• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Теперь понял. Проблема существует. Решайте ее 🙂 Лучше - правильно, разумеется.
Какая проблема? То что Вы перевели тему? Или о чем Вы вообще? Сорри, я Вас сейчас не понял вообще.

Не могли бы Вы в таких случаях как то более подробно описывать, что хотели сказать. Я не телепат и не могу угадать, какую проблему Вы имели в виду.
 
Последнее редактирование:
Вы описали проблему, я согласился, да проблема имеется.
О той же говорю, что и Вы, разумеется.
 
Цитата:
Вы описали проблему, я согласился, да проблема имеется.
О той же говорю, что и Вы, разумеется.
Какая ИМЕННО проблема? То что Вы перевели тему? Объясните пожалуйста, как я могу решить Ваше желание поменять тему??? Я Вас сейчас вообще не понимаю!


Просто это уже не в первый раз происходит, когда мне, чтоб понять Вас, нужно переспрашивать.

Меня эта неоднозначность напрягает как то. Это не упрек, но такие фразы у меня создают ощущение, что человек ими хочет просто побыстрее от меня отделаться, чтоб я отстал со своими вопросами.

Поэтому пожалуйста, формулируйте более конкретно.

Сорри, это не в упрек, просто я как то нервничать начинаю от таких неоднозначных сообщений.
 
Последнее редактирование:
Давайте сначала.

Я Вам написал про картинки, Вы сообщение про картинки проигнорировали и написали свое сообщение о книге, я Вам написал, чтоб Вы не забыли про мои старые сообщения про картинки и спросил Вас про то, почему Вы решили поменять тему, Вы на это ответили что "проблема есть попытайтесь ее решить".

Теперь внимание вопрос: КАКУЮ проблему мне надо решить? И как мне это сделать? И что требуется от меня, чтоб Вы ответили на мои старые сообщения???

Док, как мне в этом во всем понять хоть что то??????

Док, Вы не могли бы сейчас ответить? А то я, сорри, ни черта не понимаю, что вы написали, и у меня от этого уже мозги кипят!!!!
 
Последнее редактирование:
Пусть мозги не кипчт, успокаивайтесь.
Так бывает в разговоре, что люди обмениваются репликами. Не один все спрашивает и рассказывает, но и позволяет собеседнику что-то такое. И даже внимательно это выслушивает и что-то из этого принимает. Если даже один из них царь или Геракл 🙂
В Вашей теме это тоже бывает. Я делюсь с Вами своими мыслями и событиями.
Впрочем если это не подходит, то это не обязательно.
Ну и гляньте на мою подпись плиз. Утро вечера мудренее. Я захожу вечером на форум с целью поделиться с форумчанами чем-то интересным , встретившимся. Не для выполнения каких-то обязанностей 🙂
Доброй ночи. Больше не зайду, не буду беспокоить Вас.
 
Цитата:
Больше не зайду, не буду беспокоить Вас.
Как не зайдете? пообещайте, что зайдете!

Что мне одному тут делать??

Док, не пугайте меня так!!!!!!!!

Цитата:
В Вашей теме это тоже бывает. Я делюсь с Вами своими мыслями и событиями.
Впрочем если это не подходит, то это не обязательно.
Это подходит, просто поясняйте пожвалуйста свои мысли, и все.

Док, зачем Вы напугали меня такой фразой?? Вы что не понимаете, как я воспринимаю фразу "больше не зайду"???

ДОК ЗАЙДИТЕ СЮДА!!!!! ПЛИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не понимаете что у меня уже истерика из за вашей фразы??????

Док, вы издеваетесь надо мной??? Что все это значит? Почему Вы не можете объяснить???
 
Последнее редактирование:
Док, зачем вы так со мной?? Я же просто попросил объяснить значение ваших слов!

Док зайдите плиз! Что вы пытаетесь этим сказать? я ничего не понимаю! объясните плииз!!!! Док ну зайдите пожалуйстааааа!!!!!!!

Док, при другой ситуации я бы на Вас за это обиделся... Но не могу. Мне больше не к кому идти и вообще Вы мой единственный друг!

Док, зайдите и объясните плиииииииииз что вы хотели сказать!

Док, вы хотите что я на вас обиделся да? Почему Вы не хотите мне объяснить, что Вы имели в виду под своей репликой?????

Док, я из за вашей реплики сегодня ночь не усну.

Док что вы добиваетесь???

ДОК ЗАЙДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Док, видимо у нас снова непонимание... Что ж, значит пока Вы не объясните, что означает все сейчас происходящее, я вообще ничего не буду писать. До Ваших разъяснений.

В моем понимании ситуация такова: Сначала Вы сыплете репликами, смысл которых я не могу понять, а на просьбу объяснить покидаете мою тему, и пишете что то про "утро вечера мудренее", еще и напугав меня фразой "я больше к вам не зайду" на всю ночь, из за чего я сегодня гарантированно лишусь сна.

Док, зачем Вы меня пугаете? Что за манипуляция фразой "я больше сюда не зайду"???

Сорри, я не могу ничего писать до Ваших объяснений.

И спасибо что обеспечили мне истерику, эмоциональный шторм и бессонницу на эту ночь! Фразой "Не буду вас беспокоить" Вы меня обеспокоили на всю ночь!

Если Вы хотели меня этим чему то научить - знайте, я ничего не понял, и хотел бы на Вас за это обидется, да не могу!

Значит я до Ваших разъяснений ничего тут писать не буду.
 
Последнее редактирование:
И это НЕ манипуляция! Для меня фраза "я больше сюда не зайду" значит "я больше сюда НИКОГДА не зайду". А зачем мне что то писать туда, куда НИКОГДА не зайдут?

Сорри, но Ваша фраза провокационная, и я очень жду Ваших разъяснений!!!
 
Wilbur (02.06.2014, 00:12) писал:
И это НЕ манипуляция! Для меня фраза "я больше сюда не зайду" значит "я больше сюда НИКОГДА не зайду". А зачем мне что то писать туда, куда НИКОГДА не зайдут?

Сорри, но Ваша фраза провокационная, и я очень жду Ваших разъяснений!!!
Доброе утро!

Перечитайте пожалуйста предыдущий разговор.
Я привлеку внимание к тому. что я пожелал Вам лично доброй ночи, то есть попрощался - вечером. То есть обозначил ,что я не буду писать большие ответы и так далее.
Но так сказать в отдыхательном уже состоянии позволил себе непринуждённо общаться , в частности рассказал, поделился новостью, радостью от открытия новой книжки, хороших людей. Для этого "для всех" выложил фото, ну и для Вас лично ,как для лица наиболее заинтересованного в вопросе - рассказал об этом, привлёк внимание к теме фотографий.
Так?
Но после этого возникла ...пока назовём это "путаница в мозгах", и вместо успокоения перед сном и дружеского общения - вышло совсем не успокоение. Поэтому я предложил, во избежание таких реакций - после пожелания доброй ночи больше в Вашу тему не заходить. Ну, поцеловали ребёнка на ночь, и пошли пить чай на кухню со взрослыми. А ребёнок отдыхает ,в уверенности что взрослые тут, что он в надёжном месте и времени.
Так видимо правильнее?

Вы понятно не ребёнок 🙂
Но во избежание манипуляций по "напишите ещё чуточку, а что больше уже совсем-совсем не зайдёте?!" уже "после отбоя" - так видимо будет лучше. Даже если мне захочется чем-то с Вами поделиться - потерплю до утра 🙂

Примерно так. Доброе утро!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху