• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Я встречаю, мен, в смысле человек. А ву-мен, это жена человека.
Гляньте про Полинезию, там еще вариант любопытный.
Язык, он ведь из древности идет, когда славяне были ближе к полинезийцам, вероятно. Да и другие многие народы, вроде бы.
В ту древность, о которой Вы пишете, все народы были были довольно близки, потому как Хомо Сапиенс, по историческим меркам на тот момент, только что покинули Африку. А дальше, славяне жили в холодном климате и даже хитоны никогда не носили, в отличии от тех же греков.

Славяне ближе к германцам, кельтам, вест-готам, разным скандинавам и другим европейским племенам, которых греки и римляне называли варварами.

От полинезийцев славяне даже дальше, чем от тех же римлян или греков. Совершенно другой климат, оказавший влияние на одежду, культуру и менталитет.

А про слова я знаю. Я имел в виду, что в СМИ не уточняют "столько то людей, а столько то женщин и детей", а просто говорят число людей. То что есть слова "мужчина" и "женщина" я знаю, я писал о другом... Понимаете??

Что скажете, Док?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (10.06.2014, 15:25) писал:
Цитата:
Я встречаю, мен, в смысле человек. А ву-мен, это жена человека.
Гляньте про Полинезию, там еще вариант любопытный.
Язык, он ведь из древности идет, когда славяне были ближе к полинезийцам, вероятно. Да и другие многие народы, вроде бы.
В ту древность, о которой Вы пишете, все народы были были довольно близки, потому как Хомо Сапиенс, по историческим меркам на тот момент, только что покинули Африку. А дальше, славяне жили в холодном климате и даже хитоны никогда не носили, в отличии от тех же греков.

Славяне ближе к германцам, кельтам, вест-готам, разным скандинавам и другим европейским племенам, которых греки и римляне называли варварами.

От полинезийцев славяне даже дальше, чем от тех же римлян или греков. Совершенно другой климат, оказавший влияние на одежду, культуру и менталитет.

А про слова я знаю. Я имел в виду, что в СМИ не уточняют "столько то людей, а столько то женщин и детей", а просто говорят число людей. То что есть слова "мужчина" и "женщина" я знаю, я писал о другом... Понимаете??

Что скажете, Док?
А. именно когда говорят о происшествиях?
Типа десять человек и генерал? 🙂
Понятно, что это - политизированная статья.
 
Да, видимо так.

Чем сейчас занимаетесь, Док?

У меня что то полностью, любое влечение пропало. Наверное снова отталкивающий образ мурзика. Только вот теперь, образно, ни капустки, ни помидорок... Как думаете, почему так бывает, что вообще полностью все пропадает?
 
Тоже вуалька. "Противно-мурзиковая" 🙂
Такой же механизм и у детей, в подростков. Только чаще подросток общается всё же, и достаточно быстро, в течение нескольких лет - определяет свои границы, шлифует их. От чего отталкивается, от чего нет, к чему больше тянет.

Грубо гвооря, Вы, тот же биологически, но в Канаде.
Представили? Доброжелательные люди вокруг, улыбчивые, все в шортиках 🙂
Предположим что так, я не обещаю и в Канаду не заманиваю 🙂

Так вот - процент нравящихся - предположим ...80%. Исключаем неизбежных всё же (имхо) тех, кто не понравится, внешне или по душевным причинам. Хоть и Канада, но не 100% сверстников.
ПРинимаем?
Теперь берём процент геев*, и процент гетеро-девушек.
Предположим Вы общаетесь со 100 человеками каждого пола.
Из них геев*...ну путь 5-10 человек. Так? Примерно ,грубо.
Девушки понятно - 90 девушек из 100 гетеро.
Из них нравится по 80%
Считаем.
Парней понравится 4-8 человек, девушек где-то 80 девушек.
Вот такая толпа 🙂
Так вот, по теории вероятности, при нахождении Вас в подобных райских более-менее условиях - с кем бы стали сближаться? Вероятность есть, и на тех и на тех, но больше на девушек, Тупо потому, что их больше 🙂
Так статистически это и происходит. Гле-то в 10 раз вероятней найти _подходящую_ девушку, чем подходящего гея.
Если брать их полное равенство в социальной пригодности для Вас, в общении, быту и так далее.

у детей, _у_ подростков.
СОрри, много описок. Устал видимо
 
Цитата:
Тоже вуалька. "Противно-мурзиковая" 🙂
Такой же механизм и у детей, в подростков. Только чаще подросток общается всё же, и достаточно быстро, в течение нескольких лет - определяет свои границы, шлифует их. От чего отталкивается, от чего нет, к чему больше тянет.
Я бы даже сказал не "противно-мурзиковая", а "противомурзиковая" Да, обычно у хорошо адаптированных подростков такого не случается. Наверное из за того что круг общения шире... Или не из за этого? Как Вы думаете?

Цитата:
Грубо гвооря, Вы, тот же биологически, но в Канаде.
Представили? Доброжелательные люди вокруг, улыбчивые, все в шортиках 🙂
Предположим что так, я не обещаю и в Канаду не заманиваю 🙂

Так вот - процент нравящихся - предположим ...80%. Исключаем неизбежных всё же (имхо) тех, кто не понравится, внешне или по душевным причинам. Хоть и Канада, но не 100% сверстников.
ПРинимаем?
Теперь берём процент геев*, и процент гетеро-девушек.
Предположим Вы общаетесь со 100 человеками каждого пола.
Из них геев*...ну путь 5-10 человек. Так? Примерно ,грубо.
Девушки понятно - 90 девушек из 100 гетеро.
Из них нравится по 80%
Считаем.
Парней понравится 4-8 человек, девушек где-то 80 девушек.
Вот такая толпа 🙂
Так вот, по теории вероятности, при нахождении Вас в подобных райских более-менее условиях - с кем бы стали сближаться? Вероятность есть, и на тех и на тех, но больше на девушек, Тупо потому, что их больше 🙂
Так статистически это и происходит. Гле-то в 10 раз вероятней найти _подходящую_ девушку, чем подходящего гея.
Если брать их полное равенство в социальной пригодности для Вас, в общении, быту и так далее.
Это наверное мечта... В Канаде с таким количеством людей, с которыми приятно общаться. Это же замечательно)) Я бы так хотел))

Цитата:
у детей, _у_ подростков.
СОрри, много описок. Устал видимо
Не заметил опечаток.

Док, еще побудете на форуме?
 
Навтерное так 🙂
Хотелось бы ведь так, среди многих хороших доброделательных людей? Разных, но таких приветливых и так далее?

Значит пора узнавать, что же надо для набирания баллов? 🙂
Ладно, до завтра!
Доброй ночи!
 
Цитата:
Навтерное так 🙂
Хотелось бы ведь так, среди многих хороших доброделательных людей? Разных, но таких приветливых и так далее?
Конечно хотелось бы))

Посмотрите, кстати, миленькая маленькая Жасмин с миленьким маленьким тигренком

<div align="center">
</div>

А вот видимо за секунду до момента на смайлике, когда они обнялись.... Хотя тут тигрик кажется меньше, чем на смайлике

<div align="center">
</div>

Цитата:
Значит пора узнавать, что же надо для набирания баллов? 🙂
Да, язык учить в основном. Думаю, другие пункты списка, к тому моменту когда у меня получится с переездом, могут измениться кардинально. Там вроде каждый год обновляют список требований, точно не помню...

Цитата:
Ладно, до завтра!
Доброй ночи!
До завтра! Доброй ночи, Док! И конечно милая картиночка

<div align="center">
</div>
 
Wilbur (10.06.2014, 23:06) писал:
Цитата:
Навтерное так 🙂
Хотелось бы ведь так, среди многих хороших доброделательных людей? Разных, но таких приветливых и так далее?
Конечно хотелось бы))
Именно!
Я с Вами согласен.
Для того и говорю про коммуникацию и её развитие.
И настаиваю на практических шагах, замечу 🙂

Цитата:
Посмотрите, кстати, миленькая маленькая Жасмин с миленьким маленьким тигренком
Оба хороши 🙂


<div align="center">
</div>

Цитата:
А вот видимо за секунду до момента на смайлике, когда они обнялись.... Хотя тут тигрик кажется меньше, чем на смайлике
МОжет он голову в плечи вжал, от печали..


<div align="center">
</div>

Цитата:
Значит пора узнавать, что же надо для набирания баллов? 🙂
Цитата:
Да, язык учить в основном. Думаю, другие пункты списка, к тому моменту когда у меня получится с переездом, могут измениться кардинально. Там вроде каждый год обновляют список требований, точно не помню..
. Не только 🙂
Я по-прежнему подталкиваю Вас ненавязчиво к этому списку и изучению _всех_ пунктов. С выбором для Вас пригодных.
Одним зыком сорри -погоды не сделаешь 🙂


Цитата:
Ладно, до завтра!
Доброй ночи!
Цитата:
До завтра! Доброй ночи, Док! И конечно милая картиночка
Спасибо!

<div align="center">
</div>

Доброе утро!
 
Цитата:
Именно!
Я с Вами согласен.
Для того и говорю про коммуникацию и её развитие.
И настаиваю на практических шагах, замечу 🙂
А что за практические шаги? Чтение книжечек? Общение с Вами? Или что?

Цитата:
Да, она тут классная)) И тигрик тоже)))

Цитата:
МОжет он голову в плечи вжал, от печали..
Опустил голову и ушки поджал. Тигрику грустно...

Цитата:
. Не только 🙂
Я по-прежнему подталкиваю Вас ненавязчиво к этому списку и изучению _всех_ пунктов. С выбором для Вас пригодных.
Одним зыком сорри -погоды не сделаешь 🙂
Я когда то смотрел. Там ценятся специалисты IT ( компьютерщики, программисты разные ), вроде там еще были учителя и врачи в списке,и научные сотрудники, особенно в сфере точных наук, там физики, математики... На тот момент, насколько я помню, это был такой ТОП. Надо будет поискать, посмотреть обновления, потому как я уже не помню, на каком сайте я смотрел, давно это было...

Цитата:
Добрый день!

2 мультяшных тигрика в смайлах, и все Диснеевские)) Еще только Шер-Хана из диснеевского мультика про Маугли добавить, и будут тут все тигрики Диснея.


А что там насчет больших сообщений, Док? У Вас вроде список был, а тут уже снова накопилось больших столько, что можно новый список составлять.

Чем то заняты, Док?
 
Занят, конечно 🙂
Заметно видимо?
День медика, типа корпоратива сегодня. Дорабатываю и еду на место сбора.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху