• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Не, не так.
Я работаю с независиимым журналистом, не с российским. От него инфа.
А что за журналист? В каком издании работает и в какой стране расположено издание, с которым он сотрудничает?

Цитата:
Да и дело не в проплаченности. Манипулятивная статья, полагаю это Вы видите на себе 🙂
То есть вводится несколько фактов, с которыми читатель согласен, и дальге его заводят и заводят. Так поступают адвокаты и прокуроры 🙂 чтобы повлиять на присяжных 🙂
Ну может где то ошибки и есть, но по сути то все так. И про то что сталин больше боялся своих, чем немецких военных тоже выглядит очень правдоподобно, во всяком случае это объясняет и почему во время репрессий 38-го он сильно "прошелся" по военной вердршке, и почему его преследовала идея, что страна полна людей, завербованных иностранными разведками. Он не боялся разведок, он больше всего боялся что его свои же сметут. Это объясняет и тактику во время ВОВ, которую можно описать одной фразой, сказанной Жуковым Эйзенхауэру:
Цитата:
Подходя к минному полю, наша пехота проводит атаку так, как будто этого поля нет.
Можете почитать поподробнее, если хотите:

А про остальное... Вчера мы с Вами согласились со статьей Росбалта, в частности с тем, что агрессивность и деструктивность россиян поражает тех, кто отвык от рашкинских реалий.

Что скажете, Док?
 
Док, как Вам больше нравится: Хотите продолжить политическую тему или лучше напишете что то про другие сообщения?
 
Политическое точно не срочное 🙂
 
Так почему бы не написать ответ на мое сообщение не о политике, Док?
 
Как почему? 🙂
Оно же большое 🙂
Я еду в маршрутке. Не маршруточный вариант, короче 🙂
 

Наверное 🙂
Или маршрутка - политический.
У нас ведь разное, очень разное видимо представление о маршрутках.
Окажись Вы в волгоградской маршрутке...решили бы что близко к раю 🙂
Шучу, но частично.
Маршрутка в основном щаполнена миловидными доброжелательными девушками в шортиках 🙂
Парочка была в очень обтягивающих...типа трико, вобщем тоже симпатично 🙂
Зачем тут форумы-шморумы?
 
Док, я тут обнаружил один сериальчик, который в оригинале называется Wingin' It а в рашкинском варианте "Школьный ангел" или менее распространенный вариант "Ослепленные наукой"

Вот что мне удалось о нем найти. Видимо больше о нем в рунете нет никакой информации:

Цитата:
Произведено: США, Канада, 2010
Режиссеры: Митчелл Несс, Шон Томпсон, Стив Райт
В ролях: Дилан Эверетт, Деметриус Джойетт, Дженнифер Робертсон, Джэми Блох, Уэйн Томас Йорк, Бриттани Адамс, Брайан Уайт, Себастьян Херн

Сериал рассказывает историю ангела, который был послан на землю и сейчас вынужден учиться наравне с другими студентами. И чтобы получить свои крылья обратно, ему необходимо сделать студента Карла самым популярный в школе. Для ангела Портера это не самая легкая задача, потому что Карл постоянно попадает в разные неприятности...
Отсюда:

Еще вот примерно та же инфа, но иллюстраций побольше

Сейчас включил онлайн канал на котором этот сериал идет, канал называется Gulli ( Гулли ). Это русскоязычная версия французского телеканала.

Их сайт на каком то обновлении и пока работает не очень корректно...

В общем, включаю я сейчас на сайте онлайн трансляций этот канал, и вижу там серию... на мою любимую тему... про мальчика в юбочке, а точнее в халатике. Его попросили выступить на показе мод, и он не отказался.

Сделал несколько скриншотов, пожалуй пока не буду их обрабатывать, выложу как есть... Четыре скриншота. Тут еще есть его друг, тот самый ангел, о котором сказано в описании, он тоже поддержал мальчика и вышел в юбочке, а точнее в халатике.

Док, я чувствую, что я завидую этому мальчику, только такой белой завистью, я тоже хочу как он!!!!!

Посмотрите:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, что мне делать с моими фрустрациями?? Подскажите плиииз, что делать??

Да и родители тоже в депрессию вгоняют... У матери есть книжка с каким то гороскопами, в общем они там нашли про мое сочетание знака зодиака, видимо некое сочетание года и месяца рождения, и там о людях родившихся в этот день в этом году не особо хорошая характеристика, там описание каких то бесчувственных эгоистов. Вот сейчас мать это все читает бабушке, и они вместе сидят и соглашаются со всем написанным. Вот таким меня видят родители.

А я даже не хочу ничего им говорить, их один хрен ничем не переспоришь, только еще раз скандальным назовут и все.

Такие дела... Даже радость от нахождения нового сериала омрачается 3-мя негативными факторами: 1) Этого сериала нигде нет, о нем даже инфу не найти, 2) Вот этим упоением родителей книгой с гороскопами с плохой характеристикой, 3) Фрустрациями на тему юбочек и халатиков.

И что со всем этим делать?? Что то я все глубже в депрессию погружаюсь.

Цитата:
У нас ведь разное, очень разное видимо представление о маршрутках.
Окажись Вы в волгоградской маршрутке...решили бы что близко к раю 🙂
Шучу, но частично.
Маршрутка в основном щаполнена миловидными доброжелательными девушками в шортиках 🙂
Парочка была в очень обтягивающих...типа трико, вобщем тоже симпатично 🙂
Зачем тут форумы-шморумы?
Классно)))
А у меня тут все, к сожалению, совсем не так радостно...

Что скажете обо всем вышенаписанном и вышезагруженном, Док? Очень жду Вашего сообщения.
 
У нас с Вами разная Россия, что и говорить. Сочувствую.
Отыскать сериал не помогу, хотя аналогичные книги я встречал, читал. Мальчик в юбочке на школьном спектакле - а почему нет? Это даже Волгоград может продемонстрировать 🙂
Речь ведь о репрессивной культуре в некоторых, многих городах и городках страны. Но не о всем мире, в целом.
Учите французский, имхо, это может здорово помочь в наборе баллов.
Напомню, кстати, скоро истекает срок, когда мне/нам доступны учебные курсы. К слову 🙂 И если хочется, нужно. Если эмигрировать не планируете, то лишний язык вряд ли потребуется.
 
Цитата:
Напомню, кстати, скоро истекает срок, когда мне/нам доступны учебные курсы. К слову 🙂 И если хочется, нужно
Да, нужны, скачайте плииз)) Там же надо успеть их скачать, да? Или надо успеть их пройти?

Цитата:
Если эмигрировать не планируете, то лишний язык вряд ли потребуется.
Планирую. Док, Вы же это знаете! Грустно только, что не знаю, когда у меня получится эмигрировать

Цитата:
У нас с Вами разная Россия, что и говорить. Сочувствую.
Видимо так, Док. Хотя в Иркутске видимо та же россия, что и у меня. Помните про избитых парней, которые в килтах вышли в магазин? Ну вот, у них видимо та же россия.

Цитата:
Отыскать сериал не помогу
Печалька



Цитата:
хотя аналогичные книги я встречал, читал. Мальчик в юбочке на школьном спектакле - а почему нет? Это даже Волгоград может продемонстрировать 🙂
Не на школьном спектакле, а именно на показе мод. Да и на скриншоте видно, что он и в магазине нормально в юбочке ходит. Вот что значит, живет в нормальной стране!

В егорьевске или иркутске избили бы.

Цитата:
Речь ведь о репрессивной культуре в некоторых, многих городах и городках страны. Но не о всем мире, в целом.
Так я обо всем мире и не говорю. Я только о конкретной стране.

Цитата:
Учите французский, имхо, это может здорово помочь в наборе баллов.
В Канаде? А там что, если проявить знание не только английского, но и французского, это даст больше баллов?

Кстати, Вы мне высылали курсы по английскому, помните? Вы про эти курсы сейчас писали или есть еще? Если это уже другие курсы - то тоже скачайте, плииз))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху