• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
На то они и большие 🙂
 
А больше часа или меньше? У меня обычно больше часа уходит на большие сообщения.
 
Именно. А столько обычно выделить не могу, увы. Прерываться же, с риском потери уже написанного я точно не желаю.
Вот и начинаю лишь при запасе времени.
 
В общем то можно сохранять незаконченный текст в текстовом редакторе вроде Блокнота, скопировав ответ туда и сохранив как файлик на компьютере. Я так делаю, если во время написания ответа вдруг отключается Интернет. Сохраняю в файле, затем, когда появляется Интернет, копирую написанное ранее на форум. С таким методом можно прерываться сколько угодно раз, ведь все написанное сохранится на компьютере.

Пробовали так делать, Док?
 
Хм, при наличии 3-4 форумов и десятков юзеров это можно..но зачем?

Мы с племяшкой в Винкс играем 🙂
 
А почему нужно 3-4 форума, чтоб так делать? Почему Вы не считаете это нужным для одного форума? Вроде и время экономит наверное, и позволяет избегать "очередей" в отвечании. Не уговариваю конечно, просто интересно, почему нет?

Как Вам игра Винкс? Интересно играть?
 
Wilbur (30.05.2014, 22:12) писал:
А почему нужно 3-4 форума, чтоб так делать? Почему Вы не считаете это нужным для одного форума? Вроде и время экономит наверное, и позволяет избегать "очередей" в отвечании. Не уговариваю конечно, просто интересно, почему нет?

Как Вам игра Винкс? Интересно играть?
, далее по ссылкам.
Не, похоже не так вставилось.
Ладно 🙂
Доброй ночи. Выхожу из Винды.
Племяшка ушла домой 🙂

Вставилось, получилось. 🙂
 
Док, уже уходите с форума? Или просто теперь будете с планшетика писать?
 
Да, естественно. Ответил то что выбрал.
Иду отдыхать.
Доброй ночи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху