Фильмы в карантин.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Предлагаю делиться интересными фильмами в карантин. Моя мама уже пересмотрела Бесславных ублюдков, Джанго освобожденного, почти все фильмы с Софи Марсо, кстати у Софи в фильмографии вообще есть такой лютый трэш:), французские романтические комедии 2000-х годов.
Топчик фильмов моей мамы:
Студентка с Софи Марсо.
1+1 Неприкасаемые
Поездка в Америку.
Сердцеед(французский фильм)
Пока ты спал.
Ускользающая красота.
Любовь с препятствиями...

Сама я обычно не смотрю, просто включаю маме. И теперь чувствую, что с каждым разом всё сложнее найти в гугле фильм, который мы еще не смотрели.

• Like
Реакции: MeanGo и dok34.ru

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,276
2,564
113
Я хотел посмотреть фильм "Иван Грозный" 1945 года, прочитал про него в вики, и в итоге не стал смотреть, так как он Сталину не понравился.

А еще мне нравится очень фильм "Андрей Рублев". Вообще, я очень люблю то время.

• Like
Реакции: vito

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,703
1,596
113
Россия
Я хотел посмотреть фильм "Иван Грозный" 1945 года, прочитал про него в вики, и в итоге не стал смотреть, так как он Сталину не понравился.

Я Грозного отрывками посмотрел после
Невского.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113

Мне очень нравится что ты прислушиваешься к мнению товарища Сталина. С уважением:)) Если Отцу народов фильм не понравился, то это нужно уважать.
Андрей Рублев это кажется Тарковский. Хотела посмотреть фильмы Тарковского, особенно что Сталкера смотрела и Солярис, и была какая-то мистика во всём этом. Помню мы на форуме еще использовали термин как назвать то что снимал Тарковский. Но не помню название термина, что-то с разумом связанное:)
В советское время это наверное было нечто необыкновенное, для интеллектуалов. В тинейджерские годы у меня прям мозги кипели от всего этого. А сейчас мне совсем не интересно. Хочется больше к земле, к плоти, к сексу. А тогда я всё-таки очень высоко летала и совсем не какала даже:)
Я Грозного отрывками посмотрел после
Невского.
Невского смотрела еще ребенком, показывали по телеку когда еще было два телевизионных канала:)
Это фильм ужасов какой-то мне тогда показался.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,672
1,198
113
Классная комедия "Множество" еще
Повар на колесах, еще Модная штучка - девушка переоделась парнем, а-ля Тутси наоборот. Точнее Золушка с Тутси в одном флаконе, канадский фильм.
Оч хороший Прогулка 2015 года, Война токов про Эдисона - Камбербетч играет.

• Like
Реакции: Кристина

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
2,919
903
113
Купил недавно спецвыпуск "Мира фантастики", посвящённый фантастике в кино. Обнаружил, что я, оказывается, уже ооочень много чего смотрел, но ещё много чего, что мимо меня прошло, вот буду восполнять.

Содержание, кстати, можно в сети найти, на сайтах магазинов оно часто выложено.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,292
342
83
Смотрят одни романтишки... фу... Как бабы(блюющий смайлик)
Я по сериальчикам.
Фортитьюд
Чёрное озеро
Страшные сказки
Хемлок Гроув.
Ну и старенький Декстер

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
:)
Ну дык маме ставлю киношки. Девочка она молодая, да и не хочется ребёнка разлагать. Прости Господи, не поставлю ж я ей свою любимую порнушку:)
Я потихоньку очень нежно ввожу маму во взрослый мир:)

• Like
Реакции: dok34.ru

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,370
965
113
27

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Политика.

Еще политика.

Док не видит?
:)
Нет, не политика:)
Товарищ Сталин не может же баллотироваться на выборы, хотя я понимаю что он живее всех живых:)
Это не политика, это тёплые воспоминания о счастливом детстве, за которое спасибо товарищу Сталину:)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,370
965
113
27

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,672
1,198
113
Так я еще даж не начал настоящие розовенькие фильмы советовать :)
Ну так вот, например можно посмотреть Рыцарь перед Рождеством сказочку
или Монте-Карло с Селеной Гомез.
Еще мне нравятся многие фильмы с Одри Хепберн и с Одри Тоту, Роковая красотка и Одиссея про Кусто хороший.
Про Амели и так все знают.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dok34.ru

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,276
2,564
113
Так я еще даж не начал настоящие розовенькие фильмы советовать :)
Ну так вот, например можно посмотреть Рыцарь перед Рождеством сказочку
или Монте-Карло с Селеной Гомез.
Еще мне нравятся многие фильмы с Одри Хепберн и с Одри Тоту, Роковая красотка и Одиссея про Кусто хороший.
Про Амели и так все знают.
Это не есть женские (розовенькие) фильмы, это есть фильмы про светских барышень и барин в странах первого мира, и это не то, что одобрят многие женщины, особенно в странах второго и третьего мира (то есть подавляющее большинство женщин). В общем, осуждаю. Нет место таким фильмам в прогрессивном эгалитарном обществе. А мы на форуме вроде бы стремимся к прогрессу и эгалитаризму, никто не ниже, никто не выше, все равны, все как я, или как Уил. Поэтому какие нафиг светские барыни, какие нафиг 5-звездочные отели? Ты в Барнауле на вокзале с местными женщинами шашлык ел или общался с женщинами, которые в ПНД ходят? Про таких женщин надо фильмы снимать, вот это прогресс и эгалитаризм. А нам тут втирают реакционные фильмы, антипрогрессиные, нас хотят снова вернуть на землю, в феодализм, к преклонению перед барышнями. Нет, не бывать этому, ибо наши взоры устремлены не на землю, а ввысь, в космос, к Богу.

Последнее редактирование:

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Ты в Барнауле на вокзале с местными женщинами шашлык ел или общался с женщинами, которые в ПНД ходят? Про таких женщин надо фильмы снимать, вот это прогресс и эгалитаризм.
Спасибо за то, что ты есть, Кирилл. Мой день сделан.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,672
1,198
113
Аэронавты с Эдди Рейдманом и Фелисти Джонс хороший.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Мы посмотрели Предложение, Ангел-А(потому что мама не видела)
Планирую посмотреть:
И еще киношку с Нео, когда он познакомился с девушкой а она беременна от профессора, и она Нео везет домой и представляет его семье как своего жениха. Не помню название.

• Like
Реакции: Kirill89_3 и Indigo

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Сегодня у Ленина день рождения, 150 лет круглая дата.
Есть замечательный немецкий фильм - Гуд бай, Ленин.

• Like
Реакции: Kirill89_3