• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вы сегодня немало времени онлайн, что круто!)) Вы онлайн, но почему то мало пишете. Это потому что работы много, много пациентов и успеваете только читать?

Тут нет ни осуждения, ни какого то поторапливания, просто любопытство. Просто очень любопытно узнать причину. :))
 
Если вкладка открыта на компе - пользователь числится оноайн. Но щанят другим 🙂
Все, уже в ресторане, поставил видеокамеру на штатив, можно вылезти в инет 🙂
 
Добрый вечер, Док!

Корпоратив успешно сняли на камеру? Весело было наверное?)) Чем сейчас занимаетесь?
 
Wilbur (11.06.2014, 21:28) писал:
Добрый вечер, Док!

Корпоратив успешно сняли на камеру? Весело было наверное?)) Чем сейчас занимаетесь?
Снял в 3Д видео, и плюс фотографии. Штук под сто, часть наверняка отсеется. но видимо есть хорошие.
Затвра гляну, сейчас поздно.
Пришёл, ответил пока Данте и ещё в почте человеку с обострением простатита. Всё, иду в душ и бай 🙂
До завтра!
Счастливо!
 
Цитата:
Снял в 3Д видео, и плюс фотографии. Штук под сто, часть наверняка отсеется. но видимо есть хорошие.
Затвра гляну, сейчас поздно.
А много хороших?

Док, Вы сегодня так много писали у Сперанцы... Хотелось бы, чтоб Вы и в моей теме так же часто писали... Не упрек.)) Просто очень хочется с Вами попереписываться.

Цитата:
Пришёл, ответил пока Данте и ещё в почте человеку с обострением простатита. Всё, иду в душ и бай 🙂
До завтра!
Счастливо!
Сегодня больше не заглянете?

Док, а завтра Вы будете часто появляться? Или завтра снова весь день занят?

Доброй ночи, Док! Очень надеюсь, что завтра Вы будете почаще заходить в мою тему

И миленькая картиночка конечно...

<div align="center">
</div>
 
Док, Вы тут? Что то не заходите сегодня в мою тему...

Док, ответьте плииииз на это сообщения. Для меня оно срочное.

Прочитайте плиз, и скажите, на Ваш взгляд, правильный ли выбор я сделал??

А я сегодня прекратил общаться с одноклассницей, про которую Вам рассказывал, типа дружба с первого класса... Прекратили после того, как я ей позвонил, она ответила своим обычным "Я занята", потом перезванивает и говорит типа "Мой парень хочет тебе сказать что то, сейчас дам трубку", он сказал типа "забудь о ней и вообще больше ей не звони", не поверил что это была просто дружба с первого класса. Вот я ей сегодня и объявил "Нахрена мне такое общение?? Все, завершаем все контакты, удаляю твой номер из телефона и из памяти". Она мне звонит и пытается уговорить типа "не обращай внимания на его слова, он даже к подругам ревнует", я решил к этому не прислушиваться... В общем, видимо вот и все, конец этой дружбы.

А ее парень... В общем, вот фото с ее страницы в соц.сети,
где они целуются
<div align="center">
</div>

Док, и тут меня посетила мысль: Может быть Кирилл то прав, считая, что путь к отношениям - конкуренция, которую я в жизнь не выдержу??!!! Как думаете, Док??

Я это пишу к тому, что теория о том, что в плане отношений я не конкурент практически никому, сегодня приобрела практическое воплощение. Я выбрал прекращение отношений, дабы не доводить до дальнейшего развития событий. Просто есть предположение у меня, что если сейчас его просьбы не послушать - то могут угрозы начаться. А мне оно нахрена?! Так что ну к черту такую дружбу! Если ее парень в такую дружбу не верит-значит дружбы не будет.

А в конкуренцию за внимание я принципиально вступать не буду, потому что знаю, что конкуренции не выдержу, и вообще подобный вид конкуренции у меня какое то отвращение вызывает.

Док, потому я и сомневаюсь что у меня вообще может что то в гетеросексуальном плане получится. Я даже конкуренцию за дружбу не выдерживаю, что уж там говорить про ситуацию конкуренции за более высокий уровень отношений, например, любви. Моя стратегия - или отступаю, или если девушка делает выбор в пользу меня, принимаю это, и в таком случае можно будет продолжать попытки построить отношения.

Что скажете, Док? И что скажете про такую вот парадигму "лучше разорвать отношения, чем с кем то за них конкурировать. И ну к чертям такую конкуренцию, я в ней не участвую и участвовать не буду!"

Очень очень жду Вашего сообщения на тему всего вышенаписанного.
 
Последнее редактирование:
Вы не конкурент не потому, что "не выдержите" . А потому, что избегание конкуренции - Ваша ниша, которую себе выбрали.
То есть решаетесь на общение/сбоижение лишь в случае 100% или лучше 150% гарантии успеха. Так?
Это обсуждается в соседних темах как раз.
Варианты..их несколько 🙂
Можно сидеть в своей нише, ища/дожидаясь именно таких гарантий. Сознательно, не в отчаянии и панике! 🙂 и найти этот подходящий вариант.
Второй - научиться из ниши этой выходить. Она именно для Вас не обязательна. Я имею в виду склонность к силовым психологическим решениям, ультиматумам, истерикам.
Умение находить контакт, обьясняться - тоже имеет право на существование.

Доброе утро!
Не заходил, как и Вы 🙂
Также не заходили, верно? Когда нет времени, я общаюсь лишь с теми, кто в наличии, так сказать 🙂
 
Что же касается конкуренции в любви, то ее в обшем нет 🙂
Если есть любовь.
Вы услышали песенку А.Герман, недавно просил послушать?
Она как раз об этом.

Меня пока нет, не волнуйтесь, пожалуйста!
 
Цитата:
Вы не конкурент не потому, что "не выдержите" . А потому, что избегание конкуренции - Ваша ниша, которую себе выбрали.
То есть решаетесь на общение/сбоижение лишь в случае 100% или лучше 150% гарантии успеха. Так?
Да, так. На Ваш взгляд это больше хорошо или плохо?

Цитата:
Это обсуждается в соседних темах как раз.
Варианты..их несколько 🙂
Можно сидеть в своей нише, ища/дожидаясь именно таких гарантий. Сознательно, не в отчаянии и панике! 🙂 и найти этот подходящий вариант.
Значит, Вы считаете, что и в этом Кирилл не прав, и что можно и без конкуренции отношения построить?

А можете написать об этом поподробнее. Я просто всю жизнь думал, что без подобной конкуренции вообще никуда, это один из отпугивающих от гетеро-отношений фактор, если вообще не фундаментальный...

Ведь эта боязнь, что меня бросят ради качка - это и можно описать как раз боязнью конкуренции, о которой говорил Кирилл.

Кажется мы близки к разгадке причин моей гомосексуальности...

Что скажете, Док?

Цитата:
Второй - научиться из ниши этой выходить. Она именно для Вас не обязательна. Я имею в виду склонность к силовым психологическим решениям, ультиматумам, истерикам.
Это да.

Необязательна потому что несвойственна, не так ли?

Вы же помните про мощнейший блок на агрессию, что он даже в фантазиях не снимается, даже в фантазиях если происходит насилие - я сторонний наблюдатель, но никогда не участник. Единственное исключение - фантазия об обнаженных одноклассницах, которые ведут меня на поводке и ошейнике в одних трусах. Но это наверное совсем из другой оперы, это именно такое "классическое" БДСМ.

Что то я вообще последнее время все чаще фантазирую про БДСМ именно с теми одноклассницами... Как думаете, к чему бы это?

Цитата:
Умение находить контакт, обьясняться - тоже имеет право на существование.
Имеете в виду, что такое умение мне более свойственно и его проще во мне раскрыть, чем разные агрессивные приемы не так ли?

Цитата:
Добрый день!

Цитата:
Не заходил, как и Вы 🙂
Также не заходили, верно? Когда нет времени, я общаюсь лишь с теми, кто в наличии, так сказать 🙂
Заходил, заходил. Я каждый раз, как включаю компьютер и открываю браузер, первым делом открываю закладку со ссылкой на Ваш форум. Обычно первым делом е мэйл проверяют, а я е мэйл проверяю обычно только после посещения Вашего форума и после написания мною сообщения тут.

Только я видимо заходил в то время, когда Вас не было на форуме. Просто вчера как то ни разу не совпало. А вообще я вчера часто заходил.

Я тут почти каждый день.

Цитата:
Что же касается конкуренции в любви, то ее в обшем нет 🙂
Если есть любовь.
Вы услышали песенку А.Герман, недавно просил послушать?
Она как раз об этом.
Да, эту песню я много раз слышал.

Цитата:
Меня пока нет, не волнуйтесь, пожалуйста!
А когда примерно Вы снова появитесь? Не знаете?

Цитата:( я на смайле типа Жасмин )

У меня кстати на телефончик загрузил тему с Жасмин. Она там красивая

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док? Очень жду Вашего сообщения.
 
Wilbur (13.06.2014, 13:13) писал:
Цитата:
Вы не конкурент не потому, что "не выдержите" . А потому, что избегание конкуренции - Ваша ниша, которую себе выбрали.
То есть решаетесь на общение/сбоижение лишь в случае 100% или лучше 150% гарантии успеха. Так?
Да, так. На Ваш взгляд это больше хорошо или плохо?
По разному может быть 🙂
Я например тоже начинаю работу лишь с уверенностью в достижении результата. Но мне хватит и 80-90% по сути, из ста человек помогу с гарантией восьмидесяти или чуть больше. Пойдет 🙂
Вам сложнее принципиально, сейчас. Если не можешь допустить даже полпроцента неуспеха! Потому что даже полпроцента того что кажется држе смерти..
Помните про невроз опасения? Когда человек, любой, достаточно свободно может пройти по доске, лежащей на земле..и почти наверняка зашатается и упадет на той же доске, когда она на высоте, как бы над пропастью!
В итоге, полппроцента зашататься на низкой доске превращаются в гарантию падения с той же доски того же человека в тех же условиях.
В переводе на Вас..понятно?
Даже если вероятность перебегания к качку любимой всего полпроцента - получается что это целых полпроцента, почти наверняка.


Цитата:
Это обсуждается в соседних темах как раз.
Варианты..их несколько 🙂
Можно сидеть в своей нише, ища/дожидаясь именно таких гарантий. Сознательно, не в отчаянии и панике! 🙂 и найти этот подходящий вариант.
Цитата:
Значит, Вы считаете, что и в этом Кирилл не прав, и что можно и без конкуренции отношения построить?
Можно конечно.
На практике так. Ну и в теории тоже.

Цитата:
А можете написать об этом поподробнее. Я просто всю жизнь думал, что без подобной конкуренции вообще никуда, это один из отпугивающих от гетеро-отношений фактор, если вообще не фундаментальный...
Чуть подробнее, плиз.
Речь о конкуренции мужа и жены, или мужа и любовника?
Потому что случается и то и другое, но и то и другое не обязательно.

Цитата:
Ведь эта боязнь, что меня бросят ради качка - это и можно описать как раз боязнью конкуренции, о которой говорил Кирилл.
Если это, то близко к опасениям мужа Отелло, что Дездемона может его предать, так?


Цитата:
Кажется мы близки к разгадке причин моей гомосексуальности...

Что скажете, Док?
Близко, согласен.
Вы ведь не против сексуальности как таковой? Не против ..полюбоваться голой симпатичной девушкой? А если покажут грудь или попку - не побежите с испугом ведь к мужикам?

Цитата:
Второй - научиться из ниши этой выходить. Она именно для Вас не обязательна. Я имею в виду склонность к силовым психологическим решениям, ультиматумам, истерикам.
Цитата:
Это да.

Необязательна потому что несвойственна, не так ли?
Да. Вы по сути достаточно мирный человек. Планов зщавоевать мир не строите? 🙂

Цитата:
Вы же помните про мощнейший блок на агрессию, что он даже в фантазиях не снимается, даже в фантазиях если происходит насилие - я сторонний наблюдатель, но никогда не участник. Единственное исключение - фантазия об обнаженных одноклассницах, которые ведут меня на поводке и ошейнике в одних трусах. Но это наверное совсем из другой оперы, это именно такое "классическое" БДСМ.
Имхо тут ближе не к насилию..
Ближе к согласию и на это, лишь бы одноклассницы разделись и ходили рядом 🙂

Цитата:
Что то я вообще последнее время все чаще фантазирую про БДСМ именно с теми одноклассницами... Как думаете, к чему бы это?
Масса мужчин рассматривает брак как разновидность ошейника. Серьезно. И соглашаются, одни из чувств, другие потому что так принято, третие от чувств..
Позже, впрочем, многие выясняют, что рабство лишь символ, и даже без ошейника есть секс
Цитата:
Умение находить контакт, обьясняться - тоже имеет право на существование.
Цитата:
Имеете в виду, что такое умение мне более свойственно и его проще во мне раскрыть, чем разные агрессивные приемы не так ли?
Ну да. Со мной же находите общий язык? Я особых сио к этому не прилагаю, Вы в общем тоже, вроде бы?
Ругаться нам сложнее и неприятнее 🙂
А общаться просто проще и естественней.

Цитата:
Цитата:
Добрый! Я на даче. Прохладно но хорошо, свободно. Хожу в одних шортах, хотя и длинных. Ветер холодный сегодня.

Цитата:
Не заходил, как и Вы 🙂
Также не заходили, верно? Когда нет времени, я общаюсь лишь с теми, кто в наличии, так сказать 🙂
Цитата:
Заходил, заходил. Я каждый раз, как включаю компьютер и открываю браузер, первым делом открываю закладку со ссылкой на Ваш форум. Обычно первым делом е мэйл проверяют, а я е мэйл проверяю обычно только после посещения Вашего форума и после написания мною сообщения тут.
Так и я заходил 🙂
Я это называю забегал 🙂

Цитата:
Только я видимо заходил в то время, когда Вас не было на форуме. Просто вчера как то ни разу не совпало. А вообще я вчера часто заходил.
Понял 🙂

Цитата:
Я тут почти каждый день.
Ну да, я тоже.

Цитата:
Что же касается конкуренции в любви, то ее в обшем нет 🙂
Если есть любовь.
Вы услышали песенку А.Герман, недавно просил послушать?
Она как раз об этом.
Цитата:
Да, эту песню я много раз слышал.
Суть, что она правдивая. Хотя и не про всех, видимо и не про большинство девушек.
Цитата:
Меня пока нет, не волнуйтесь, пожалуйста!
Цитата:
А когда примерно Вы снова появитесь? Не знаете?
Как получится 🙂

Цитата:Цитата:
( я на смайле типа Жасмин )
ага 🙂
Цитата:
У меня кстати на телефончик загрузил тему с Жасмин. Она там красивая
Представил, мне тоже нравится.

Цитата:
Что скажете обо всем вышенаписанном, Док? Очень жду Вашего сообщения.
Добрый день! Привет Вам с природы!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху