• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (16.06.2014, 11:18) писал:
Доброе утро, Док!


Вы тут?? Или заняты другими темами??
Доброе утро!
Пока отвечал другим в промежутках - уже уезжать пора.
Если успею после возвращения до работы - то отвечу и Вам хоть коротко.
Сейчас встаю уже из-за компа.

По гифкам - они же обрезаются, если большие.
 
Цитата:
Доброе утро!
Пока отвечал другим в промежутках - уже уезжать пора.
Если успею после возвращения до работы - то отвечу и Вам хоть коротко.
А когда же подробные ответы, как остальным????
 
Цитата:
в такие моменты особой грусти почему то начинается слабая, но ноющая боль, примерно между диафрагмой и животом, где то примерно в паре см. от сосков.
А это - грусть-печаль, увы, может приходить. В.Леви поможет . одна из книг посвящена проблеме депрессии и победы над ней.

Кстати, вспомнил про учебный курс. Сейчас нет времени перечитывать, сорри, искать - если уже нашли какие нужны - кидайте ссылки прямо тут ,я как приеду - постараюсь поставить на скачивание.
 
Цитата:
Кстати, вспомнил про учебный курс. Сейчас нет времени перечитывать, сорри, искать - если уже нашли какие нужны - кидайте ссылки прямо тут ,я как приеду - постараюсь поставить на скачивание.
Я даже не знаю где искать так что сорри, ничего не могу найти.

Так когда же ждать подробных ответов?????

Док, вот из за таких ситуаций я и прошу Вас заходить в мой раздел пораньше. Потому что потом у Вас на него не хватает времени, а я вообще без общения остаюсь
 
Док, сорри, но мне с трудом верится, что этот огромный ответ Вы писали в промежутках

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

На написание такого уходит час-полтора, в промежутках его никак не напишешь...
 
Просто теперь я снова не понимаю, как Вы распределяете время на ответы. Вроде тема гомофобии не является срочной...Почему же Вы выбрали именно для большого ответа??? Вообще непонятно.
 
Добрый вечер!
Обьясняю.
Появилось время доя форума, и иду подряд по неотвеченному. Как бульдозер 🙂
Некоторое пропускаю, если большое или неохота. Как-то так. Могну не уложиться в отведенное время, могу уложиться, это обычно не принципиально. Это же форум 🙂
Площадка для общения.

С завтра я на учебе, весь день планируется в разьездах. Неудобно, но придется. Выездной цикл, из Питера.

А, еще вот поясню.
По промежуткам.
Промежутки в моей жизни или работе или отдыхе имеются в виду. Можно музыку послушать, можно на форум зайти пообщаться когда, когда есть выбор.
 
Добрый вечер, Док!

Посмотрите, какая симпатичная девочка занимается боксом)) Правда мальчик явно младше нее, и она выиграла)) Пару лет назад впервые увидел это видео, скачал его себе на комп и на диск, ипересматривал это видео по много много раз, фантазировал о ней, потом как то забылось, а сегодня вот вновь нашел то видео у себя в компе. По названию и в Сети нашел, заодно сейчас несколько скриншотов сделал.

Мне особенно нравится девочка, которая второй выходит, которая явно выше мальчика и в очень коротеньких спортивных шортиках, которые у меня фетиш... Посмотрите видео и скриншоты:


<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

На скриншотах она, правда качество скриншотов не очень...

Она прелесть, да? Что скажете, Док?

И потом, вот такие сценки меня возбуждают... Девочка выше мальчика, она в коротеньких шортиках ( короче чем у мальчика ) и она явно доминирует. Супер! Просто мечта!

Как думаете, у меня бы могло с ней что то получится в плане отношений? Ну просто вот если смоделировать... Хотелось бы Ваше моделирование узнать. Смоделируете? Что скажете? :))

Цитата:
Добрый вечер!

Цитата:
Обьясняю.
Появилось время доя форума, и иду подряд по неотвеченному. Как бульдозер 🙂
Некоторое пропускаю, если большое или неохота. Как-то так. Могну не уложиться в отведенное время, могу уложиться, это обычно не принципиально. Это же форум 🙂
Площадка для общения.
А мои сообщения сегодня пропускали? Если да - то из за чего? Из за того что большие? Или из за чего другого?

Цитата:
С завтра я на учебе, весь день планируется в разьездах. Неудобно, но придется. Выездной цикл, из Питера.
А сколько дней Вы будете в разъездах? Завтра Вы вообще не сможете на форум выходить?

Цитата:
А, еще вот поясню.
По промежуткам.
Промежутки в моей жизни или работе или отдыхе имеются в виду. Можно музыку послушать, можно на форум зайти пообщаться когда, когда есть выбор.
Утром был промежуток большой и в это время Вы писали большой ответ в тему гомофобии? Были ли в планах ответы в мою тему?

Вас не смущает такая настойчивость насчет ответов в мою тему? Это от недостатка общения, думаю, Вы знаете... Знаете?

Что скажете обо всем вышезагруженном и вышенаписанном, Док? Когда примерно сможете написать ответ, как думаете? Очень очень жду Вашего ответа.

А то настроения никакого То что я выше ставил смайлики, это, как Вы когда то правильно заметили, "радость Иа", кратковременная и сильно привязанная к конкретному поводу.

Что скажете, Док?? Очень очень жду Вашего сообщения.
 
Док, зайдете сюда или сегодня нет?

Почему Вы сегодня меньше обычного заходите???
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху