• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, Вы уже ушли с форума? Какие планы на завтра?

Доброй ночи, Док!
 
Wilbur (16.05.2014, 13:35) писал:
Доброе утро, Док!)) Наконец то большое сообщение))
Доброе ! 🙂
Чувство долга у меня зашкаливает 🙂 Решил решиться. В ущерб себе.


Цитата:
Это - очень разные вопросы 🙂
Реал - он разный. При жизни в Букингемском дворце - таких качков нет в наличии, а если появляется - он очень скромный и молчаливый. Знает своё место 🙂
Цитата:
Ну если качок не хочет стать безработным, то на работе он будет скромным и тихим.
Да. Потому если Вы в приличном месте - то и качки там будут правильные 🙂
Более вероятно.

Цитата:
Во дворе же Егорьевской пятиэтажки - легко. Даже не совсем качок, просто бешеный такой. У этого типа на картинке - пугают не мышцы, а имено бешенство и неуправляемость в глазах, лице. Верно? То, что пугает в злящейся собаке..
Цитата:
Ну представьте, если перед такой группой бесится будет кто то вроде меня или мурзика, что эта группа ему скажет? Посмеются или вообще внимания не обратят. А какой у них мотив что то говорить? А никакого! Или вся группа поймет, что можно по очереди флиртовать с моей или мурзиковой женой, потому как "а что это др нам сделает?"

ИМХО, их пугает вовсе не то что он в бешенстве, так как если бы перед ними в бешенстве появился кто то вроде меня - у них бы ни одна мышца не дрогнула, так как мне и ребенка то не напугать, не то что компанию взрослых парней!

Не так ли, Док?
Вас это устраивает?
Пока да. А Мурзика - нет, он занимается, и у него друзья есть ,тот же Серёга, да и Женя - они справятся.
В смысле - это не решается "одной таблеткой". Это решается комплексом мероприятий.

Цитата:
Насчет Егорьевских пятиэтажек. Здесь куда больше шансов встретить компанию гопников, которые вполне объединены, и если что - один за другого впрягутся.

Они могут быть не такими качками, но подкачанными, временами пьяные. А так, ничего особенного, такие есть в любом рашкинском городе в немалых кол-вах.

Таких как на картинке встретишь нечасто, и те же гопники наверное не рискнули бы к такому подходить.
Да ,верно. Оценка верная.
Они узнают такого как "своего" ,и как "своего лидера". Максимум их лидер начнёт с ним бороться за лидерство 🙂


Цитата:
Следующий вопрос - может ли такой качок (или даже не качок) запугать группу парней. Может, конечно. Данте может например, он по типажу если\когда качнётся - сможет выглядеть схожим образом, а если даст волю своей бабушке - запугает небольшую толпу как нефиг делать 🙂
Более того - и Вы например ,с оружием в руках, с таком яростным выражением лица - запугаете и большую толпу 🙂 Точнее это зависит понятно от оружия 🙂
Цитата:
Ну да. Чтоб запугивать оружием, наверное достаточно уметь с ним обращаться. Ну и не выходить без него на улицу, понятно. Даже на работу, т.к. кто знает, где встретится разъяренный качок.
Верно - излагаете правила обращения с оружием 🙂
Ну, а в чём тут проблема? Именно проблема, а не задача?



Цитата:
Людей пугает как такая ярость, так и непроницамемая маска спокойствия, как у Терминатора.
Цитата:
Если такая ярость будет с моей стороны, люди это воспримут как банальную истерику. Этим никого не напугаешь, ну вот совсем никого! Если я увижу, что слабый паренек устраивает подобное - мне наверное будет его жаль, что его так довели, но я его не испугаюсь! А к такому парню может еще и кличка прицепится, вроде "истеричка" или тому подобного.

Маска спокойствия тоже подходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО людям с внешностью Шварцнеггера. Тут, наверное даже и комментировать не надо, никто даже не догадается о твоем недоольстве, если при этом будет спокойный фэйс.

Не так ли, Док?
Не, с оружием в руках у человека , умеющего владеть оружием...это ощущается и без слов.


Цитата:
Если с оружием - тогда наверное испугаются. Но надо понимать, что это рашка, тут надо или иметь связи с криминалом, чтоб купить просто, но нелегально, или полгода собирать бумажки, сидя в очередях в сотне разных контор и ведомств, чтоб была возможность купить легально. И большой вопрос, а что быстрее: Сделать мускулы как у качка в комиксе или получить все нужные справки, протирая штаны в очередях.
Видите , насколько мифический взгляд отличается от реала? 🙂
Нет потребности в сотне бумажек. Медкомиссия, учёба, небольшая сумма денег - и ООП у Вас в кобуре.
Это точно быстрее чем мускулы. На мускулы и правда надо полгода-год.

Цитата:
Вообще я за свободную продажу оружия, и за упрощение всей процедуры до одного лишь обучения пользоваться оружием. Тут как с автомобилем, хочешь купить авто, есть на него деньги - пожалуйста, но сначала стоит посетить автошколу и научится водить. Так и с оружием, хочешь сам себя защищать - пожалуйста, но сначала стоит сходить на курсы и научится хотя бы заряжать пистолет.
Ну, так и есть. Ограничение сейчас лишь по мощности выстрела. 90 вроде Дж. чтобы не совсем летально 🙂
А так - как Вы говорите, ну ещё сейф нужен оружейный, он стоит недорого.

Цитата:
Тут, ИМХО, стоит полностью доверится американскому опыту, свободная продажа оружия многих злоумышленников будет останавливать.
Хе, а менталитет? 🙂
Он разный.

Цитата:
То, что группа как на картинке - вряд ли объединится - факт.
Цитата:
Да. Это проблема таких групп, точнее людей, состоящих в них. Четверо неспособны объединиться против одного, значит этот один будет забирать у четверых все, что этому одному хочется, вымогать у них деньги, флиртовать с их женами, а эти четверо будут дрожать от страха, потому как объединиться не могут.

Если качок четверых запугает - они и в полицию не обратятся, ИМХО.

Как этим четверым жить - непонятно.

Что думаете?
Обратиться к специалисту 🙂
Если сами не могут сделать выбор и идти по нему - пусть платят деньги спецу.
Демократия 🙂


Цитата:
Если объединится - ей такой качок не страшен, и более того - он побоится хм, так себя вести 🙂
Цитата:
Ну раз не боится, значит... чувствует что не объединятся. Вот кстати интересно, как это можно выявить, какая группа объединится, а какая будет дрожать? Только методом нежданного визита разъяренного качка?

И отчего это зависит? Почему одни объединяются, а другие нет?
Хороший вопрос. Отдельная тема.


Цитата:
Еще вспоминается инцидент в Миассе ( Челябинская область ), когда на рок фестивале 100 таких вот качков с битами и травматическими пистолетами разогнали 3 000-ю толпу, многих избили до реанимации, а толпа всегда с криками разбегалась, и никто не смог объединиться. Почему так происходит? Тоже для меня загадка.
Вроде не загадка. Менталитет же 🙂
Такая уж толпа.

Цитата:
У меня есть знакомый хоккеист, не помню - говорил ли про него? Хоккеист-любитель, который может (мог, точнее) впадать в ярость, беситься. В результате и товарищи по команде, тоже качки-хоккеисты - боятся во время таких вспышек (сейчас тьфу*3 уже нет, после того как мы с ним поработали).
Цитата:
А сам хоккеист тоже качок? В хоккее драки вовсе не редкость, даже в профессиональном...
Не качок. но крепкий. Жилистый


Цитата:
И он женат на учительнице, очень милой леди 🙂 Уже давно.
Цитата:
И это опровергает Ваши же слова, что в интеллигентной среде риски такой встречи с качком минимальны. Значит далеко не минимальны...
А , если ухаживать за учительницей - то можешь получить по носу? 🙂 Это да. Нужно смотреть на пальчик девушки 🙂


Цитата:
А, сейчас вроде понял, зачем ей скрывать замужество. Грубо говоря сразу не скзаала что замужем, ей нравится скажем парень ,и она кокетничает, хотя сама замужем за нелюбимым качком. Примерно так?
Цитата:
Конечно! Или куда более распространенный вариант, что качка она любит, просто он, скажем, работает в ночную смену, а девушке скучно, вот она и флиртует.
Тогда радуйтесь, что не женились на такой девушке, Вы же человек ревнивый, верно?
А та, что не флиртует просто так - более подходит как избранница?



Цитата:
И кстати, как раз девушки в интеллигентной среде, учительницы там, писательницы, частенько выходят замуж за качков. Наверное потому что типаж такой, дочка ищущая типаж активного отца, и качки чаще всего именно обладатели типажа активный отец.
Примерно так.

Цитата:
Помните эти веселые анекдоты про учительницу литературы и ее роман с физруком? В каждой шутке есть доля правды, то что интеллигентные учительницы и библиотекари ( подруга матери, библиотекарь, как раз яркий, живой пример. Всю жизнь мечтает о качке, но из за отсутствия в ее жизни качков живет с нелюбимым мужем "тряпкой". ), так вот, то что они частенько мечтают о качках и выходят за них замуж - вполне себе типичный случай. Кто в школе "самцовее" физрука? Заметьте, что то не видно анекдотов про роман учительницы литературы с учителем физики, таким "ботаником в очках". Коллективное бессознательное как бы намекает...

Не так ли, Док?
Намекает, конечно 🙂
Ну и в жизни так бывает.
Зато наоборот - тоже верно. Учительница физкультуры и фехтования - найдёт себе археолога и спеца по древностям Греции 🙂



Цитата:
Я предлагаю альтернативу 🙂
Не общаться там, где есть бешеные (пусть даже не-качки, ну и качки, не принципиально). И всё 🙂
Интеллигентное окружение - гарантия от подобных встреч.
Цитата:
Да ну?! А если в интеллигентном окружении такая вот учительница решит пофлиртовать и скроет наличие мужа качка? Все таки ревность мощная штука! Вполне возможно, что качок в комиксе, в обычной жизни совсем не такой.
Может. Так никто не требует с первой встречи её в постель тянуть ,чтобы быть застигнутыми мужем 🙂


Цитата:
Бабушка недавно рассказала, что всю жизнь боялась мужа, т.е. моего деда. Того самого, про которого я писал, что он фильмы про Тарзана любил, помните?

Бабушка говорит, в молодости дед был крепкого телосложения, хорошо физически развит, в общем многих по силе превосходил. И любил алкоголь, но когда напивался, по ее словам, становился раздражительным неадекватом. Поэтому она никогда не устраивала деду истерик по поводу того, что он снова в хлам, просто провожала его спать, чтоб после сна опьянение кончилось.

Они почти не ссорились, а все почему? Потому что она его боялась. Даже если она начинала что то возникать, дед как крикнет "Заткнись!" и все.

Такие дела. Я не знал этого, узнал только недавно.

Что скажете?
Понятно ,откуда у Вас типаж, конституция 🙂
То, что Вас задавливали - это не отменяет генетики.
Но пить всё равно не надо 🙂


Цитата:
Читайте тему Сперанцы, ей семья - в общем та, которая практически гарантирует от встречи с такими.
Цитата:
Я помню наш чат на Преодолении со Сперанцой. Она там писала, что неудивительно, что многие девушки не могут устоять перед качками. Видимо у Сперанцы возникали такие мысли, в смысле, об отношениях с качком.

Как думаете, она хочет этого, отношений с качком?
Она определилась точнее. Мужчина старше её, не столько мощный. сколько доминирующий.


Цитата:
Если качок, да ещё бешеный есть невдалеке - да, вероятность есть. А вот если его нет ,в принципе...то и вероятности нет 🙂
Мои друзья - не такие качки, в частности. А бешеный если кто и есть - то это я сам 🙂
Цитата:
Вам просто не попадались такие, как в комиксе. Но такие есть и, думаю, немало.

Разве нет?
Есть разумеется. Но я с ними не общаюсь 🙂 На приёме бывает ,повторюсь. А по жизни - нет.


Цитата:
Это под контролем, разумеется - но в принципе, как у Вас в случае с защитой канадца - я могу взять тоже топор в руки.
Цитата:
Что же такое должно произойти, чтоб Вас с топором в руках увидеть?
Этот вопрос пока оставим за кадром 🙂
Примерно то же что и у Вас.


Цитата:
А другом этого качка?
Цитата:
Это клево конечно, но как я писал, мне наверное будет мало одной только дружбы. Это может стать проблемкой, не так ли, Док?
Это уже решайте сами 🙂
Вот есть качок. Реальный, дружелюбный. Защищающий Вас, ну и Вы тоже ему помогаете в чём-то.
Прикрываете спину с топором 🙂
Не рубите - а прикрываете, чтобы не лезли.
Условно, хотя бы.
Ну и где тут учёт потребности качка в Вашем анале? Он ведь тоже личность, верно? Хорошая 🙂
Он Вас бесплатно защищает. Не за секс...


Цитата:
У описанного хоккеиста - есть друзья, И он будет их защищать как себя.
Цитата:
Ну тут мурзе больше всех повезло. И парень качок, и девушка воин. Другим только мечтать о таком.
Он к этому шёл ,стремился. Обратился к врачу, достаточно долго работал и со мной и с другим врачом.


Цитата:
Так вот в расхождении желаний вся загвоздка. Далеко не факт, что он этого захочет. Потому и вопрос: Как найти такого, который захочет?
Если упереться на этом - можно и найти 🙂 Искать - и найти.
Но можно и иначе решить задачу, повторюсь.
Процент хороших людей среди геев* и гетеро примерно равен? Значит найти друга гетеро легче чем гея.


Цитата:
Верю, опять же.
Тут сразу имхо много компонентов, у данного желания. И стремление привязать его покрепче ,и вера в гей*-дружбу, и желание манипулировать им "с позиции слабости",.. Всё выгодно 🙂
Цитата:
Хмм... Насчет манипуляций - даже не знаю.

Вот Иолай разве манипулировал тем, что он слабее Геракла? Или Геракл и без всяких манипуляций понимал, что на нем теперь ответственность за юного и, по сравнению с Гераклом, слабого друга.

А жена Геракла, Деянира, разве манипулировала могучим мужем с помощью своей слабости? Или Геракл и так понимал, что Деянира намного слабее?

Думаю, если уж качок строит отношения со слабым пареньком, он понимает и без всяких манипуляций, что его партнер слабее чем он. Зачем манипулировать качком, если качку и так очевидно, что его любимый или его друг намного слабее?

А стремление привязать покрепче - это вполне нормально для культур, которые выбрали моногамию в качестве модели семейных отношений. Причем независимо от того, нетрадиционная, гомосексуальная ( однополая ) это семья или традиционная, разнополая.

Что скажете, Док?
Так Вы - не Иолай 🙂
Повторюсь, мы же установили Ваш типаж .Вы - гераклид ,тот самый "сын Геракла" из фантазий. Которого учитель соблазняет и так далее. И отец не обращает внимания. Не идеальный вариант. понятно. Но гены-то и типаж - не отменить 🙂




Цитата:
ОДно время у меня была подпись на одном из форумов 🙂
Примерно такая. "Никогда не ссорься со стариком. Старик слабее тебя, поэтому он не будет бороться или драться - он достанет пистолет и застрелит тебя"
Цитата:
Это скорее для Штатов актуально, там у населения много оружия, что поощряется Конституцией. Цитата видимо из книги, и видимо автор книги американец.И там действительно многие старики вовсе не беззащитны.

В раше это не особо актуально.

Не так ли?
Да, скоре Штаты. В России это тоже верно, если "старик" - это тоже типаж 🙂 Не беззащитный старикашка, короче 🙂
А проживший большую и бурную жизнь...


Цитата:
Ну да, лучше поинмаю коненчо. хотя мы об этом уже начинал говорить и обсуждать.
Цитата:
Каким Вы видите мое отношение к человечеству? Очень интересно))
Мифическое мнение 🙂
Если коротко.

Цитата:
Док, представьте Мэлоди...

... в паре с Бойцом Баки
Ну, представил.


Цитата:
Как думаете, у них бы что то получилось? Как бы на его появление отреагировала Ариэль?

Я вчера ночью придумал вот такую необычную пару. Хотя не только с Мэлоди, но и с Ариэль.

Итак, Ариэль..

... и Боец Баки

Как Вам такие пары, Док?

Я вчера ночью только на них и возбудился... До этого весь вечер, как будто сексуальность пропала... А представил их вместе и вроде как все вернулось...

Только я не знаю, на кото из них я больше возбудился.

Кстати, Док, я вот заметил, что больше всего возбуждаюсь как раз на пары, когда в фантазии есть одновременно и девушка, и парень. Я как бы сразу на них двоих возбуждаюсь и потому в конце, при семяизвержении, удовольствия я получаю намного больше, именно когда о паре фантазирую... Полуобнаженная Мэлоди в одном бикини идет, а рядом ее обняв идет в одних трусиках боец Баки и они смотрят друг на друга влюбленными глазами.

Или Ариэль в одном бикини затаилась за стеной и смотрит в комнату, в которой боец Баки в одних трусиках тренируется перед боем. Любуется им с влюбленными глазами.

Что скажете о таких фантазиях, Док? Я снова сторонний наблюдатель, но эти 2 пары меня очень возбуждают... Именно когда они вместе в одной фантазии возбуждение сильнее всего.

Док, о чем это говорит, на Ваш взгляд? О бисексуальности? Или о чем?
О зависти, пожалуй... ОБраз-то и правда привлекательный.

Ну и то ,что не можете по ряду причин определиться - на чём месте быть лучше 🙂


Цитата:
И как бисексуальный образ жизни реализовать в жизни? В реальности как сделать, чтоб были отношения и с Мэлоди, и с Баки?
Это тоже не проблема. Была бы у Вас коммуникабельность. Гляньте на Медлинксе, отвечал недавно про любовь девушки к группе, и про любовь её мужа к тому, как девушка отдаётся этой группе. Регулярно такие вопросы попадаются.
То есть и такая ниша есть,
Проблема в том, что даже если такая пара будет жить на Вашей площадке - Вы предпочитаете пока оставаться наблюдателем. Максимум - дырочку проделаете и будете возбуждаться, глядя на этот бурный секс 🙂

Примерно так ведь?
 
Цитата:
Доброе ! 🙂
Чувство долга у меня зашкаливает 🙂 Решил решиться. В ущерб себе.
Доброе утро!

Почему в ущерб себе? Опоздали на работу? Или что то другое?

Цитата:
Да. Потому если Вы в приличном месте - то и качки там будут правильные 🙂
Более вероятно.
А что это за места такие, с тихими скромными качками?

Цитата:
Вас это устраивает?
Не знаю! Этот вопрос меня прям на части разрывает! С одной стороны - нет, но я понимаю, что мне никогда не стать таким, как качок в комиксе ( по каким причинам, по психологическим, по генетическим или еще по каким то - это уже другой вопрос, согласны, Док? ) , с другой стороны, если бы я с таким качком был достаточно близок - то почему бы и не остаться таким как сейчас?

Цитата:
Пока да. А Мурзика - нет, он занимается, и у него друзья есть ,тот же Серёга, да и Женя - они справятся.
Справятся с чем? С запугиванием такой группы?

Кстати, Док, вот скажите, я похож на этих парней в группе чем то? Или я и на них тоже не похож и в комиксе вообще нет хоть как то похожих на меня типажей?

Цитата:
В смысле - это не решается "одной таблеткой". Это решается комплексом мероприятий.
Ну ясное дело. Если бы это решалось одной таблеткой - не было бы темы для юмористических шоу про то, как гопник "отжимает мобилу" у ботана.

Сложно представить, что было бы с этим миром, если бы такие дела решались одной таблеткой...

Цитата:
Да ,верно. Оценка верная.
Они узнают такого как "своего" ,и как "своего лидера". Максимум их лидер начнёт с ним бороться за лидерство 🙂
Ну сам их лидер, если он не такой же качок, тоже может струсить, только постараться не подать виду.

Цитата:
Верно - излагаете правила обращения с оружием 🙂
Ну, а в чём тут проблема? Именно проблема, а не задача?
В том, что не каждый решиться? Что многие думают типа "со мной такого точно не произойдет"? Или в чем то другом?

Цитата:
Не, с оружием в руках у человека , умеющего владеть оружием...это ощущается и без слов.
Ну человека с оружием испугаются в любом случае, независимо от его выражения лица.

Цитата:
Видите , насколько мифический взгляд отличается от реала? 🙂
Нет потребности в сотне бумажек. Медкомиссия, учёба, небольшая сумма денег - и ООП у Вас в кобуре.
Это точно быстрее чем мускулы. На мускулы и правда надо полгода-год.
А сумма денег - это собственно на покупку оружия? Или на что то другое?

Цитата:
Ну, так и есть. Ограничение сейчас лишь по мощности выстрела. 90 вроде Дж. чтобы не совсем летально 🙂
А так - как Вы говорите, ну ещё сейф нужен оружейный, он стоит недорого.
Да. А что там за медкомиссия? У каких специалистов? Там вроде осмотр у окулиста, а еще у кого? Потом еще разрешение получать - это вроде какая то бюрократическая процедура, что для этого разрешения нужно?

Цитата:
Хе, а менталитет? 🙂
Он разный.
Хмм... Это интересный вопрос. Тут в дело вступает штука, которая мало зависит от менталитета - инстинкт самосохранения. Несмотря на отдаленность Хомо Сапиенс от природы, как минимум 2 инстинкта ничуть не утратили своего влияния на наш вид - это инстинкт размножения и самосохранения. Как сексом занимаются везде, так и потребность в защите чувствуют везде.

Если например гопник будет думать, что ботан, у которого он захочет "отжать мобилу" может быть вооружен и соответственно обучен обращению с оружием, рискнет ли "отжимать"?

Цитата:
Обратиться к специалисту 🙂
Если сами не могут сделать выбор и идти по нему - пусть платят деньги спецу.
К какому специалисту? Просто надо сказать, если Вы имеете в виду психолога - это же может годами продолжаться. За эти годы такой человек останется один, без жены ( которая или будет уведена качком, или просто не захочет жить с тем, кто куда то спустил все деньги ), без денег и без жилища ( хорошие психологи обычно берут за сеанс довольно внушительные суммы ), и будет вынужден продавать последнюю рубашку, чтоб первую часть денег отдать угрожающим ему вымогателям, а вторую часть отдать на оплату сеанса психолога.

То есть человек в любом случае остается без всего? Только в одном случае он все деньги отдаст вымогателям, а во втором будет вынужден делить деньги между вымогателем и оплатой сеансов.

Если так - то какой смысл обращаться?

Цитата:
Хороший вопрос. Отдельная тема.
Замечательно! Расскажете?

Цитата:
Вроде не загадка. Менталитет же 🙂
Такая уж толпа.
Менталитет толпы.

Цитата:
А , если ухаживать за учительницей - то можешь получить по носу? 🙂 Это да. Нужно смотреть на пальчик девушки 🙂
Далеко не все девушки носят колечко 24 часа в сутки, не так ли? Как еще узнать, без колечка? Есть еще признаки?

Цитата:
Тогда радуйтесь, что не женились на такой девушке, Вы же человек ревнивый, верно?
А та, что не флиртует просто так - более подходит как избранница?
А как это сразу узнать? Иногда люди друг от друга годами успешно скрывают любовников, любовниц, даже вторые семьи... Если бы сразу можно было узнать, будет ли избранник или избранница флиртовать со всеми - жизнь была бы намного проще, и не сосчитать, скольких семейных драм можно было бы избежать.

Например если б моя мать сразу знала, что отец при первой возможности убежит к той которая посимпатичнее, и которую его родители одобрят больше - то наверное меня бы и не было, так как между ними ничего бы не произошло.

Цитата:
Намекает, конечно 🙂
Ну и в жизни так бывает.
Зато наоборот - тоже верно. Учительница физкультуры и фехтования - найдёт себе археолога и спеца по древностям Греции 🙂
Возможно конечно... Хотя и наверняка, например, Корра, будучи девушкой воином, скорее всего НЕ выберет себе бойца Баки или царя Леонида, потому как двум воинам хорошо вместе разве что в строю во время воинской службы, в семейной жизни двум воинам будет тяжеловато вместе. Так что наверное Корра стала бы искать себе того, кто бы подчинился ее авторитету и признал ее лидерство в паре.

Цитата:
Может. Так никто не требует с первой встречи её в постель тянуть ,чтобы быть застигнутыми мужем 🙂
Так встреча может быть не первой. Тоже излюбленная тема для анекдотов - муж в командировке на месяц, а жена в это время решила "приударить" за другим, чтоб не скучать. При этом вовсе необязательно любовник будет знать, что у девушки уже есть муж.

Цитата:
Понятно ,откуда у Вас типаж, конституция 🙂
То, что Вас задавливали - это не отменяет генетики.
Хотите сказать, через поколение? То есть отцовские гены ( а у отца внешность скорее характерная для писателя, чем для Тарзана. Для примера посмотрите на фото писателя Джеймса Барри, он и мой отец телосложением весьма похожи. Скорее такой мурзиковский тип телосложения, или похожий ) так вот, то есть отцовские гены ни на что не повлияли, на Ваш взгляд?

Разве доминирующими не должны быть признаки, данные в первом поколении?

Цитата:
Но пить всё равно не надо 🙂
Думаете, неадекватность при опьянении тоже могла передаться?

Цитата:
Она определилась точнее. Мужчина старше её, не столько мощный. сколько доминирующий.
Не мощный но доминирующий? Как такой типаж называется?

Цитата:
Есть разумеется. Но я с ними не общаюсь 🙂 На приёме бывает ,повторюсь.
А которых Вы видели, как думаете, они больше эмоциональные, т.е. заводятся с полоборота? Или наоборот, спокойные, и чтоб таких вывести из себя надо весьма постараться... или с их женами переспать.... Как по Вашим наблюдениям?

Цитата:
Этот вопрос пока оставим за кадром 🙂
Примерно то же что и у Вас.
Т.е. только в случае какой то внешней угрозы?

Цитата:
Это уже решайте сами 🙂
Вот есть качок. Реальный, дружелюбный. Защищающий Вас, ну и Вы тоже ему помогаете в чём-то.
Прикрываете спину с топором 🙂
Не рубите - а прикрываете, чтобы не лезли.
Условно, хотя бы.
Ну и где тут учёт потребности качка в Вашем анале? Он ведь тоже личность, верно? Хорошая 🙂
Он Вас бесплатно защищает. Не за секс...
Тут тогда уж неплохо всю историю дружбы смоделировать, например с чего началась, и что было тем фактором, который так нас сблизил? Просто друзей у качка может быть много, он же не ходит к каждому его проблемы решать?

Что скажете, Док?

Цитата:
Он к этому шёл ,стремился. Обратился к врачу, достаточно долго работал и со мной и с другим врачом.
Какая связь между его обращением к врачу и знакомством с двумя его избранниками? Я что то не понимаю. Я за годы наличия у меня Интернета на какие только порталы не обращался, и что то никого там не нашел

Сорри, но это плохое объяснение

Цитата:
Если упереться на этом - можно и найти 🙂 Искать - и найти.
Но можно и иначе решить задачу, повторюсь.
А сколько лет надо на этом упираться? Я сколько лет в Сети искал ( тут просто по логике в Сети должно быть больше шансов, потому что в Сети по любому больше людей, чем можно встретить на улицах егорьевска ) и все тщетно.

Даже если всю жизнь на этом упираться - все равно слишком велика вероятность не найти вообще никого.

Я никак не могу объяснить случай мурзика, кроме банального везения. У меня, сорри, нет логического объяснения. Можете такую мою позицию списать на мой менталитет, или на мою позицию, что я априори лузер, которому может повезти разе что раз в жизни.

Может быть то что я Ваш форум нашел - это и был тот самый единственный раз в жизни, когда мне повезло, и на этом мой лимит исчерпан.

Цитата:
Процент хороших людей среди геев* и гетеро примерно равен? Значит найти друга гетеро легче чем гея.
Хмм... Включает ли понятие дружбы в себя тот аспект, что более сильный друг должен стать кем то вроде телохранителя для более слабого друга?

Я вполне допускаю, что в моем понимании дружбы есть искажения, возможно даже очень сильные, но я очень сомневаюсь, что друг захочет стать для меня персональным охранным агентством.

Как думаете, Док?

Цитата:
Так Вы - не Иолай 🙂
На данный момент я даже до Иолая не дотягиваю...

Цитата:
Повторюсь, мы же установили Ваш типаж .Вы - гераклид ,тот самый "сын Геракла" из фантазий. Которого учитель соблазняет и так далее. И отец не обращает внимания. Не идеальный вариант. понятно. Но гены-то и типаж - не отменить 🙂
Древнегреческим учителям можно только позавидовать. Из всех существовавших в те времена работ, у них наверное была самая классная работа. Флиртуй себе с мускулистыми учениками и никто ничего не скажет. А дома еще и древнегреческая Мэлоди ждет и даже не ревнует, потому как ревность жены к.. ммм... партнеру мужа считалась беспочвенной, так как бисексуальный норматив же)) Интересно, если жена любила девушку, муж ревновал? Думаю что нет... Супер! Мечта же, Док.

Ну не верится мне, что я гераклид, я скорее учитель, который будет его соблазнять.

Цитата:
Да, скоре Штаты. В России это тоже верно, если "старик" - это тоже типаж 🙂 Не беззащитный старикашка, короче 🙂
А проживший большую и бурную жизнь...
В раше таких нет просто по культурно-историческим причинам, в совке жить бурной жизнью не одобрялось. При хорошем раскладе,( хорошим раскладом будет считаться, если в рашке НЕ возникнет нового тоталитаризма с попытками оградится от мира и пойти "другим путем" ), такие старики, прожившие бурную жизнь, появятся лет через 40, когда поколение рожденных в 80-е вступит в пенсионный возраст.

Если все таки будет плохой расклад, то таких стариков мы в рашке не увидим.

Цитата:
Мифическое мнение 🙂
Если коротко.
А если более развернуто? И с учетом написанного выше в этом сообщении? Расскажите плиз, интересно же)))

Цитата:
Ну, представил.
Отлично! Как думаете, каковы будут отношения между ними? Ссоры между ними, или что то такое, насколько часты будут, на Ваш взгляд?

Цитата:
О зависти, пожалуй... ОБраз-то и правда привлекательный.

Ну и то ,что не можете по ряду причин определиться - на чём месте быть лучше 🙂
Все так. И как определиться то?

Цитата:
Это тоже не проблема. Была бы у Вас коммуникабельность. Гляньте на Медлинксе, отвечал недавно про любовь девушки к группе, и про любовь её мужа к тому, как девушка отдаётся этой группе. Регулярно такие вопросы попадаются.
То есть и такая ниша есть,
Дайте ссылочку, плииз))) Или процитируйте)) Как Вам удобнее))

Цитата:
Проблема в том, что даже если такая пара будет жить на Вашей площадке - Вы предпочитаете пока оставаться наблюдателем. Максимум - дырочку проделаете и будете возбуждаться, глядя на этот бурный секс 🙂

Примерно так ведь?
Тут еще нужно их согласие на отношения на троих. Если Баки или Мэлоди против третьего, то вряд ли что то получится.

И потом, а как узнать, что они думают про отношения втроем? Спрашивать напрямую крайне неудобно. Крайне высока вероятность негативной реакции, да такой, что рассоримся в пух и прах, и что при встрече они вообще будут отворачиваться. И что делать?

Даже на Западе такой вопрос может многих оскорбить, что уж говорить про нетерпимую ни к чему новому, особенно в плане сексуальности, рашку.

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док? Опять получилось довольно большое сообщение. Как думаете, когда сможете на него ответить? ( Похоже появился еще один универсальный вопрос, который ставится в конце сообщений, помимо стандартного "что скажете обо всем вышенаписанном, Док" теперь еще и этот)) Что думаете об этом, Док? )

Очень очень жду Вашего сообщения.
 
Поискал у Булгакова эту цитату, не нашел. Уточните, плиз 🙂
 
Прочитал бегло большое.
Полагаете, что учитель, соблазняющий сына самого Геракла - не гераклид?
Скорее Давид против Голиафа, это да. То есть берущий хитростью, побеждающий грубую силу. На силу же Вы не делаете ставку?
 
Цитата:
Поискал у Булгакова эту цитату, не нашел. Уточните, плиз 🙂
Поискал. Действительно, это не Булгаков. Это некий Игорь Шестков. Но от этого я ничуть не меньше с этим текстом согласен.

Заодно нашел полную версию текста. Так что спасибо что поправили, Док! Вот текст:

Цитата:
Письмо оптимисту

Постарайтесь понять Россию - эта система уничтожения, а не созидания. Это бесконечная агония, а не развитие. Это каскадное самоуничтожение - или медленный фазовый переход из гниющего болота в торф. Это очень стабильная система. Особенно стабильна эта система, если ситуация в ней удрдшается. Голод, катастрофы, кризисы, локальные бунты - и другие взрывы отрицательной энергии - только укрепляют ее.
Маленькая подсказка - представьте себе больницу, в которой последовательно убивают пациентов. Приносят их в жертву на алтаре. В жертву государству-молодр. Не сразу конечно и не всех, некоторых, выздоровевших, даже отпускают, но и они через несколько лет попадут в больницу, на алтарь, и уже тогда-то и их умертвят... Так работает социальная система Россия. Народное горе ее укрепляет! Народной смертью она живет. Такова ее суть... Сталинско-брежневский-путинский перуний алтарь.
Такова и ее экономика - вынужденно воровская и тотально коррупционная. Фирма, предприятие, концерн создаются исключительно для - криминального коррупционного обогащения владельца или узкого круга владельцев. Для возможности обкрадывать других и самих себя. При случае - части фирмы или вся фирма продается, уничтожается. Фирмы надуваются как пузыри и лопаются как пузыри. Сорвать куш, получить откат и отбежать в сторону - оставив после себя выжженное поле - такова психология русского бизнеса (и нового российского человека вообще). О рабочих, служащих, о народном хозяйстве, о природе не думает никто - их приносят в жертву, предают, продают как раньше продавали крепостных. И тут - отрицательная машина. Мнимость. Подлость и жлобство беспредельные.
Такова и русская власть - и в Кремле и на местах. Преступная власть, власть самозванцев и паханов, вся энергия которых направлена на личное обогащение, укрепление своей власти. И эти люди презирают и жертвуют "людишек". И после них останется выжженная земля.
Для Запада и для самих себя - выставляется дешевый пропагандистский фальшак, потемкинская страна, потемкинская лже-жизнь, лже-народ, лже-полиция, лже-бизнесмены, лже-депутаты, лже-президент итд... Постарайтесь понять эту мнимость, эту отрицательную продуктивность, эту основанную на самоуничтожении стабильность... Иначе - все ваши словесные упражнения будут и дальше казаться лепетом вечного студента...
Еще одна подсказка - во время войны Сталину было очень полезна, выгодна гибель миллионов советских солдат. Не победа над Германией, а победа над собственным и чужими, завоеванными, народами была его победой и спасением.
Почему?
Потому что гибель миллионов - укрепила "отрицательную машину" СССР. Парализовала и запугала и без того парализованное и смертельно запуганное общество. Не допустила в солдатские головы даже и мыслишки о вооруженном сопротивлении Сталину и сталинщине. Главной опасностью для Сталина была не гитлеровская, а собственная армия. И он никогда об этом не забывал. Гитлеровцев он и не боялся вовсе. Он боялся своих. Потому и арестовали офицера Солженицына и тысячи других нужных фронту вояк. Потому и убивали во время войны в лагерях миллионы мужчин, потенциальных воинов. Самым страшным врагом Сталина был не Гитлер, а генерал Власов... Собственный народ. Сразу после войны по стране прокатилась новая чудовищная волна репрессий. Обыдленный "народ-победитель" - был как всегда на все согласен и мыча подставил сталинским палачам свою шею.
Маленько переборщили при Сталине. Послесталинская система не исправилась, а подделалась под новое время. Она стала меньше убивать, чем при Сталине, но свой отрицательную, античеловеческую суть не изменила, только усовершенствовала формы кровавых жертвоприношений самой себе. Ложь, страх и репрессии остались ее главными двигательными силами. Почти все сталинские палачи и доносчики - миллионы людей - не были наказаны, наоборот, они составили кадровый хребет послесталинского СССР а потом и новой России.
Главным стабилизирующим фактором путинского государства является ... активное вымирание русского населения. И естественное и поощряемое - прямо или косвенно - воровской системой. Она работает на этом "ходе вниз", на самоуничтожении. Поэтому, грядущая экономическая катастрофа будет возможно страшна для положительной Германии, но для отрицательной России - послужит только укрепляющим фактором... Чем больше сдохнет русских - тем крепче будет путинский Кремль.
Так в свое время "неподвоз хлеба" в С-Петербург привел к революции, к Гражданской, к ленинскому террору, к сталинщине - т.е. в конце концов к укреплению отрицательной системы, а не к ее разрушению. Произошла линька дракона. Свинцоводрая глухонемая русская матрешка встала во всей своей дебильной силище. И царя схавала. И начала гнобить собственных людишек миллионами... Линька произошла и в 1990-91 годах. Результат вам известен.
Бирюлевский погром.
Надеетесь на бунт? Думаете, гафкнет?
НИЧЕГО НЕ ГАФКНЕТ!
Трясина пустит пузырь, весь мир обдаст еще раз российским зловонием...
И все..
Согласны, Док?

Цитата:
Прочитал бегло большое.
Полагаете, что учитель, соблазняющий сына самого Геракла - не гераклид?
Вроде гераклиды - это потомки Геракла. А у юного, учащегося Геракла детишек еще нет.

Так что учитель вполне возможно что не гераклид. Да и смотря чему учит. Если он учитель по стрельбе из лука - то вовсе необязательно, что он мускулистый качок. Для стрельбы из лука вроде особой мускулистости не надо.

Цитата:
Скорее Давид против Голиафа, это да. То есть берущий хитростью, побеждающий грубую силу. На силу же Вы не делаете ставку?
У Давида есть оружие, которым он умело воспользовался)) Кстати, одна из моих любимых гомосексуальных фантазий - соединять Геракла с Давидом. Мне кажется, Геракл хотел как раз такого сына как Давид.

Если бы они встретились, думаю, уже взрослый Геракл обучил бы всему юного пастушка))

Что скажете, Док?
 
Последнее редактирование:
По статье - не согласен.
Первое, агонирующая система не выжила бы 🙂
Исторически Русь - довольно старинное образование. С особенностями, но не выделяющееся и до крещения и после.
Жила, и жизнь людей зависела от лидера. Иоанн 4, у него есть два периода в жизни. До трагедии и после. И жизнь страны тоже отличалась в это время.
То, что Вы, как и автор, лже-Булгаков, не любите эту страну - факт 🙂 Но соглашаться с идеологической ложью я не стану 🙂
Идеологическая, потому что за нее заплачено и она работает.
 
Цитата:
То, что Вы, как и автор, лже-Булгаков, не любите эту страну - факт 🙂 Но соглашаться с идеологической ложью я не стану 🙂
Идеологическая, потому что за нее заплачено и она работает.
Хмм.. Почему Вы думаете, что это именно оплаченная ложь, а не ошибка автора? Вообще мне всегда было непонятно, почему многие считают, что все идеологическое в Сети обязательно кем то проплачено? В СМИ понятно, там все определяется не самим автором, а владельцем СМИ, и потому сотрудники СМИ будут писать... ммм... даже не то, что хотят прочесть читатели, а скорее то, что хочет прочесть владелец СМИ.

Хотя конечно чаще всего позиция автора в СМИ вполне совпадает с позицией владельца СМИ, потому он и выбрал в качестве места работы СМИ с такой редакционной политикой.

Но то что в Интернете, в блогах любая идеологическая информация непременно проплачена у меня вызывает глубочайшие сомнения. Чтоб всех блогеров и писателей подкупить - нужно очень много денег, нужны миллиарды долларов.

Тем более когда говорят о том, типа ненавидящих рашу авторов финансируют из Госдепа. Это полная лажа! Когда человек об этом заявляет, думаю, этот человек должен вспомнить о разнице между властью в США и властью в рашке. Как известно, в Штатах финансовые вопросы решаются не только Министерством финансов, но и конгрессменами, а американские конгрессмены - это люди, которые... ммм... щедростью не отличаются. Тем более когда речь заходит о каких то проектах за пределами США, о "внешних проектах". Так вот, когда речь идет о "внешних проектах" в Конгрессе идут споры буквально за каждый цент.

Поэтому когда говорят, типа "противники рашки куплены" надо понимать, что для таких подкупов, о которых говорят сторонники таких теорий, нужны МИЛЛИАРДЫ долларов, и НИ ОДИН американский конгрессмен ни за что не подпишется под такими растратами бюджета!

Это в рашке депутаты могут разбазаривать миллиарды направо-налево, на все что им вздумается, это в рашке президент может подписать проект бюджета, в который будут записаны совершенно ненужные растраты и никто и слова против не скажет, а карманные путинские СМИ напишут, что так и надо..

На Западе ситуация КАРДИНАЛЬНО другая! Там реально во власти постоянно кипят споры, не слишком ли много выделено на ту или иную сферу, и как бы эти расходы сократить. А в случае явно лишних растрат СМИ разнесут политика так, что на следующих выборах он и процента не наберет.

Вот поэтому когда мне говорят о "продажной антироссийской идеологии" я отношусь к таким словам с огромным скептицизмом, потому что нет в Госдепе США таких идиотов, которые подпишутся под выделением миллиардов на подобные сомнительные цели. Еще раз, это Вам не рашка, где за бюджетом никто особо не следит и где у каждого депутата за бюджетные деньги по 2-3 роллс ройса и по коттеджу на Лазурном берегу.

Не так ли, Док? Что скажете?
 
Не, не так.
Я работаю с независиимым журналистом, не с российским. От него инфа.
Да и дело не в проплаченности. Манипулятивная статья, полагаю это Вы видите на себе 🙂
То есть вводится несколько фактов, с которыми читатель согласен, и дальге его заводят и заводят. Так поступают адвокаты и прокуроры 🙂 чтобы повлиять на присяжных 🙂
А мне это прием просто скучен 🙂
Много таких встречал 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху