• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Доброй ночи! 🙂
 
Завтра понедельник? Тогда смогу!
Доброй ночи.
Мне, как и всем, живущим на московском времени, пора уходить на вечернюю прогулку и в душ уже с час назад. И это факт 🙂
 
Цитата:
Завтра понедельник? Тогда смогу!
Завтра никакой не понедельник

Завтра воскресенье. Сможете в воскресенье?

Цитата:
Доброй ночи, Док!

Цитата:
Мне, как и всем, живущим на московском времени, пора уходить на вечернюю прогулку и в душ уже с час назад. И это факт 🙂
Значит сегодня уже не заглянете на форум? И с планшетика тоже? Видимо нет, как вчера. Не так ли?.
 
Ахахаха))) Смешная картинка))) Спартанские нравы и сброс чебурашки с обрыва. Типа победа американских мультиков над совковыми.

Мне понравилось, вообще пять!

А как Вам картиночка?

Нарисованный в совковом стиле Винни Пух как то испугался такого взгляда львицы. Ее взгляд как бы говорит "Ты следующий")))) Хахаха))))

<div align="center">
</div>
 
Мне Винни нравится 🙂
Даже не летающий.
Сброс Чебурашки в пропасть = сжиганию неугодных книг.
Если это торжество демократии...
 
Нее, Док, торжество тут ни при чем. Более того, думаю автор картинки отнюдь не американец. Американцы вряд ли слышали про чебурашку, т.к. в Штатах совковые мульты известны примерно так же, как в рашке известны зимбабвийские мульты, т.е. неизвестны почти никому.

Скорее всего автор картинки россиянин, ненавидящий рашку и совок примерно так же, как я.

Так что чебурашка для автора, думаю, символ совка. А сбросить со скалы совковых генсеков, думаю, хотели бы многие. Так что тут вовсе не сжигание книг, а ненависть к человеконенавистническому режиму и его продукции.

У меня вот тоже совковые мульты ассоциируются с тем режимом. Возможно это одна из причин того, что мне никогда не нравились совковые мульты.

Возможно мои ассоциации и некорректны, но это только мое ИМХО.

Что скажете, Док?
 
Wilbur (01.06.2014, 14:10) писал:
Нее, Док, торжество тут ни при чем. Более того, думаю автор картинки отнюдь не американец. Американцы вряд ли слышали про чебурашку, т.к. в Штатах совковые мульты известны примерно так же, как в рашке известны зимбабвийские мульты, т.е. неизвестны почти никому.

Скорее всего автор картинки россиянин, ненавидящий рашку и совок примерно так же, как я.

Так что чебурашка для автора, думаю, символ совка. А сбросить со скалы совковых генсеков, думаю, хотели бы многие. Так что тут вовсе не сжигание книг, а ненависть к человеконенавистническому режиму и его продукции.

У меня вот тоже совковые мульты ассоциируются с тем режимом. Возможно это одна из причин того, что мне никогда не нравились совковые мульты.

Возможно мои ассоциации и некорректны, но это только мое ИМХО.

Что скажете, Док?
Вообще, если серьёзно - то помните - на той скале этот шаман местный - показывает ..гражданам страны Симбы нового наследника. Маленького и смешного. Но будущего Ибн Симбу 🙂

А то, что картинку можно применить по-разному - с этим не спорю.
Мне лично такая идея с ненавистью не нравится, и кажется противной самому дудр оригинального мультика. Но люди разные, я принимаю и такой взгляд, как существующий в мире.
 
Оригинал помню. Хотя на джойреакторе и на подобных ему порталах можно найти анимированную, подвижную картинку ( gif-ку ) где обезьянка-шаман спотыкается и случайно роняет Симбу со скалы.

Вопрос только, что является большим искажением оригинала: то что у двух львов родился "не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка" или идея, что там царят спартанские нравы со сбрасыванием чебурашек в пропасть. Как Вы думаете, что больше противоречит? Ну и потом, откуда то ведь взялась эта gif-ка, где обезьянка-шаман роняет Симбу.

Что скажете, Док?
 
Разных людей много. Я же говорил - есть и те, кто находят себя в разрушении, есть те, кто созидают.

Что противоречит - увидьте сами, пересмотрите первые два фильма ,пожалуйста. Я недавно смотрел ,так что помню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху