Есть проблемка...

Беседовать..да ни о чём не планировали. Просто пообщаемся, обнимемся, поулыбаемся :) Ближе к "форумовке" :)
 
Цитата:
Беседовать..да ни о чём не планировали. Просто пообщаемся, обнимемся, поулыбаемся :) Ближе к "форумовке" :)
Просто мне что то такая мысль в голову влетела, вдруг например Спутник захочет с Вами побеседовать обо мне и моем, как он считает, "троллении" форума. Ну представим, что захочет. Как отреагируете?
 
Последнее редактирование:
Я исхожу из фактов :)
Ну не тролль Вы, я знаю :)
 
К станции подьезжаем, инет появился. Приветствую! Едем с девочками одноклассницами в гости к еще одной однокласснице, весело. Сейчас улеглись отдохнуть немного. Все разные. Одна - профессор информатики :) но веселая и шутки любит, полноватая правда, но бодрая. Другая - девушка-воин обещаная :) Майор милиции была, затем тяжело заболела, один глаз не видит. Но бодрая тоже, и она как раз организовала эту встречу. И двое бухгалтеров-экономистов сейчас, а были инженерами. Одна отказалась, тоже должна была ехать. В Москве встречаемся еще с двумя ребятами, один из Пушкино, другой из Тверской области. Это завтра встречаемся, а 10го еще москвичи прибудут :)
Все, исчезает сеть, отьезжаем от станции.
 
Добрый вечер! Видимо у Вас интересная поездка. Вы вроде писали, что едете на День победы к Жене? Женя это Данте, я думал. Вы написали, что это одноклассница, т.е. Женя одноклассница так? Я так понял, туда много людей едет. Вы все будете в гостях у одноклассницы все праздники?

Похоже на большую вечеринку, вроде тех что показывают в американских фильмах. У Вас все примерно в таком формате будет?

Вы приедете туда, видимо, завтра утром, да?
 
Док, как эту фразу понимать:

Цитата:
Стадо. Но на них ориентироваться нельзя, в оценке Людей. ИМХО. Учитывать - нужно ,но ими определять..нельзя. Иначе будешь или демократом или вруном :)
То есть по Вашему все сторонники демократии - это стадо, лжецы и не совсем люди? Хмм... Спорная позиция, весьма неоднозначная...
 
Няшечка Каири в группе поддержки))

<div align="center">
</div>

Ее любимому мальчику Соре с ней очень повезло))
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Едем к однокласснице, а по дороге встречаемся с Данте. Вот :)
Ожидается большая вечеринка, пара дней в таком формате.
 
Цитата:
Добрый вечер! Едем к однокласснице, а по дороге встречаемся с Данте. Вот :)
Ожидается большая вечеринка, пара дней в таком формате.
Данте сейчас с Вами?

Как Вам няшечка Каири на картинке выше?))
 
Данте завтра встречает на вокзале.
Каири мне всегда нравится :)
Вам, чувствую, тоже :)
Доброй ночи!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху