• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вчера ночью даже появлялось желание написать мурзику ЛС с извинениями за те жалобы на форум, а сегодня с утра какое то ощущение, что пока не готов ничего ему писать, ощущение будто ЛС ему будет каким то шагом к вылезанию из закрытого раздела, а я к этому не готов, и никуда вылезать из закрытого не хочу

В общем, какое то понимание, что вроде бы и нужно, но вот как то ощущение, что не готов ему писать вообще что либо...

Док, как думаете отчего сейчас со мной все это творится? Раньше мне как то не было знакомо такое ощущение, что вот вроде и надо, но не готов... Как думаете, чем это новшество объяснить??
 
Wilbur (09.06.2014, 17:31) писал:
Почему мне вообще всегда кажется, что я плохой, и во всем плохом что со мной происходит есть, в большей степени именно моя вина??
Мою версию Вы знаете - увы, это влияние воспитания, неправильного.
Доказать это я смогу лишь постепенно, по мере Вашего освоения "норм", поинмания и ощущения - как же надо на самом деле. Это книжки ждут Вас, в смысле.
Леви, "Нестандартный ребёнок", в частности. На бумаге есть 🙂

Добрый вечер!
Ну не должно быть у Вас, у Данте этого чувства вины, и у него - ещё и желания "услужить" чтобы заработать любовь, внимание, что-то хорошее... У Вас впрочем тоже это имеется, вроде бы? Желание "заработать любовь и привязанность"?
Вы имеете право жить без всякой вины, правда..
 
Цитата:
Мою версию Вы знаете - увы, это влияние воспитания, неправильного.
Доказать это я смогу лишь постепенно, по мере Вашего освоения "норм", поинмания и ощущения - как же надо на самом деле. Это книжки ждут Вас, в смысле.
Леви, "Нестандартный ребёнок", в частности. На бумаге есть 🙂
То есть сам я смогу это понять только после прочтения книжечки Леви, правильно понимаю?

Цитата:
Добрый вечер!

Док, Вы не сказали, что делать если гетеро-влечение пропало? Переключатся полностью на гомосексуальность? Или подождать?

Цитата:
Ну не должно быть у Вас, у Данте этого чувства вины, и у него - ещё и желания "услужить" чтобы заработать любовь, внимание, что-то хорошее... У Вас впрочем тоже это имеется, вроде бы? Желание "заработать любовь и привязанность"?
Да, есть. Особенно сейчас, когда кажется, что в мире кроме этого форума и нет мест, где я могу всем этим поделиться. Вот и сижу тут целыми днями, пытаясь любовь и привязанность получить.

Цитата:Как же мне этот смайл нравится!!!! Моя любимая картиночка.

------------------------------------------------

Ну вот, я появился, а Вы исчезли с форума.. Только что же были онлайн Зайдите еще разик, плиииз!!!! Оень хочу попереписываться.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (09.06.2014, 21:15) писал:
Цитата:
Мою версию Вы знаете - увы, это влияние воспитания, неправильного.
Доказать это я смогу лишь постепенно, по мере Вашего освоения "норм", поинмания и ощущения - как же надо на самом деле. Это книжки ждут Вас, в смысле.
Леви, "Нестандартный ребёнок", в частности. На бумаге есть 🙂
То есть сам я смогу это понять только после прочтения книжечки Леви, правильно понимаю?
Не совсем. Это самое быстрое 🙂
И книги другие есть ,и общение с людьми, умеющими любить, способными на это - тоже помогут. Я надеюсь, что всё получится в комплексе 🙂



Цитата:
Цитата:
Добрый вечер!

Док, Вы не сказали, что делать если гетеро-влечение пропало? Переключатся полностью на гомосексуальность? Или подождать?
Это не важно - просто не принуждайте себя, плиз, в смысле если вдруг опять будет "пауза" день-другой - не пугайтесь и не старайтесь себя "расшевелить" ,простимулировать.
Об этом у Сперанцы в теме последнее время интересно.


Цитата:
Ну не должно быть у Вас, у Данте этого чувства вины, и у него - ещё и желания "услужить" чтобы заработать любовь, внимание, что-то хорошее... У Вас впрочем тоже это имеется, вроде бы? Желание "заработать любовь и привязанность"?
Цитата:
Да, есть. Особенно сейчас, когда кажется, что в мире кроме этого форума и нет мест, где я могу всем этим поделиться. Вот и сижу тут целыми днями, пытаясь любовь и привязанность получить.
ПОлучить - пожалуйста 🙂
Но не заработать, "правильным поведением" 🙂
Это была бы не любовь и привязанность, а фигня на постном масле 🙂


Цитата:
Цитата:Как же мне этот смайл нравится!!!! Моя любимая картиночка.
Мне тоже нравится 🙂
Уютный такой смайлик, хорошая комбинация 🙂
Вы себя с кем ассоциируете, и бывает ли "переключение"на другого персонажа в этом смайлике?


------------------------------------------------

Цитата:
Ну вот, я появился, а Вы исчезли с форума.. Только что же были онлайн Зайдите еще разик, плиииз!!!! Оень хочу попереписываться.
Занят, сорри.
Доброй ночи. Не обижайтесь, ладно?
 
Цитата:
Не совсем. Это самое быстрое 🙂
И книги другие есть ,и общение с людьми, умеющими любить, способными на это - тоже помогут. Я надеюсь, что всё получится в комплексе 🙂
Когда читаю про людей, умеющих любить, кроме Вас никого не могу вспомнить. Об умении любить только Вы со мной беседуете. Так что только в Вашем умении любить я уверен.

Цитата:
Это не важно - просто не принуждайте себя, плиз, в смысле если вдруг опять будет "пауза" день-другой - не пугайтесь и не старайтесь себя "расшевелить" ,простимулировать.
Об этом у Сперанцы в теме последнее время интересно.
Посмотрю ее тему. В общем то расшевелить себя я сегодня и вчера и не пытался. Случайно найденные картинки с мальчиком вчера нехило все расшевелили. Сегодня еще картинки эротические с гей* парами искал днем, на телефончик загрузил несколько фотографий из Сети.

Еще про картинки с эльфом Линком вспоминал. Не искал их сегодня, но все равно изображение Линка хорошо помню. Его обычно рисуют таким милашкой мальчиком.

Цитата:
ПОлучить - пожалуйста 🙂
Но не заработать, "правильным поведением" 🙂
Это была бы не любовь и привязанность, а фигня на постном масле 🙂
Вы правы. А мне мать в детстве говорила "любовь должна на чем то держаться". Под "чем-то" видимо имелось в виду "правильное поведение".
Хотя вполне возможно, что она этого уже не помнит. Она почему то многое из моего детства забыла, и про попытку в детдом отдать она уже забыла ( года три назад пытался с ней это обсудить, а она сказала, что не помнит этого ), и про то как в 14 лет пыталась говорить со мной про то, что от онанизма вообще здоровье портится она тоже не помнит. Так что обсуждать с ней ее слова нет смысла. Да и не хочется с ней это обсуждать.

Цитата:
Мне тоже нравится 🙂
Уютный такой смайлик, хорошая комбинация 🙂
В этом смайлике есть что то, чего мне очень не хватает в жизни, но чего я бы очень хотел добавить в мою жизнь и как можно больше... Может вот этой нежности, с которой тигрик Жасмин обнимает... В жизни то я такого не помню... Во всяком случае за последние лет 5 такого не было в моей жизни.

Нежность у меня только с верхним концом одеяла на кровати, который я и обнимаю, когда засыпаю.

Вот в гетеро-фантазиях меня что то удерживает от фантазий о нежностях... Может мысль о том, что скажем Мэлоди больше хотела бы дарить эту нежность Гераклу.

Вот в гей*ских фантазиях мне почему то проще представить себе такую нежность, хотя бы со стороны того же паренька из вчерашних картинок, или от того миленького эльфа Линка.

Может это потому, что нет мысли о том что парнишке может Геракл понадобиться.

Я даже в своих фантазиях толком не уверен, Док... Это наверное плохо.

Цитата:
Вы себя с кем ассоциируете, и бывает ли "переключение"на другого персонажа в этом смайлике?
С Жасмин себя ассоциирую. И переключений не бывает.

Я вообще себя больше с женскими персонажами ассоциирую. Почти в любом мультике, фильме, на картинке или на смайлике. Не знаю почему, я когда вижу эту картинку сразу представляю себя на месте Жасмин. А Жасмин очень любит такого нежного тигрика, вот и мне этот тигрик понравился.

В итоге в этой картинке аж два важных для меня образа - нежный тигрик, которому можно поплакаться, и он будет нежным, погладит по спинке пушистенькой лапкой, и Жасмин, с которой я ассоциирую себя.

Цитата:
Документами занимаетесь, о которых писали? Или сейчас что то другое? Если другое - то что?

Цитата:
Не обижайтесь, ладно?
Ладно. Наверное вот этот смайлик подойдет, чтоб описать, что я не обижаюсь, просто мне сейчас грустно

Цитата:
Теперь только завтра зайдете?

Я нашел миленькую картиночку, с пейзажем похожим на полинезийский. Где то тут живет Лопака...

Доброй ночи, Док!

<div align="center">
</div>
 
Wilbur (09.06.2014, 22:31) писал:
Цитата:
Не совсем. Это самое быстрое 🙂
И книги другие есть ,и общение с людьми, умеющими любить, способными на это - тоже помогут. Я надеюсь, что всё получится в комплексе 🙂
Когда читаю про людей, умеющих любить, кроме Вас никого не могу вспомнить. Об умении любить только Вы со мной беседуете. Так что только в Вашем умении любить я уверен.
Леви тоже умеет 🙂
Он меня учил. Напомню - я был ближе к смеси Вас и Кирилла 🙂



Цитата:
Это не важно - просто не принуждайте себя, плиз, в смысле если вдруг опять будет "пауза" день-другой - не пугайтесь и не старайтесь себя "расшевелить" ,простимулировать.
Об этом у Сперанцы в теме последнее время интересно.
Цитата:
Посмотрю ее тему. В общем то расшевелить себя я сегодня и вчера и не пытался. Случайно найденные картинки с мальчиком вчера нехило все расшевелили. Сегодня еще картинки эротические с гей* парами искал днем, на телефончик загрузил несколько фотографий из Сети.

Еще про картинки с эльфом Линком вспоминал. Не искал их сегодня, но все равно изображение Линка хорошо помню. Его обычно рисуют таким милашкой мальчиком.
ОБычно люди (любого пола) так описывают воздержание. Когда секса нет ,в смысле. Сначала ничего, затем, в зависимости от _конституции_ - накатывает, и даже привычные люди, типа соседей, сотрудников становятся привлекательными. Если воздерживаться дальше и не стимулировать - то это утихает, как бы засыпает.
Но может снова затем вспыхивать 🙂




Цитата:
ПОлучить - пожалуйста 🙂
Но не заработать, "правильным поведением" 🙂
Это была бы не любовь и привязанность, а фигня на постном масле 🙂
Цитата:
Вы правы. А мне мать в детстве говорила "любовь должна на чем то держаться". Под "чем-то" видимо имелось в виду "правильное поведение".
Видимо да. Причём...кстати. как считаете?
ЛЮбовь ребёнка - на правильном поведении (послушание, учёба. понятно. Хотя и враньё 🙂 ). А любовь взрослых, на каком правильном поведении?
У ребёнка ведь и о любви _вообще_ на основе таких слов возникает представление.
Почему, зачем будет любить муж, как удержать его любовь? Почему и за что будет любить жена, как её удержать??
Ой. какие мысли...


Цитата:
Хотя вполне возможно, что она этого уже не помнит. Она почему то многое из моего детства забыла, и про попытку в детдом отдать она уже забыла ( года три назад пытался с ней это обсудить, а она сказала, что не помнит этого ), и про то как в 14 лет пыталась говорить со мной про то, что от онанизма вообще здоровье портится она тоже не помнит. Так что обсуждать с ней ее слова нет смысла. Да и не хочется с ней это обсуждать.
Сам факт этого "забывания" - видимо похож на "вытеснение". То есть эмоциональные неприятные вещи как бы забываются, не, не было, не помню мол..
Что подтверждает их эмоциональную значимость, такого переживания.


Цитата:
Мне тоже нравится 🙂
Уютный такой смайлик, хорошая комбинация 🙂
Цитата:
В этом смайлике есть что то, чего мне очень не хватает в жизни, но чего я бы очень хотел добавить в мою жизнь и как можно больше... Может вот этой нежности, с которой тигрик Жасмин обнимает... В жизни то я такого не помню... Во всяком случае за последние лет 5 такого не было в моей жизни.
Ну да, вполне может быть. Хотя и у Жасмин доверие к тигрику имеется, заметили?


Цитата:
Нежность у меня только с верхним концом одеяла на кровати, который я и обнимаю, когда засыпаю.

Вот в гетеро-фантазиях меня что то удерживает от фантазий о нежностях... Может мысль о том, что скажем Мэлоди больше хотела бы дарить эту нежность Гераклу.
Именно. Хотя Геракл вроде и не нуждается в этом...так может казаться 🙂
А на самом деле - он и нуждается и сам может, пусть и неловко - дарить эту нежность..


Цитата:
Вот в гей*ских фантазиях мне почему то проще представить себе такую нежность, хотя бы со стороны того же паренька из вчерашних картинок, или от того миленького эльфа Линка.

Может это потому, что нет мысли о том что парнишке может Геракл понадобиться.
Кстати да. возможно это подсказка - зачем нужны и Вам и многим другим именно гей*ские фантазии.
В частности на "качков" или героев...


Я даже в своих фантазиях толком не уверен, Док... Это наверное плохо.

Цитата:
Вы себя с кем ассоциируете, и бывает ли "переключение"на другого персонажа в этом смайлике?
Цитата:
С Жасмин себя ассоциирую. И переключений не бывает.
Понял.

Цитата:
Я вообще себя больше с женскими персонажами ассоциирую. Почти в любом мультике, фильме, на картинке или на смайлике. Не знаю почему, я когда вижу эту картинку сразу представляю себя на месте Жасмин. А Жасмин очень любит такого нежного тигрика, вот и мне этот тигрик понравился.
Но - она ведь _доверилась_! Не каждый даже взрослый дядька доверится тигру 🙂 А она - доверилась...синтонность у неё имеется. Почувствовала, что тигр не опасный, а наоборот добрый и нежный.


Цитата:
В итоге в этой картинке аж два важных для меня образа - нежный тигрик, которому можно поплакаться, и он будет нежным, погладит по спинке пушистенькой лапкой, и Жасмин, с которой я ассоциирую себя.
Ок. понял, спасибо.
Кстати. сейчас подумалось. А если бы вместо Жасмин был мужчина, парень - смотрелось бы иначе, верно? Как-то ...неестественно. А вот мальчик, малыш, которого утешают и гладят - это допустимо..
Не в этом ли ещё одна подсказка про Вас?


Цитата:
Цитата:
Документами занимаетесь, о которых писали? Или сейчас что то другое? Если другое - то что?
Работа, основноая. Пациенту отвечал.

Цитата:
Цитата:
Не обижайтесь, ладно?
Ладно. Наверное вот этот смайлик подойдет, чтоб описать, что я не обижаюсь, просто мне сейчас грустно
Понял, сочувствую и прошу прощения за это..
И приглашаю улыбнуться!

Цитата:
Цитата:
Теперь только завтра зайдете?

Я нашел миленькую картиночку, с пейзажем похожим на полинезийский. Где то тут живет Лопака...

Доброй ночи, Док!
Изумительная картинка! Спасибо!


<div align="center">
</div>
 
Цитата:
Леви тоже умеет 🙂
Он меня учил. Напомню - я был ближе к смеси Вас и Кирилла 🙂
Значит еще общение с его книжечками очень поможет)) А какая его книжечка про умение любить?

Цитата:
ОБычно люди (любого пола) так описывают воздержание. Когда секса нет ,в смысле. Сначала ничего, затем, в зависимости от _конституции_ - накатывает, и даже привычные люди, типа соседей, сотрудников становятся привлекательными. Если воздерживаться дальше и не стимулировать - то это утихает, как бы засыпает.
Но может снова затем вспыхивать 🙂
Док, наверное это странный вопрос, но если у меня останется гомосексуальность Вас это расстроит? Как думаете, какие эмоции это у Вас вызовет?

Цитата:
Видимо да. Причём...кстати. как считаете?
ЛЮбовь ребёнка - на правильном поведении (послушание, учёба. понятно. Хотя и враньё 🙂 ). А любовь взрослых, на каком правильном поведении?
Могу сказать о российских взрослых, и как я вижу их отношения. Тут, ИМХО, можно разделить ( за исключением умеющих любить, они пожалуй не подпадают ни под одну из этих категорий, потому что умеющие любить, думаю, не ищут причин для любви. А представителям описанных категорий причина нужна обязательно, потому что без нее для них весь смысл любви теряется ) на 4 категории: Одни любят за деньги, вторые любят за поведение, третьи любят за внешность, а четвертые... ммм... они даже не любят, они хватаются за последний шанс. Те кто любят за деньги ставят себе цель найти кого побогаче, программа максимум у них найти олигарха, а программа минимум какого нибудь бизнесмена, который может себе позволить Мерседес и квартиру в центре Москвы. Такие типажи любят не человека, а его банковскую карточку. Если владелец этих капиталов будет добрым и хорошим- они не оценят и не заметят, если он будет подлецом и негодяем - предпочтут не замечать. Такая любовь имеет свойство заканчиваться вместе с обнулением банковского счета.

А вот с теми, кто любит по поведению, намного интереснее. Это и уже неоднократно упомянутые девушки, ищущие в человеке "мужыка", "защитника". Наитипичнейший случай любви за поведение. Такие девушки считают, что для их избранника самый приятный комплемент это что то типа" ты настоящий мужчина", "я за тобой как за каменной стеной" и т.д. Такие девушки-сексистки с прямо таки ультраконсервативными представлениями о гендерных ролях поведения. Обычно как раз такие девушки становятся жертвами "домашнего насилия", когда муж срывает на них злость за все, и каждый вечер ее мутузит, будто перед ним не жена, а соперник на боксерском ринге. Они конечно жалуются на форумах разных, к психологам ходят, но с мужьями не разводятся. Одни боятся, что муж, узнав о разводе придет в такую ярость, что покалечит, другие боятся остаться одни, третьи сначала сами не могут толком объяснить, что их связывает с этим "кухонным боксером", а у некоторых включается мазохизм, и они признаются, что в глубине то души им эта ситуация даже нравится И вот тут включается такая характерная для россиянского менталитата двойственность, она в том, что эти девушки ведь не думают, что искали защитника, а нашли угнетателя, для них уже становится не важно, защищает он их или наоборот угнетает, для них уже выходит на первый план то что он "мужык настоящий, который может и кулаком по столу, и не только по столу, но и в лицо". Искали защитника, нашли угнетателя, но все равно радуются, потому что такая девушка думает, что если какая угроза, этот "кухонный боксер" ее защитит.

Среди парней есть прям "зеркальный" искательницам защитников типаж, тот же ультраконсерватизм в перемешку с сексизмом и даже половым шовинизмом, такому часто нужна "выпускница кулинарного колледжа", для таких в девушках наиболее важен критерий "чтоб весь день у плиты стояла и варила мне борщи", такой тип очень любит унижать девушку фразами типа "Нах*й тебе университет/работа, твое место на кухне" Мечта такого типа - тихоня с кулинарными навыками, Чтоб он мог "пойти с мужыками побухать, потом прийти домой пьяным в хлам, а она бы все терпела". Конечно будет строить из себя крутого мачо.

В общем то тоже типинчые носители рашкинского менталитета.

Теперь о тех, кто любит за внешность. При знакомстве руководствуются принципом: у девушек "Да он вроде ничего такой, парень видный, почему бы с ним не попробовать", у парней "А она ничего такая... Почему бы и нет?". Такие пары редко держатся долго. Обычно они, даже если заключают брак, быстро разводятся, потому что один из них нашел себе посиматичнее.

Подозреваю, что отношения моей матери с моим отцом - это как раз такой случай. Руководствовались принципом "Почему бы и нет", но все как то сразу пошло не так, сначала упреки отца типа "Зачем ты себе купила такие дорогие туфли? Подешевле чтоль ничего найти не могла? Я не миллионер, чтоб так тратится. Иди и верни их в магазин!", затем явно неудачная свадьба, когда все родственники разругались друг с другом, придирки родителей отца типа "Не мог никого получше найти". Какое то время мать с отцом жили в Вышнем Волочке ( Тверская область ), потом отец нашел другую, сказал "нам надо расстаться", остался в Вышнем Волочке, женился второй раз, а мать в слезах, и уже будучи беременна мной, возвращалась на поезде назад в Егорьевск.

И четвертый типаж - те кто не нашел того, о ком мечтал и ухватился за "то что есть поблизости". Пример - подруга матери, о которой я уже рассказывал. Мечтала о защитнике, но так получилось, что защитники не мечтали о ней, в итоге вышла замуж за "тряпочного типа" и теперь там перманентные ссоры, обиды друг на друга и угрозы подать на развод, но дальше угроз дело не идет по причине боязни одиночества. Понятно, что любовь тут вряд ли есть.

Вот такие у меня представления.

Док, наверняка в Ваших отношениях все совсем НЕ так, как описано выше. Вы умеете любить. Думаю, у Вас настоящая любовь.

Что скажете о написанном, Док?

Цитата:
У ребёнка ведь и о любви _вообще_ на основе таких слов возникает представление.
Такие типажи обычно формируются у еще ребенка либо их родителями, либо теми, кто для ребенка во время формирования мировоззрения представляет наибольший авторитет. Ребенок вырастает, и будучи не умеющим и не научившимся любить, входит в одну из четырех вышеописанных категорий

Цитата:
Почему, зачем будет любить муж, как удержать его любовь? Почему и за что будет любить жена, как её удержать??
Ой. какие мысли...
Ну представители 4-х категорий любят за описанные там качества в основном.

Кстати, как думаете, вот этот текст выше про 4 категории, это продолжение той, как Вы сказали, "анти-гетеро теории" или нет? Очень НЕ хотелось бы, чтоб этот текст оценивался именно как "анти-гетеро теория".

Цитата:
Сам факт этого "забывания" - видимо похож на "вытеснение". То есть эмоциональные неприятные вещи как бы забываются, не, не было, не помню мол..
Что подтверждает их эмоциональную значимость, такого переживания.
Это можно и под другим углом рассмотреть, что для нее это было настолько незначительно, что она этого даже не запомнила. Возможно она это забыла, как забывают содержание рекламных вывесок, развешанных по городу. Просто не придают значения.

Хотя с оптимистичной теорией наверное лучше, что она забыла потому что сильно переживала по этом поводу.

Точно нельзя сказать, почему она забыла, так что можно только теории строить.

Цитата:
Ну да, вполне может быть. Хотя и у Жасмин доверие к тигрику имеется, заметили?
Заметил. Думаю, этот тигрик попал к Жасмин еще будучи совсем маленьким тигренком. Жасмин его кормила, гуляла с ним, чесала ему спинку и за ушком. Тигренок вырос в большого тигрика, который доверяет Жасмин, а Жасмин доверяет тигрику.

Цитата:
Именно. Хотя Геракл вроде и не нуждается в этом...так может казаться 🙂
А на самом деле - он и нуждается и сам может, пусть и неловко - дарить эту нежность..
Это нужно всем, и Гераклу тоже. Но не может же Геракл каждому встреченному на улице человеку рассказывать, как он хочет нежности. Вот Геракл и ищет ту, которой он сможет рассказать, как ему нужна эта нежность, и которой он сможет свою нежность подарить.

Цитата:
Кстати да. возможно это подсказка - зачем нужны и Вам и многим другим именно гей*ские фантазии.
В частности на "качков" или героев...
В общем то не всем геям нужны Гераклы, и если есть гей*ские фантазии, они не обязательно про Геракла. Они могут быть про Давида, который не качок, но стройный и умный.. Хотя конечно многие мечтают о Геракле.

Только одним, уверенным в себе, было бы достаточно дружбы с Гераклом, потому что они уверены в себе и в том, что их девушка при случае не променяет их на Геракла, а другие настолько не уверены в себе, что думают, что даже если у них будет девушка, то Гераклу стоит только поманить пальцем, и она тут же побежит в крепкие геракловы объятия.

Посмотрите, какими влюбленными глазками Жасмин смотрит на Геракла. А теперь представьте, что почувствует увидевший это Аладдин? Аладдин почувствует безысходность, невозможность что то изменить, ведь Аладдину Геракла не победить, да и не Геракл же виноват, что в него все влюбляются. Аладдин может закатить сцену ревности Жасмин, но этим он сделает только држе, потому как поссорившись с Жасмин оттолкнет ее от себя, тем самым приблизив ее к Гераклу.

<div align="center">
</div>

Знаете, я боюсь попасть в ситуацию, которую сейчас смоделировал для Аладдина. Понятно же, что Аладдин уже не может ни на что повлиять, и теперь уход Жасмин к Гераклу - только вопрос времени.

Не так ли, Док?

Цитата:
Но - она ведь _доверилась_! Не каждый даже взрослый дядька доверится тигру 🙂 А она - доверилась...синтонность у неё имеется. Почувствовала, что тигр не опасный, а наоборот добрый и нежный.
Жасмин хорошо знает этого тигрика, он рос на ее глазах. А вот доверилась бы Жасмин незнакомому тигру, встреченному во время прогулки по джунглям - большой вопрос.

Как думаете, доверилась бы?

Цитата:
Ок. понял, спасибо.
Кстати. сейчас подумалось. А если бы вместо Жасмин был мужчина, парень - смотрелось бы иначе, верно? Как-то ...неестественно.
Не то чтоб неестественно, просто немного странно... Помните, когда я только зарегистрировался на Вашем форуме, в первые дни мы с Вами обсуждали такую культурологическую деталь как всеобщее убеждение, что "парни не плачут", из за этого если бы на картинке вместо Жасмин в объятиях тигрика сидел Аладдин, это бы для многих смотрелось неестественно.

А уж если бы в объятиях тигрика сидел Геракл - от такой картинки у многих шаблоны бы разорвались на тысячи мелких кусочков. Потому что мало кто думает, что хоть Геракл и сильнейший на Земле, но Геракл человек ( хоть и наполовину, хотя Зевс тоже весьма эмоционален ), и что у Геракла есть чувства, и что Гераклу тоже иногда нужен тигрик, который обнимет, и которому можно поплакаться.

Если бы не это "парни не плачут" то Геракл в объятиях тигрика смотрелся бы так же, как Жасмин в объятиях тигрика.

Цитата:
А вот мальчик, малыш, которого утешают и гладят - это допустимо..
Тоже культурология. Обратите внимание, в любых СМИ, в сообщении о любом происшествии, женщины и дети всегда отделяются от мужчин. Детей не делят по половому признаку, только взрослых.

Не уверен, но думаю, что такое разделение проходит только в рашкинских СМИ. Читал несколько раз англоязычные СМИ ( хоть и через онлайн-переводчик ) и ни разу не встречал там пометок типа "thirty eight people including ten women and childrens" ( Тридцать восемь человек, из них десять женщины и дети )

Меня вот почему то смущают такие пометки. Зачем делить людей? То есть подразумевается, что все кто мужского пола - это такие супермены и отважные спасатели, а все кто женского пола ( даже взрослые ) беззащитны как дети? Но это не соответствует действительности.

Возможно, это такое желание ( чтоб все мужчины были суперменами ) руководителей СМИ? Но зачем вот так вот скрыто выдавать желаемое за действительное?

Думаю, это очередная чисто рашкинская особенность, которая меня совсем не радует. Поправьте если ошибаюсь, просто я частенько попадаю на сайты англоязычных СМИ и не встречал там подобной дележки людей.

Цитата:
Не в этом ли ещё одна подсказка про Вас?
Намек на инфантильность, выражающуюся, помимо педофилии, еще и в этом? Я правильно понял, Док?

Цитата:
Работа, основноая. Пациенту отвечал.
Сейчас справились с этими нагрузками? Теперь можете снова, как обычно, заходить на форум чаще, чем 2 раза в день?

Цитата:
Понял, сочувствую и прошу прощения за это..
И приглашаю улыбнуться!

Цитата:
Изумительная картинка! Спасибо!
Да, миленькая картиночка. Успокаивающая.

Опять получилось большое сообщение... Док, как думаете, найдется ли время на это сообщение?

Что скажете обо всем вышенаписанном и вышезагруженном, Док? Очень очень жду Вашего сообщения.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Док, наверное это странный вопрос, но если у меня останется гомосексуальность Вас это расстроит? Как думаете, какие эмоции это у Вас вызовет?
Нет, не расстроит. Потому что , как сейчас сказал у Данте, голая натурализация моей целью не является.
Ну вот стали Вы гетеро и онанируете теперь лишь на одобренных мамой, Церковью и Государством взрослых тетенек. И что? Что от этого Вы станете счастливее? Имхо - нет. Таких вот, сорри, неадаптированных - море. Смысл в формальной натурализации?
Именно поэтому мы ставим более глобальные, и более правильные, имхо, задачи. И на этом этапе я вообще предпочитаю не циклиться на поле избранника.
Жасмин с тигриком?
Для некоторых она зоофилка..а для других - умеющая любить и тигра и мужчину. Более богатая душевно, чем тигрофобка. Имхо.

На остальное - по возможности буду отвечать, много важного.
 
Цитата:
Тоже культурология. Обратите внимание, в любых СМИ, в сообщении о любом происшествии, женщины и дети всегда отделяются от мужчин. Детей не делят по половому признаку, только взрослых.

Не уверен, но думаю, что такое разделение проходит только в рашкинских СМИ. Читал несколько раз англоязычные СМИ ( хоть и через онлайн-переводчик ) и ни разу не встречал там пометок типа "thirty eight people including ten women and childrens" ( Тридцать восемь человек, из них десять женщины и дети )

Меня вот почему то смущают такие пометки. Зачем делить людей? То есть подразумевается, что все кто мужского пола - это такие супермены и отважные спасатели, а все кто женского пола ( даже взрослые ) беззащитны как дети? Но это не соответствует действительности.

Возможно, это такое желание ( чтоб все мужчины были суперменами ) руководителей СМИ? Но зачем вот так вот скрыто выдавать желаемое за действительное?

Думаю, это очередная чисто рашкинская особенность, которая меня совсем не радует. Поправьте если ошибаюсь, просто я частенько попадаю на сайты англоязычных СМИ и не встречал там подобной дележки людей.
Я встречаю, мен, в смысле человек. А ву-мен, это жена человека.
Гляньте про Полинезию, там еще вариант любопытный.
Язык, он ведь из древности идет, когда славяне были ближе к полинезийцам, вероятно. Да и другие многие народы, вроде бы.
 
Цитата:
Нет, не расстроит. Потому что , как сейчас сказал у Данте, голая натурализация моей целью не является.
Ну вот стали Вы гетеро и онанируете теперь лишь на одобренных мамой, Церковью и Государством взрослых тетенек. И что? Что от этого Вы станете счастливее? Имхо - нет. Таких вот, сорри, неадаптированных - море. Смысл в формальной натурализации?
Помните, я цитировал на форуме "исповедь" маменькиного сынка из газеты 90-х. Вот эта Ваша фраза отлично бы смотрелась как продолжение того текста. Там в общем это и имелось в виду.

Когда за адаптацию уже взрослого сына берется его мама и начинает ему подыскивать "невест" среди дочерей своих подруг, которые в совсем плохих случаях, так же неадаптированы, тут такая мамаша примеряет на себя роль свахи, и начинается "да ты посмотри какая умница красавица, только не везет ей в любви". Что характерно, свести двух неадаптированных почти никогда не получается, все заканчивается только ссорой с родителями.

В итоге те кто нравится мамочке, не нравятся сыну, а те кто нравятся сыну не одобряются мамашей. Чаще всего сын остается одиноким довольно долго, или вообще на всю жизнь...


Цитата:
Именно поэтому мы ставим более глобальные, и более правильные, имхо, задачи. И на этом этапе я вообще предпочитаю не циклиться на поле избранника.
Жасмин с тигриком?
Для некоторых она зоофилка..а для других - умеющая любить и тигра и мужчину. Более богатая душевно, чем тигрофобка. Имхо.
Вот только кого Жасмин полюбит кроме тигрика, Аладдина или Геракла? Согласитесь, то кого она выберет, многое скажет о том, кто ей нужен. Как Вы думаете, кого бы она выбрала между Аладдином и Гераклом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху