• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да, я тоже не так давно смотрел. Знаете, что я заметил? Наибольшая направленность на созидание в американском сегменте Сети. Вот эти кроссоверы, где персонажи разных мультиков любят друг друга, где Питер Пэн в паре с Ариэль, а Покахонтас с персонажем японского аниме Саске. Романтика, любовь, созидание - этого больше в американском сегменте. А в рашкинском в основном разрушение, то совковый Пятачок из автомата стреляет в Микки Мауса, то мультяшный илья муромец дерется с Суперменом. Антиамериканизм во все поля, и вот это ненавистническое дро я встречаю исключительно в рашкинском сегменте Сети. Почему то в американском сегменте я никогда не видел, чтоб скажем Бэтмен чебурашке бошку пробивал, а в рашкинском сегменте дохрена картинок типа "крокодил гена загрыз телепузиков". В комментариях к подобному я видел отзывы нормальных людей типа "россия всегда была во власти инфернальных сил, сил зла" и что подобные картинки - следствие даже не рабского, а "сатанистского менталитета россиян и автора картинки в частности". Вот и подумайте, Док, какие люди склонны к разрушению.

Что скажете, Док?
 
Дочитал и аннюю версию. Хорошая книга, и там есть иллюстрации ч/б интересные.
О, сейчас еще одну сделаю и выложу.
Доброй ночи!
 
Док, хотите сменить тему с картинок на книжечки?))

Уже уходите чтоль на сегодня?
 
Не, не меняю, просто несколько интересных иллюстраций из книги выложил. Хорошие же люди 🙂
Ну и Вам пожелал доброй ночи, рассказал., с кем я провел сегодня часть дня 🙂
 
Цитата:
Не, не меняю, просто несколько интересных иллюстраций из книги выложил. Хорошие же люди 🙂
Посмотрел. Классные фоточки))) Были бы вконтакте - всем бы фоточкам поставил лайк))

Цитата:
Ну и Вам пожелал доброй ночи, рассказал., с кем я провел сегодня часть дня 🙂
Судя по фоточкам, Вы половину дня провели с книгой, да, Док?

Вы еще сегодня побудете на форуме?))
 
На планшете скриншоты делал 🙂
Чуть неудобно, но стоит того. Интересно было познакомится с героями поближе. В новой книжке увы без фотографий, ужатая.
Часть дня провел с этой книгой 🙂
Она короче, но больше за счет рисунков и фото.
Сейчас следующую книгу выбираю 🙂
 
Цитата:
На планшете скриншоты делал 🙂
Чуть неудобно, но стоит того. Интересно было познакомится с героями поближе. В новой книжке увы без фотографий, ужатая.
Часть дня провел с этой книгой 🙂
Она короче, но больше за счет рисунков и фото.
Сейчас следующую книгу выбираю 🙂
Ясненько)) А что насчет моих сообщений? Это не намеки и не упреки, просто как бы не утонули...
 
А что с ними?
Вроде база не падала, никуда деться не могли. Сейчас впрочем проверять не буду 🙂
 
Цитата:
А что с ними?
Вроде база не падала, никуда деться не могли. Сейчас впрочем проверять не буду 🙂
Дело не в том, система не падала. Я про то что мне потом их надо будет искать и листать на много страниц назад, потом Вы решите, что они неактуальны, и они останутся неотвеченными. Хотя они крайне актуальны!

Все что я писал и на что Вы так и не ответили для меня интересно до сих пор, а значит актуальность не утеряна.

Я об этом.

Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Теперь понял. Проблема существует. Решайте ее 🙂 Лучше - правильно, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху