• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Там штук пятьдесят курсов 🙂
Смотрите, пробуйте, выбирайте.
Времени вроде до середины месяца хватит, успеете.
 
Цитата:
Там штук пятьдесят курсов 🙂
Смотрите, пробуйте, выбирайте.
Времени вроде до середины месяца хватит, успеете.
Напомните сайтик, плииз)) И Вы не сказали, это те самые курсы или другие уже?
 
Бабушка требует компьютер выключать.

Сейчас с телефончика зайду.
 
Доброй ночи!
Я тоже бай 🙂
 
Док, очень надеюсь, что Вы завтра напишите еще сообщение, хотя бы такое средней величины.

Доброй ночи, Док! Был бы за компом, присоединил бы какую нибудь миленькую картиночку))
 
Wilbur (06.06.2014, 00:13) писал:
Док, очень надеюсь, что Вы завтра напишите еще сообщение, хотя бы такое средней величины.
Пока нет, сорри. Приношу извининея - не успеваю. Принудительно выгоняю себя с форума. Сегодня много средне-больших ответов у всех основных участников в открытом и и закрытом. Не успею.

Цитата:
Доброй ночи, Док! Был бы за компом, присоединил бы какую нибудь миленькую картиночку))
Спасибо!

Доброе утро! Блин, уже пол-одиннадцатого, а я ни в одном глазу! 🙂
 
Цитата:
Пока нет, сорри. Приношу извининея - не успеваю. Принудительно выгоняю себя с форума. Сегодня много средне-больших ответов у всех основных участников в открытом и и закрытом. Не успею.
А ведь тут закрытый раздел только у меня, да? Значит и мне будут средне-большие ответы?? Классно))

Цитата:
Спасибо!

Доброе утро!
Доброе утро!

Цитата:
Блин, уже пол-одиннадцатого, а я ни в одном глазу! 🙂
Жаль что не успеваете... Тут наверное больше всего подходит мой любимый смайлик с ручным тигриком

Очень жду Вашего появления на форуме, Док))
 
Последнее редактирование:
Wilbur (06.06.2014, 12:23) писал:
Цитата:
Пока нет, сорри. Приношу извининея - не успеваю. Принудительно выгоняю себя с форума. Сегодня много средне-больших ответов у всех основных участников в открытом и и закрытом. Не успею.
А ведь тут закрытый раздел только у меня, да? Значит и мне будут средне-большие ответы?? Классно))
Будут, конечно, но не сейчас.
Тут закрыт один, а на другом больше 🙂



Цитата:
Спасибо!
Еду на работу уже. Намеченное успел, но на выходные отдыхать буду мало, тот долг за мной 🙂

Цитата:
Блин, уже пол-одиннадцатого, а я ни в одном глазу! 🙂
Цитата:
Жаль что не успеваете... Тут наверное больше всего подходит мой любимый смайлик с ручным тигриком
Тигрик имхо не столько ручной, сколько ..отцовская фигура, короче 🙂

Добрый день!
 
Цитата:
Будут, конечно, но не сейчас.
Тут закрыт один, а на другом больше 🙂
В смысле в открытом больше, да?

Цитата:
Спасибо!
Еду на работу уже. Намеченное успел, но на выходные отдыхать буду мало, тот долг за мной 🙂
Что за долг? Ответы на форуме чтоль?

Цитата:
Тигрик имхо не столько ручной, сколько ..отцовская фигура, короче 🙂
Точнее тигрик как бы заменяет отца, который постоянно занят гос.делами, т.к. он же Султан.

Интересно, на кого она жалуется тигрику? То ли на отца, который не уделяет ей внимание, то ли на Аладдина, что он постоянно рискует собой ввязываясь в разные приключения.

Тигрик для Жасмин еще и друг, которому она может все рассказать, а он ее пушистенькой лапкой погладит, как на смайлике))

Кстати, в мультике нигде не говорится про маму Жасмин. неизвестно где она и что с ней. Возможно тигрик для Жасмин еще и маму заменяет.
 
Последнее редактирование:
Про тигрика хорошо говорите, мне понравилось. Дочке вот так же можно рассказывать, чтобы смелой была и ей тигрик помогал..

Долг, это по го. Я говорил вроде? Много приказов и планов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху