Есть проблемка...

Цитата:
Данте завтра встречает на вокзале.
Данте и Спутник тоже будут на вечеринке?

Цитата:
Каири мне всегда нравится :)
Вам, чувствую, тоже :)
Конечно! Как Каири может не нравится?!))

Цитата:
Доброй ночи!

Сегодня еще зайдете? Или теперь только завтра?
 
Данте проводят, сами решат докуда :)
Поболтаем, обнимемся, познакомимся. Вечеринка для однокласников, больше никого. Класс у нас классный :)
А, кстати, кроме двух активных девушек в нашей компании едут две дочернего типажа. И все четыре дружат. А кто принимает, к кому едем - воин, похожа на пилота из Аватара, помните? И внешне и по характеру. Ковбоем работает :)
 
Цитата:
Данте проводят, сами решат докуда :)
Значит, Данте на эту вечеринку не идет? А Спутник?

Цитата:
Поболтаем, обнимемся, познакомимся. Вечеринка для однокласников, больше никого. Класс у нас классный :)
Круто!

Цитата:
А, кстати, кроме двух активных девушек в нашей компании едут две дочернего типажа. И все четыре дружат. А кто принимает, к кому едем - воин, похожа на пилота из Аватара, помните? И внешне и по характеру. Ковбоем работает :)
В смысле ковбоем?
 
Wilbur (08.05.2014, 23:55) писал:
Цитата:
Данте проводят, сами решат докуда :)
Значит, Данте на эту вечеринку не идет? А Спутник?
Он тоже не одноклассник, сами знаете. Они двое, или трое просто встретят на вокзале.

Цитата:
Поболтаем, обнимемся, познакомимся. Вечеринка для однокласников, больше никого. Класс у нас классный :)
Цитата:
Согласен, много лет прошло, а интересно :)

Цитата:
А, кстати, кроме двух активных девушек в нашей компании едут две дочернего типажа. И все четыре дружат. А кто принимает, к кому едем - воин, похожа на пилота из Аватара, помните? И внешне и по характеру. Ковбоем работает :)
Цитата:
В смысле ковбоем?
В прямом. Я же давал ссылку вроде, у нее ферма своя, эко-ферма точнее. Любит лошадок и коровок :)
 
Так классно, эко ферма, лошадки и коровки - так миленько)))

А у меня на компе Интернет не работает, так что сегодня буду весь день с телефона. Этот принадлежащий государству "домолинк" самый плохой провайдер в городе! Отключаюсь от них. Уже оставил заявку на подключение другому, частному провайдеру.

Вы там наверное веселитесь, Док? Уже встретились со Спутником и Данте??
 
С Данте и девочкой-воином :) Спутник не пришел или опоздал, мы не дождались, они нас на автобус проводили. Сейчас гуляли по территории, кормили теленка и ягнят из соски, девчата пищат от удовольствия, я фотографирую :)
 
У Вас наверное уже много фото накопилось? Будете на форум загружать, когда будете у компа? Или эти фото не для распространения?

А вообще видимо у Вас там очень круто)))
 
С фотика - до дома, планшет не для них. Приеду, тогда и обработаю. Часть для внутреннего использования, для своих, а пейзажи и кони всякие - буду выкладывать, видимо. Интересно и красиво.
Планы на завтра пока неточные. Пациент один должен приехать, из Сергиева Посада, на часок примерно, постараюсь помочь. А так, наши еще приедут, кого очень долго не видел..

До завтра! Доброй ночи!
 
А куда же пациент к Вам поедет? Вы назначили встречу как раз там, ближе к Волоколамску?

Насчет фото, а их нужно обработать? Есть те, что не очень получились и там разная цветокоррекция нужна? Или что там будете обрабатывать?
 
Пациент приезжал, поработали..посмотрим, пока выводов не делаем. Вроде сориентировал его куда лечить..надеюсь.
Приезжал сюда, на ферму. Ближе чем в Волгоград :)
Обрабатывать..если потребуется, я же пока не знаю :) Обычно надо посветлей или потемней подобрать, четкость если надо.. Там где большие перепады солнце/тень это желательно. Помните, у Мура его черная собака как клякса, без деталей выходит? Вот это и надо поправить..такой же ньюф тут тоже есть, но старый.
Ну и видео, вроде получилось интересно, и жеребца сегодня заснять близко, и вообше. Одуванчики тут красивые, здоровенные :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху