Есть проблемка...

Про мура и его собаку не помню, видимо потому что не знаю, т.к. не читаю его тему. Его слэнг и эрративы мне трудно расшифровывать. Так что не знаю ничего про его фотки.

Что такое "ньюф"? Первый раз это слово вижу.

Чем сейчас занимаетесь, Док??
 
Ньюф - порода собаки, ньюфаундленд. Они черные и большие, но добрые. Водолазами еше называют.
Шашлыки едим сейчас :)
В лес не пошли, в кафе сидим, ну и общшаемся. Я за фильмом пошел, вот Вам отвечу и снова бегу ко всем.
 
Ну, фильм о прошлой встрече, скорее зарисовка а не фильм. Три в наличии, но первый - слайд-шоу просто. На тему класса, одноклассников.
Показывали москвичам подьехавшим.
Похолодало, но пошли погулять, пришел за кофтой и отвечу опять.
 
Ясно. Проводите время на природе, Док? Там у Вас дождь идет? А то в егорьевске целый день дождь.
 
На природе час гуляли где-то, до сумерек, дождик пытася идти, но мы воздухом подышали. Затем сидели у девочек, пили чай с бубликами, частично смотрели мультик ..как полюбить дракона, вроде, был на диске одноклассницы. Ну и общались, болтали, спорили, иногда довольно бурно :)
Сейчас домой пришли, в домик, дождь все намочил действительно. Утром выезжать, может днем и закончится непогода :)
Доброй ночи! Будильник завел, завтрак в полдевятого и на электричку. Давно не ездил тоже на таком :)
 
Да, классно у Вас там)) Наверное даже не хочется, чтоб этот праздник заканчивался, не так ли, Док? По Вашим рассказам, у Вас там все очень классно)) Будут фото на форуме? Посмотреть хочется)) Наверное все мррр как классно получилось))) Не так ли, Док?
 
Хорошо, деревня, хоть и современная и "экскурсионная" хороша, пейзажи я постарался заснять, где людей нет - выложу.
Доброе утро!
 
Проехали Истру, едем дальше.
Доброе утро!
 
Да, Док, классно видимо отдохнули)) А с Вами сейчас кто то еще из знакомых едет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху