Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Вроде похоже что она.
Я еë находил, эту бесприданницу, но подумал что не то. Но щас думаю что наверное эта песня.
Песня эта, видеоряда нет, а он видимо нужен.
Я когда приносил - смотрел несколько вариантов, выбрал тот, что имхо точнее отражает.
Тут имхо фотка, которая не отражает личности :)
 
Вы помните , возможно, Анджелину? Супругу уважаемого Джима Ди Г.?;)
Бесприданница имхо схожего типажа.
С психопатизацией изначально, психоанализом разным, как помните, и с приличной терапией.
В итоге - переразгибание в сторону ...беспредела устранено, а годная для детей мамочка - получилась :)
Мне нравится, я бы сказал - меня тоже устраивает ;)
 
Вы помните , возможно, Анджелину? Супругу уважаемого Джима Ди Г.?;)
Бесприданница имхо схожего типажа.
С психопатизацией изначально, психоанализом разным, как помните, и с приличной терапией.
В итоге - переразгибание в сторону ...беспредела устранено, а годная для детей мамочка - получилась :)
Мне нравится, я бы сказал - меня тоже устраивает ;)
Помню, но особо я не помню ихних с Джимом отношений.
Хз, я не знаю может ли Гаррисон в отношения писать. Помните про динозавров? Там же тож были отношения, я не уверен что тогда проникся. Ну хз, я мог тогда думать об том чтоб поипацца, а Док подсовывает книжку про поипацца с динозаврами и типа молодую семью хуманов. Я б перечитал, но там аж три книги. Как нибудь потом.
А Анжелина уродина. Ну типа психологически. Хоть и красива. Вот этот момент осознания Джимом, он понял, что она типа уродина, ну или с ощущением внутренним гадкого утëнка. Это было сильно имхо.
Три первые книги я точно читал. Прикольно, мне понравилось. Типа мне нравилось что там были неожиданные развязки и завязки. Хотел продолжить читать, а там у них уже два сына появляется и мне стало неинтересно про Крысу читать. Вы тогда активно показывали про Крысу, про гендерные роли, про планету матриархата, где типа как у нас, но наоборот. Ну и про Анджелины вы по моему говорили тогда.
Но тогда я смутно помню - про Крысу читал, Хайнлайна обчитался, Ксюша стала Ксюшей, я бац бац и Кристина. Это вот такой период был.
 
Последнее редактирование:
Помню, но особо я не помню ихних с Джимом отношений.
... важное:)
Хз, я не знаю может ли Гаррисон в отношения писать.
...таких людей, форумных? Вроде описал.

Помните про динозавров? Там же тож были отношения, я не уверен что тогда проникся. Ну хз, я мог тогда думать об том чтоб поипацца, а Док подсовывает книжку про поипацца с динозаврами и типа молодую семью хуманов. Я б перечитал, но там аж три книги. Как нибудь потом.
Помню :)
Там главное было , собственно другое - межвидовой секс, ну и любовь, видимо. И предательство, и отношения...
Для АГФ спешиал:)

А Анжелина уродина. Ну типа психологически. Хоть и красива.
Не :)
Процесс психоанализа - помните?
Что там исходно?

Вот этот момент осознания Джимом, он понял, что она типа уродина, ну или с ощущением внутренним гадкого утëнка. Это было сильно имхо.
Ага.

Три первые книги я точно читал. Прикольно, мне понравилось. Типа мне нравилось что там были неожиданные развязки и завязки. Хотел продолжить читать, а там у них уже два сына появляется и мне стало неинтересно про Крысу читать.
...детки ничего у данной пары
..все в мамочку любящую ;)

Вы тогда активно показывали про Крысу, про гендерные роли, про планету матриархата, где типа как у нас, но наоборот.
Это да, было важной темой.
А вот активность, агрессивность вроде не говорили.
Типа так и положено..
Ну и про Анджелины вы по моему говорили тогда.
Но тогда я смутно помню - про Крысу читал, Хайнлайна обчитался, Ксюша стала Ксюшей, я бац бац и Кристина. Это вот такой период был.
Был такой период, с неким переразгибанием. И наглядным показом _ переключений _- то есть доказательства прилетели, отчего это в компетенции _ регуляции _, а не онтогенеза:)
 
Клиника.
Посмотрел восемь сезонов. Прикольный сериал. Конечно местами однообразно, но есть и эпизоды где прям ваще супер. Тема инфантильности поднимается. Но скорее типа чтоб в душе был ребенок. Тема любви, секса. Жизни и смерти. И того что даж врачи бессильны иногда. Вопросы того как это всë переживать и как переключаться.
Тема секса и любви не без изъянов так скажем. Привычно разделяют секс и любовь, что мужчины типа озабоченные и ток им этого и надо. Ну меня такое как пенопластом по стеклу слегка. Типа кринжую с этого. Камон, типа, женщины тож хотят ибацца и ваще неправильно разделять секс и любовь. А то получится как у одного форумчанина - любовь есть а флаги спущены, словно немецкие флаги к Мавзолею Ленина:)
Нашиперил таки ДжейДи и Эллиот.
В сериале есть еще девятый сезон. Но большинство фанатов не считают его каноничным что ли и считают лишним и ненужным. Но я наверное как нибудь посмотрю девятый сезон тоже.
 
Метод Хитча еще глянуть. Не видел. Уже говорил что тема съëма тëлочек сильно неприличная и я этот фильм пропустил:)
Хотя там я так понял типа как тëлок снимать, а потом сам гуру по съëму тëлок типа влюбляется по уши и видимо отходит от своих принципов. Ну банальный сюжет с хэппи эндом.
 
Метод Хитча еще глянуть. Не видел. Уже говорил что тема съëма тëлочек сильно неприличная и я этот фильм пропустил:)
Хотя там я так понял типа как тëлок снимать, а потом сам гуру по съëму тëлок типа влюбляется по уши и видимо отходит от своих принципов. Ну банальный сюжет с хэппи эндом.
Неплохой фильм.
Я типа был неправ и ошибался что там он тëлочек учит снимать чтоб потрахать.
Короче он такой первокурсник колледжа, такой недотепа, девственник. В колледже знакомиться с девушкой, влюбляется, но она его бросает. Ну типа она его не любила.
И потом он решает помогать типа неуверенным мужчинам чтоб они были поувереннее и типа шли к своей любви. А вот те кто просто хотел перепихнуться, тех он как клиентов своих отшивал.
Также типа девочка журналистка, ну с которой Уил Смит начал шуры-муры крутить. Она узнает о его деятельности, думает что он короче учит как снять тëлку, трахнуть и бросить. Ну ей это не нравится. Она выкатывает в газете статью с его разоблачением.
Он к ней пришел и грит чтт она неправильно всë поняла. Типа КК. Я типа таким не занимаюсь, я помогаю мужчинам неуверенным в себе, но если типа вижу что они влюбленны, не типа для перепихона быстрого. И ваще грит что бл*дь надо источники свои проверять. Что его воротит от таких мужчин кто просто перепихнуться хочет. И он с такими не работает. И что эти мужчины ток всë плохое в мир приносят.
Ну девочка понимает, что ошиблась, приходит к нему, извиняется. Мол, не поняла, источники не проверила, типа КК случилось.
Он типа ей грит мол ну типа пока, я с девушками дальше в отношениях не захожу, а мы с тобой перешли черту.
Короче получается что он вроде помогал мужчинам в делах амурных, но сам то , сам то не верил во всë это, не заходил с девушками дальше, помня как его бросила первая девушка в колледже.
И короче там типа внутренняя драма у него. Он короче такой типа ладно. Типа любовь это любовь, любовь это безумство. Ну и короче типа преодолел. И значит с этой журналисточкой стал шпили-вили, лямур-тужур:)
Ну такое кино. Ну прикольное.
Вроде понятен весь замут. Конечно у нас на форуме Санта Барбара поядреннее имхо. Ну тут такое гетеросексуальное типа слюни сопли и любовь, свои типа драмы и ихние разрешения драм. Простенько конечно. На уровне любительства, на форуме иногда у нас доходит до профессионализма так то.
 
Неплохой фильм.
Я типа был неправ и ошибался что там он тëлочек учит снимать чтоб потрахать.
Короче он такой первокурсник колледжа, такой недотепа, девственник. В колледже знакомиться с девушкой, влюбляется, но она его бросает. Ну типа она его не любила.
И потом он решает помогать типа неуверенным мужчинам чтоб они были поувереннее и типа шли к своей любви. А вот те кто просто хотел перепихнуться, тех он как клиентов своих отшивал.
Также типа девочка журналистка, ну с которой Уил Смит начал шуры-муры крутить. Она узнает о его деятельности, думает что он короче учит как снять тëлку, трахнуть и бросить. Ну ей это не нравится. Она выкатывает в газете статью с его разоблачением.
Он к ней пришел и грит чтт она неправильно всë поняла. Типа КК. Я типа таким не занимаюсь, я помогаю мужчинам неуверенным в себе, но если типа вижу что они влюбленны, не типа для перепихона быстрого. И ваще грит что бл*дь надо источники свои проверять. Что его воротит от таких мужчин кто просто перепихнуться хочет. И он с такими не работает. И что эти мужчины ток всë плохое в мир приносят.
Ну девочка понимает, что ошиблась, приходит к нему, извиняется. Мол, не поняла, источники не проверила, типа КК случилось.
Он типа ей грит мол ну типа пока, я с девушками дальше в отношениях не захожу, а мы с тобой перешли черту.
Короче получается что он вроде помогал мужчинам в делах амурных, но сам то , сам то не верил во всë это, не заходил с девушками дальше, помня как его бросила первая девушка в колледже.
И короче там типа внутренняя драма у него. Он короче такой типа ладно. Типа любовь это любовь, любовь это безумство. Ну и короче типа преодолел. И значит с этой журналисточкой стал шпили-вили, лямур-тужур:)
Ну такое кино. Ну прикольное.
Вроде понятен весь замут. Конечно у нас на форуме Санта Барбара поядреннее имхо. Ну тут такое гетеросексуальное типа слюни сопли и любовь, свои типа драмы и ихние разрешения драм. Простенько конечно. На уровне любительства, на форуме иногда у нас доходит до профессионализма так то.
...по сути - те же Калеки и групповая терапия всех, включая препода :))
 
...по сути - те же Калеки и групповая терапия всех, включая препода :))
Там прикольный момент в фильме.
Типа отрабатывали с клиентом первый поцелуй. Ну типа мужчина проходит 90% пути, и оставшиеся 10% пути до поцелуя проходит девушка:)
Я тут вспомнил что меня девушка целовала. Я типа точно помнил что поцеловала девушка, но никак не мог вспомнить когда и при каких обстоятельствах.:)
Стал думать, вспоминать.
Я помню еще на овере рассказывал. Там был еще раздел закрытый где ток Доку и Ире был доступ. Странное немного устройство на овере было, но типа укромного местечка такого. Щас тут такого нету местечка, щас типа более открыто.
Вспомнил короче когда это было и при каких обстоятельствах.
Было немного странно что казалось бы незнакомая девушка, с которой мы болтали о жизни. На прощание чмокнула меня в губы и больше я еë никогда не видел:)

Неумелые губы ее
прикоснулись к моим неумелым
под патефонную "Рио-Риту" в подвале,
и я выбежал, кепку забыв,
и шептал, становясь очумелым:
"Меня поцеловали!
Меня поцеловали!"
:)
 
Короче американец молодой и француженка молодая знакомятся в поезде. Сходят с поезда в Вене, гуляют всю ночь по Вене и болтают, болтают и болтают...
Ну хз, я химии между ними не почувствовал. Типа разговорчики эти и разговорчики.
А там еще есть два фильма, снятые в течении двадцати лет с этими актерами, с их встречами и разговорчиками. Ну типа они женятся но болтать не перестают.
Ну посмотрю дальше чо там будет.
Я вообще люблю разговорное кино, если болтают о сексе и таком прочем душевном, неприличном. Хз, мож потому что мне этого очень не хватало в жизни.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху