Есть проблемка...

Еду малость подготовили для моей поездки. сейчас собираться будем :) Ух ,давно никуда не ездил, волнительно :)
 
Док, Вы сборами весь вечер собирались?

Сейчас чем занимаетесь?
 
Собираюсь, пока жена майки гладит - к компу вылез на минутку.
Мысленно уже в дороге :)
 
Док, опять поскандалили с бабушкой... Ужас какой то! Не знаю куда от нее бежать! И что делать не знаю... Убежать бы из этого городка и от этих людей, чтоб не видеть здешних людей никогда, куда нибудь подальше, хоть в Канаду! Только чтоб больше никогда не пересекаться с кем либо из тех жителей егорьевска, которых я знаю!!! Вроде родился и вырос в этом городишке, но чувствую себя тут чужим. Я даже в своей семье себя чувствую чужим, потому что никогда не знаю, чего от этих людей, называемых моими родителями, ждать!

Знаете, я иногда моделирую, что было бы, если бы всей семье грозила общая опасность, мне, матери и бабушке грозила какая то общая опасность... И все думаю, стали бы они думать обо всех троих или каждый бы думал в первую очередь о себе... Объединила бы семью общая угроза или нет... И прихожу к выводу, что нет, не объединила бы. Более того, думаю, мои родители не стали бы даже сопротивляться, а сказали бы типа "ну ладно, если суждено умереть, пусть будет так", т.е. сдались бы.

Думаю, понятно, я никогда не видел в них защиты, в смысле когда был маленький. Обычно совсем маленькие дети думают, что их родители все могут... А я про своих так не думал. И в общем то убедился в этом и в школе, и в техникуме.. Другие бы наверное хоть бы постарались как то поддержать, а тут этого не было, всем пофиг, что там травля и что в меня стулья летят. Позвонили классному руководителю, и все, дело сделано, больше ничего. Ну пару раз к директору техникума ходили... А поддержки я не видел, как и какого то единства.

Эта семья мне напоминает какую то коммуналку, где живут самые склочные и неприятные типы, и все вечно скандалят со всеми.

Вот так... Так что у меня депра, Док. Вот от всего, от родителей, от напряженности с долькой мизантропии в виде боязни всяких ходящих по домам сотрудников всяких непонятных центров... Вот ведь какая мысль навязчивая....

Док, что мне со всем этим делать?? Как Вы думаете?

Цитата:
Собираюсь, пока жена майки гладит - к компу вылез на минутку.
Мысленно уже в дороге :)
Док, Вы завтра утром уезжаете или сегодня вечером?
 
А о чем Вы вот это писали? Мне интересно, но я никак не вникну, это про что и в каком смысле?? Вот:

Цитата:
Те, кто какает под себя или даже на территорию соседей (считая что на него не заденет) - те не совсем Люди. Для чего они нужны.. "Волны гасят ветер". Фильма нет ,книжка с задвигами, но зато этот вопрос становится понятен.
Причём мы не берём тех ,кто ...по религиозным например причинам спасают пингвинов или выпускают куриц с фабрики.
Что это? И о чем?
 
Завтра днем уезжаю, надо еще что- успеть и уложить и доделать.
С Муром..слова на этическую тему. Похоже на то что у Вас с бабушкой и Егорьевском..только у него отношение ко всему человечеству. У Вас хоть Канада хорошая , а ему кажется что и там люди все гадят и портят природу, мир..

Доброй ночи!
 
Цитата:
Завтра днем уезжаю, надо еще что- успеть и уложить и доделать.
Вы писали, что сообщите о приезде Данте, Спутнику и еще кому то, кого Вы не указали. Вы с ними планируете в реале встретится? Давно знакомы в реале? Или что?

Цитата:
С Муром..слова на этическую тему. Похоже на то что у Вас с бабушкой и Егорьевском..только у него отношение ко всему человечеству. У Вас хоть Канада хорошая , а ему кажется что и там люди все гадят и портят природу, мир..
Ну Мурзя мизантроп, и видимо в полном и прямом смысле этого слова. Вы так не думаете?

Цитата:
Доброй ночи!

Уже уходите? Или еще побудете на форуме?
 
Док, Вы сейчас дома или уже в пути, с планшета пишете?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (07.05.2014, 23:00) писал:
Цитата:
Завтра днем уезжаю, надо еще что- успеть и уложить и доделать.
Вы писали, что сообщите о приезде Данте, Спутнику и еще кому то, кого Вы не указали. Вы с ними планируете в реале встретится? Давно знакомы в реале? Или что?
В реале - на вокзале, может и чуточку пообщаемся по дороге на автобус. До этого в реале не встречались. Познакомимся как раз :)

Цитата:
С Муром..слова на этическую тему. Похоже на то что у Вас с бабушкой и Егорьевском..только у него отношение ко всему человечеству. У Вас хоть Канада хорошая , а ему кажется что и там люди все гадят и портят природу, мир..
Цитата:
Ну Мурзя мизантроп, и видимо в полном и прямом смысле этого слова. Вы так не думаете?
Я над этим работаю :) Не над мизантропией, в смысле - а над её преодолением.


Цитата:
Цитата:
Доброй ночи!

Уже уходите? Или еще побудете на форуме?
Добрый день! Всё, пью чай и убегаю! Буду иногда на связи, посмотрим как с инетом получится и с электричеством.
Удачи Вам! Держитесь!
 
Цитата:
В реале - на вокзале, может и чуточку пообщаемся по дороге на автобус. До этого в реале не встречались. Познакомимся как раз :)
О чем планируете беседовать? О проблемах, как и на форуме? Или о чем то другом?

Цитата:
Я над этим работаю :) Не над мизантропией, в смысле - а над её преодолением.

Цитата:
Добрый день!

Цитата:
Всё, пью чай и убегаю! Буду иногда на связи, посмотрим как с инетом получится и с электричеством.
Очень жду Ваших появлений))

Цитата:
Удачи Вам! Держитесь!
Надо будет стараться, чтоб держаться, в том числе и от "штормов" эмоциональных, как несколько дней назад..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху