Есть проблемка...

Wilbur (05.05.2014, 19:10) писал:
Док, а мази есть какие то с похожим эффектом? Вы в начале про мазь писали, вот меня и заинтересовало.
Мазей много, но лучше спросить сначала - а что есть в наличии :)
ОБычно используют любые "согревающие" и "противовоспалительные" мази. Не принципиально ,можно попробовать любую, если нет аллергии на компоненты (типа на пчелиное).
 
Цитата:
Мазей много, но лучше спросить сначала - а что есть в наличии :)
ОБычно используют любые "согревающие" и "противовоспалительные" мази. Не принципиально ,можно попробовать любую, если нет аллергии на компоненты (типа на пчелиное).
Вроде Финалгона, да?
 
ДА, он самый известный наверное. И всякие пчелиные-змеиные, падрчие .. :)
 
Он ничего, только после него если помыться, место намочить - жжется очень :)
 
Только Финалгон жжется? А другие разогревающие мази не жгутся, если намочить?
 
Последнее редактирование:
Все не пробовал :)
Финалгон особо жгучий именно при намокании..как горчичник.
 
Цитата:
Все не пробовал :)
Финалгон особо жгучий именно при намокании..как горчичник.
Попробовать все, наверное, нереально)) А Вы многое пробовали? Или только Финалгон?
 
Я больше назначаю :) или получаю рассказ о таких назначениях в прошлом. Сам растирался/мазался пару раз, вроде Финалгоном, и чем-то пчелиным :)
 
Цитата:
Я больше назначаю :) или получаю рассказ о таких назначениях в прошлом. Сам растирался/мазался пару раз, вроде Финалгоном, и чем-то пчелиным :)
Ясно))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху