помяукать как кошка.
:)
:)
При этом вроде ему как раз и надо подобное...но не тупое же применение за рулём машины :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху