• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
По разному может быть 🙂
Я например тоже начинаю работу лишь с уверенностью в достижении результата. Но мне хватит и 80-90% по сути, из ста человек помогу с гарантией восьмидесяти или чуть больше. Пойдет 🙂
Вам сложнее принципиально, сейчас. Если не можешь допустить даже полпроцента неуспеха! Потому что даже полпроцента того что кажется држе смерти..
Когда каждый шанс кажется последним, тогда даже одна миллионная процента вероятности неудачи будет пугать држе смерти. Вы помните наверняка, я Вам писал об этом ранее.

Цитата:
Помните про невроз опасения? Когда человек, любой, достаточно свободно может пройти по доске, лежащей на земле..и почти наверняка зашатается и упадет на той же доске, когда она на высоте, как бы над пропастью!
В итоге, полппроцента зашататься на низкой доске превращаются в гарантию падения с той же доски того же человека в тех же условиях.
В переводе на Вас..понятно?
Да, понятно. Такой как я скорее всего упадет. Или просто идти по ней откажется. Как с моими штормами в ориентации, Прям напрашивается аналогия с нежеланием идти по доске с надписью "гетеросексуальность", хотя доска и довольно широкая, и начинаются поиски альтернативных путей, и вот приходим к доске с надписью "гомосексуальность", правда эта доска узенькая и по ней идти страшно вдвойне.

В итоге иногда случается сидение на берегу, это когда вообще все желание пропадает. Вроде отдыха после метаний между двумя досками.

Цитата:
Даже если вероятность перебегания к качку любимой всего полпроцента - получается что это целых полпроцента, почти наверняка.
Да, то что для других парней "всего то полпроцента? Пустяки. Это не стоит поиска альтернативных путей", для меня "целых полпроцента?! Ужас! Кошмар! Надо срочно найти альтернативный путь!" Видимо так переход в гомосексуальность у меня и осуществляется. Потому как почему-то выше уверенность в том, что Геракл НЕ уйдет к другому Гераклу, чем уверенность в том, что Мэлоди НЕ уйдет к Гераклу.

Наверное это потому, что я строил представления о жизни по разным дрдожественным произведениям, где за возможность отношений всегда есть конкуренция. Отсюда и такая глубокая уверенность в том, что писал Кирилл, что отношения - это всегда конкуренция.

Цитата:
Можно конечно.
На практике так. Ну и в теории тоже.
А как же описанные в песнях случаи конкуренции двух и более парней за одну девушку? Как я понял, вот эта песенка как раз про случай, когда за отношения идет конкуренция. Послушайте:


Разве песенка не о таком вот случае конкуренции? Тут конечно литературная гипербола, штыки, розы и т.д. но по сути то не редкость, когда двое пытаются добиться расположения одной девушки, не так ли? Это как раз та конкуренция которой я так опасаюсь, потому как в соревновании с качком у меня нет шансов.

Цитата:
Чуть подробнее, плиз.
Речь о конкуренции мужа и жены, или мужа и любовника?
Потому что случается и то и другое, но и то и другое не обязательно.
Речь о конкуренции мужа и любовника, или о ситуации до свадьбы, когда двое парней влюблены в одну девушку.

Думаете, такое не так уж часто бывает?

Цитата:
Если это, то близко к опасениям мужа Отелло, что Дездемона может его предать, так?
Примерно так, Док.

Вот тут то и пригодится картинка, потому что тут изображен пример такой конкуренции, доведенной до апогея.

Смотрите:

<div align="center">
</div>

Давайте представим ситуацию более близкой к реальности, представим что Геракл тут на время лишился своих суперспособностей, представим, что Геракл обычный качок. Так же на время давайте забудем про оригинальный сюжет мультфильма о Флинне, и представим, что биография Флинна на 99,99% идентична с моей.

Итак, есть девушка по имени Нару, которая сидит на заднем плане в клетчатой юбочке. В нее влюбился слабый Флинн ( с которым я, на данной картинке ассоциирую себя, так что тут роль Флинна смело переносите на меня ) и сильный Геракл.

Представим что события, максимально приближенные к реальности, развивались так: Флинн, как и я, почти всю жизнь был изгоем, в итоге у Флинна те же страхи, что и у меня, те же странности, и вообще все в точности как у меня... С одной разницей: Флинн все таки познакомился. И конечно он боялся все это время, что Нару соблазниться на качка Геракла.

Но самые страшные опасения Флинна сбылись, и вот он увидел любимую Нару, к которой уже шел с цветами и предложением выйти за него замуж, с другим, а именно с качком Гераклом.

Геракл оказался ревнивый и агрессивный ( представим себе на время это ), и при попытке Флинна выяснить что происходит, схватил Флинна и решил избить.

Посмотрите, плииз, внимательно на картинку. Флинн боится качка. Боится очень сильно. Он спрятал цветочки за спину и приготовился, что сейчас агрессивный качок переломает ему все, что только возможно.

А теперь представьте, плииз, на месте Геракла какого нибудь агрессивного качка, с которым потенциально может начать встречаться моя потенциальная девушка, а на месте Флинна представьте меня.

Что скажете? На Ваш взгляд, у Флинна есть хоть малейший шанс уйти целым от качка?

Давайте представим, что в момент этого избиения девушки по близости нету... Флинн и Геракл один на один, без свидетелей

<div align="center">
</div>

Док, теперь Вы понимаете, какой ситуации я боюсь?? Теперь Вы понимаете, что именно вероятность, на мой взгляд высокая, такого развития событий, меня так сильно пугает?

Понимаете, почему меня штормило в сторону гомосексуальности? Потому что если уж мне доведется встретить Геракла ( в реальности - просто качка ), уж лучше я буду для него девушкой Нару, которую он любит, чем Флинном, которого он покалечит!!!!!

Понимаете, почему я НЕ выдержу конкуренции?? Потому что на фоне качков Гераклов я вот такой вот Флинн, слабый и беззащитный!

Понимаете, почему я так беспокоюсь о правоте Кирилла? Потому что такому как я, например Флинну, логичнее пытаться соблазнить Геракла, чтоб Геракл его любил, чем пытаться выиграть у Геракла конкуренцию за девушку Нару!!!

Потому что Флинну логичнее предложить Гераклу свой анус, чем пытаться с Гераклом конкурировать! Даже если у Геракла НЕ будет сверхспособностей, а Геракл будет простым качком!

И в данном случае не важно, будет это сын Зевса или самый обычный качок, у Флинна все равно НЕТ ШАНСОВ!!!!

Понимаете, о КАКОЙ конкуренции речь, Док?

Что скажете? Очень очень хочу увидеть Ваше мнение.

Цитата:
Близко, согласен.
Вы ведь не против сексуальности как таковой? Не против ..полюбоваться голой симпатичной девушкой? А если покажут грудь или попку - не побежите с испугом ведь к мужикам?
Не против... Напомню, Флинн в нашем моделировании-это я. Так вот, не против, НО исключительно при гарантии, что Флинну после этого НЕ придется иметь дело с качком, как на картинках выше.

А если после любования к Флинну придет такой качок, то Флинн заплачет, будет умолять его не трогать, согласится больше к девушке не подходить, а в качестве искупления вины перед ревнивым качком, еще и свой анус предложит.

Понимаете, насколько все серьезно?

Цитата:
Планов зщавоевать мир не строите? 🙂
Думаю, ответ очевиден. Особенно после всего вышенаписанного.

Цитата:
Да. Вы по сути достаточно мирный человек.
И весьма трусливый, как подметил Спутник в беседе с Вами.

Цитата:
Имхо тут ближе не к насилию..
Ближе к согласию и на это, лишь бы одноклассницы разделись и ходили рядом 🙂
Да, скорее это символ моего полного отказа от доминирования и готовности делегировать доминирование в отношениях хоть одноклассницам, которые надо мной доминировали каждую перемену в 5-ом классе путем избиений, и о которых я теперь частенько фантазирую ( в случае гетеросексуальности ), хоть Гераклу (и в случае гомосексуальности ).

Знаете как бы я это назвал? Сексуализированный ( Инстинктуализированный ) Стокгольмский синдром. Когда парень-изгой в школе ночами мечтает об избивавших его в школе девочках, и представляет их голыми, а себя в трусах, в ошейнике и у этих девочек на поводке. ( Как вариант фантазий, который ну прям совсем БДСМный и о котором я фантазировал сегодня ночью, на девочках нет ничего кроме кожанных сапог, почти до колен, а в руках у девочек поводок и плетка, а на парне ( на мне ) нет ничего кроме кожанных трусов и ошейника. )

Такие дела... Что скажете, Док?

Цитата:
Масса мужчин рассматривает брак как разновидность ошейника. Серьезно. И соглашаются, одни из чувств, другие потому что так принято, третие от чувств..
Я не рассматриваю брак как ошейник. Я рассматриваю брак как спасение от одиночества и от перспективы сдохнуть одиноким стариком, почти всю жизнь пробывшим в глубочайшей депрессии.

Вот что такое брак в моем понимании.

Как Вам такое понимание, Док?

Цитата:
Позже, впрочем, многие выясняют, что рабство лишь символ, и даже без ошейника есть секс
Секс может привязать лучше любого ошейника, даже лучше стальной цепи, ИМХО.

Цитата:
Ну да. Со мной же находите общий язык? Я особых сио к этому не прилагаю, Вы в общем тоже, вроде бы?
Да, все так. И это круто!

Цитата:
Ругаться нам сложнее и неприятнее 🙂
А общаться просто проще и естественней.
Так и есть!

Цитата:
Добрый вечер!

Цитата:
Я на даче. Прохладно но хорошо, свободно. Хожу в одних шортах, хотя и длинных. Ветер холодный сегодня.
Классный отдых, не так ли?

Цитата:
Так и я заходил 🙂
Я это называю забегал 🙂
Видимо так.

Цитата:
Да, и я довольно долго держал вкладку с форумом открытой, временами нажимал "обновить страницу", чтоб посмотреть, не зашли ли Вы онлайн, а в остальное время я бродил по разным другим сайтам в Сети, в основном порталы интернет-радио, поисковики, новости и картинки.

Цитата:

Цитата:
Суть, что она правдивая. Хотя и не про всех, видимо и не про большинство девушек.
Как думаете, какая песня правдивее: "А он мне нравится" или та, которую я выше прикрепил к сообщению "Ничего не жаль"?? Как думаете, где больше правды?

Цитата:
Как получится 🙂
Интересно, сегодня еще появитесь?

Цитата:
Как обычно.

Цитата:
Представил, мне тоже нравится.
Да, она там классная)) Красивая такая))

Цитата:
Добрый день! Привет Вам с природы!
Добрый вечер! Спасибо за привет)) Или что обычно в таких случаях говорят?

Кажется опять большое сообщение получилось. Как думаете, в ближайшее время у Вас получится на него ответить?

Что скажете обо всем вышенаписанном и вышезагруженном, Док? Очень очень жду Вашего сообщения.

Док, наверное сообщение получилось срочным, так как в нем немало мыслей, которые меня крайне беспокоят.
 
Цитата:
, на девочках нет ничего кроме кожанных сапог, почти до колен, а в руках у девочек поводок и плетка, а на парне ( на мне ) нет ничего кроме кожанных трусов и ошейника. )
Со всем согласен, только вопрос насчет трусов, зачем они?
Шутливо, но вопрос важный.
Полагаете, что это нужно для Вас больше, или для этих голых девушек, не пугать их могучим фаллосом? 🙂
Второе выводит на мысль о ..стыдливости девушек, даже в условиях бдсм сессии, верно?
 
Теперь про конкуренцию. Спасибло за эмоциональные пояснения! 🙂
Кажется все так, а на самом деле?
На этой планете так случилось, что самцы в животном мире..среди млекопитающих точно, стараются привлечь внимание скромных серых курочек/мышек/кисок 🙂
Дерутся некоторые виды, некоторые строят уютные гнездышки или надевают яркие наряды,... А скромные курочки - выбирают! Того, кто больше приглянется.
У людей так же, хотя и есть разнообразие в способах привлечения внимания.
Как известно все люди делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Подробно не буду, это понятно?
То есть девушка-визуал оценивает парня по внешности. Не обязательно мышцы, может и просто гармоничность, и стройность и так далее. Лицо, глаза, улыбка приветливая, одежда (может и модная а может опрятная а может фетиш в виде шортиков )
Аудиалка понятно тоже, от тембра голоса кайфует, причем тембр разный может быть, индивидуально.
Кинестетик девушка выбирает по желоанию держаться за руки, гладить, цкеловать, обнимать. В идеале - еще и умеющий/любящий так гнездышко устроить, чтобы было мягко, комфортно, приятно,..
Так вот, вмегда есть ведущая модальность!
Если у Вас она предположим визуальная, а девушка Ваша кинестетик..
Вы ей любуетесь, телом, наготой и минимумом одежды дома, а она наслаждается тем как Вы руками и телом к ней прижимаетесь, гладите, целуете, всякие кунилингусы делаете
 
И плевать ей на Геракла, с его грубыми могучими руками.. А его она не привлечет, потому что полноватая чуть, или дрденькая для него, или прическа в Вашем стиле, а не Геракловском..
Так Вы разноситесь по разным нишам, и конкуренции нет как таковой.
 
Нее, тут не в стыдливости дело. Это тоже символ. Фаллос он же как бы символ доминирования, а тут он во время таких прогулок на поводке спрятан, т.е. символ того, что я не демонстрирую доминирование в таком вот как бы быту, во время таких прогулок например.

Плетка у одноклассницы символ доминирования, как Вы могли заметить. Трусы это именно символический отказ от доминирования, что я во время таких прогулок прячу фаллос, соответственно символ доминирования скрывается, и это как бы делегирование однокласснице с плеткой всего доминирования, типа она хозяйка и она доминирует, а я типа раб, который скрывает символ доминирования на время прогулок, тем самым как бы отказываясь от доминирования.

Кроме того, полное обнажение, к тому же на публике-символ того, что одноклассница более свободна, что она госпожа и может ходить как угодно, а я типа раб, на которого она надела трусы, чтоб не отвлекал ее символом доминирования во время прогулок.

Когда хозяйка в хорошем настроении, она разрешает рабу снять трусы, и тогда начинается самое интересное, так как раб пытается угодить хозяйке доставив ей удовольствие. Тоже символ, что фаллос теряет символику доминирования и превращается в символ... Ммм... Поощрения для изголодавшегося без секса раба. Типа "Сегодня я добрая, можешь снять трусики, порадовать меня и порадоваться сам."

Я больше скажу, в данном случае это раб живущий животными инстинктами. Поэтому разрешение снять трусы, это как разрешение собаке не сидеть на цепи а побегать свободно. Трусы это инструмент контроля хозяйки за диким рабом. Это как бы снижение раба до животного уровня, и это животное в моем лице контролируется разумным Хомо Сапиенс в лице голенькой одноклассницы. Тут трусы как дополнительный ошейник. Понимаете о чем я, Док??

Что скажете, Док?
 
Понимаю 🙂
Вполне обосновано, в общем.
И даже работоспособно, полагаю.
Но тогда вларлос, если будет девушка типажа Мэлоди, энергичная и веселая, но не Госпожа. Скорее Друг. Или Жасмин та же самая, ее типаж.
Вот стоят они по одну сторону от Вас и призывно смотрят и зовут Вас, а с другой - рабовладелица с плеткой, тоже зовет.
Куда пойдете? И с какими мыслями, настроем? И если разово, однл дело, а если речь про всю жизнь?
На одной стороне Мэлоди, на другой - одноклассница-госпожа.
И если вдруг выбрали Мэлоди, нет ли вероятности, что будете бегать к однокласснице и ее плетке, потому чито есть _потребность_ в унижении и боли?
Это, сами понимаете, принципиально!
 
Цитата:
Понимаю 🙂
Вполне обосновано, в общем.
И даже работоспособно, полагаю.
Но тогда вларлос, если будет девушка типажа Мэлоди, энергичная и веселая, но не Госпожа. Скорее Друг. Или Жасмин та же самая, ее типаж.
Госпожа в БДСМ не значит, что она и в жизни Госпожа. Все таки наши развлечения наедине это одно, а обычная жизнь - это все таки другое. В жизни Мэлоди вполне может быть другом... Даже лидером.

Посмотрите какая поза.. Эта поза похожа на позу капитана корабля, ИМХО

<div align="center">
</div>

А тут капитан Мэлоди недовольна

<div align="center">
</div>

Думаю, в БДСМ Мэлоди была бы отличной Госпожой, ничуть не држе одноклассниц. Вы так не считаете?

Цитата:
Вот стоят они по одну сторону от Вас и призывно смотрят и зовут Вас, а с другой - рабовладелица с плеткой, тоже зовет.
Куда пойдете? И с какими мыслями, настроем? И если разово, однл дело, а если речь про всю жизнь?
Зависит от того, кому из них я нужен на всю жизнь, а кому на один раз. Думаю, что с одноклассницами это было бы на один раз... А вот с Мэлоди пожалуй на всю жизнь... Представьте, как бы Мэлоди смотрелась в кожаных сапожках с плеткой в руках... Супер!!!!

Цитата:
На одной стороне Мэлоди, на другой - одноклассница-госпожа.
И если вдруг выбрали Мэлоди, нет ли вероятности, что будете бегать к однокласснице и ее плетке, потому чито есть _потребность_ в унижении и боли?
Это, сами понимаете, принципиально!
Думаю, что не стал бы бегать, думаю что Мэлоди бы согласилась на БДСМ... Может мне так кажется оттого, что я на специальных сайтах видел порнушные картинки, где Мэлоди досинирует... Правда она там над Шанти доминирует, но думаю, доминировать надо мной у Мэлоди бы получилось ничуть не држе, чем над Шанти.

Мэлоди, Ариэль, БДСМ
Смотрите, какая классная Мэлоди Госпожа

<div align="center">
</div>

Ариэль тоже классная Госпожа

<div align="center">
</div>

И снова Мэлоди

<div align="center">
</div>

Что скажете, Док?

Цитата:
Теперь про конкуренцию. Спасибло за эмоциональные пояснения! 🙂
Кажется все так, а на самом деле?
На этой планете так случилось, что самцы в животном мире..среди млекопитающих точно, стараются привлечь внимание скромных серых курочек/мышек/кисок 🙂
Дерутся некоторые виды, некоторые строят уютные гнездышки или надевают яркие наряды,... А скромные курочки - выбирают! Того, кто больше приглянется.
У людей так же, хотя и есть разнообразие в способах привлечения внимания.
Как известно все люди делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Подробно не буду, это понятно?
То есть девушка-визуал оценивает парня по внешности. Не обязательно мышцы, может и просто гармоничность, и стройность и так далее. Лицо, глаза, улыбка приветливая, одежда (может и модная а может опрятная а может фетиш в виде шортиков )
Аудиалка понятно тоже, от тембра голоса кайфует, причем тембр разный может быть, индивидуально.
Кинестетик девушка выбирает по желоанию держаться за руки, гладить, цкеловать, обнимать. В идеале - еще и умеющий/любящий так гнездышко устроить, чтобы было мягко, комфортно, приятно,..
Так вот, вмегда есть ведущая модальность!
Если у Вас она предположим визуальная, а девушка Ваша кинестетик..
Вы ей любуетесь, телом, наготой и минимумом одежды дома, а она наслаждается тем как Вы руками и телом к ней прижимаетесь, гладите, целуете, всякие кунилингусы делаете
А такой метод выбора, он всегда осознанно происходит? Если парень не знает, к какому из перечисленных типов он относится, а к какому типу девушка? А если девушка тоже визуал, предположим как и парень, и в одном ей понравилась стройность как у бегуна, а в другом мускулатура, тогда как? В чью пользу будет выбор, как думаете?

Цитата:
И плевать ей на Геракла, с его грубыми могучими руками.. А его она не привлечет, потому что полноватая чуть, или дрденькая для него, или прическа в Вашем стиле, а не Геракловском..
Так Вы разноситесь по разным нишам, и конкуренции нет как таковой.
Тот же вопрос, если встретились два визуала, и девушке визуалу нравятся и бегун, и качок, кого она выберет скорее всего, как думаете?

Что скажете о вышенаписанном, Док??
 
Последнее редактирование:
По поводу бдсм.. Давайте различать ролевые игры, которые приятны и Вам и Вашей Мэлоди - от бдсм, когда ппосто нет возбуждения без плетки и обстановки такой.
У Сперанцы нсть зависимость, а у Вас сорри - нету 🙂
Есть желание плоперчить таким способом, это совсем другое дело. Решаетсяч и без помощи врача
Просто подмигнули друг дружке, переоделись в кожу и вперед
 
Можно конечно без игр в стиле БДСМ, но с ними как то больше возбуждения. Вы же знаете, что у меня временами вообще желание пропадает, а с такими играми его проще... Ммм... Реабилитировать. Вы же знаете, у меня только 2 вида фантазий: где я наблюдатель, и где я в подчиненном положении.

Если, предположим, зависимость от БДСМ будет у Мэлоди, даже не знаю, будет это меня больше напрягать или больше радовать. Ведь 90% моих фантазий - доминирование/подчинение. Из наиболее частых фантазий: Белая девочка европейка ( та что из учебника ОБЖ в короткой красной юбочке ) приезжает туристкой в исламскую страну с жесткими нравами типа Саудовской Аравии, там ее задерживает полицейский за слишком откровенную одежду ( в красной мини юбочке и без паранджи по саудовским улицам гулять нельзя ) обвиняет ее в развратности и везет в отделение... Сюжет для порно фильма. Дальше, как можно догадаться, ее там наказывают плеточкой. Или другой сюжет, когда девочка в красной мини юбочке встречает совсем голого мальчика, стыдит его и наказывает шлепая по попе плеточкой.

В обоих случаях я наблюдатель.

Как думаете, чем объяснить такие фантазии, если не любовью к БДСМ, Док??
 
В исламской стране - волчонок-"вегетарианец" смотрит на то, как взрослый волк ест курицу...

А вот другой сюжет 🙂
Та же девушка арестована за откровенную одежду. А Вы -полицейский, юный такой полисмен 🙂
Непривычно. Но Вы не спешите. Попробуйте смоделировать такой сюжет. Наверняка получится в какой-то момент проникнуться сочувствием и даже большим чем-то к девушке? И помочь ей спастись, даже может быть рискуя своей карьерой и прочим. Непониманием коллег например, их отвержением вероятно - но спасти девушку.
И уже _затем_, когда спасли - посмотреть ей в глаза, встретить её взгляд, полный благодарности. Дальше не знаю, сами увидите. как получится 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху