• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Про тигрика хорошо говорите, мне понравилось. Дочке вот так же можно рассказывать, чтобы смелой была и ей тигрик помогал..
Где же такого тигрика взять? Или это должен быть воображаемый тигрик?

Цитата:
Долг, это по го. Я говорил вроде? Много приказов и планов.
Значит, в выходные Вам тоже некогда будет переписываться, будете работой заняты?
 
Для дочки как рассказываете - главное это хороший тигр 🙂
Он может быть в виде игрушки, может воображаемый, не так важно, наверное. Главное Вы его личность хорошо описали, получилось замечательно! Мррр, короче 🙂
По выходным..неприятно мне об этом задумываться, честно. Ой как не хочется. Справлюсь, понятно но брр, короче 🙂
 
Цитата:
Для дочки как рассказываете - главное это хороший тигр 🙂
Он может быть в виде игрушки, может воображаемый, не так важно, наверное. Главное Вы его личность хорошо описали, получилось замечательно! Мррр, короче 🙂
Да, получился очень хорошенький тигрик

Цитата:
По выходным..неприятно мне об этом задумываться, честно. Ой как не хочется. Справлюсь, понятно но брр, короче 🙂
Сегодня точно не успеете это все, вот с документами?

Сейчас много работы?
 
Сегодня пятница 🙂
Что успел то успел 🙂
Работа..как всегда, чуть поменьше. Сбегал поэтому за печатью профсоюзной новой 🙂
 
А завтра Вы снова на форуме будете редко появляться, как все выходные, или есть планы заглядывать чаще, чем обычно Вы в выходные заглядываете?
 
Если работаешь над большим - лучше не отвлекаться. Быстрей получится 🙂
И тут опять же главное начать, взяться 🙂
Чтобы после выходных - уже освободиться..
 
Цитата:
Если работаешь над большим - лучше не отвлекаться. Быстрей получится 🙂
И тут опять же главное начать, взяться 🙂
Чтобы после выходных - уже освободиться..
А сейчас Вы над большим работаете? Или нет?
 
Сейчас процедуры делаю 🙂
Это до вечера, затем домой, в душ и отдыхать!
 
Ясно)) А процедуры позволяют временами отвлекаться и писать сообщения на форум? Вижу, что Вы временами отвлекаетесь, вопрос только насколько часто Вы можете отвлекаться?
 
Неопределенно 🙂
Если нет вопросов ко мне, то могу читать или писать. А если есть - не могу 🙂
Если еду стоя тоже писать неудобно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху