• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Не "совсем-совсем", а достаточно для большого ответа".
А ответ за это время не утонет в сообщениях? А то у Вас там вроде список составлен.

Цитата:

Цитата:
Не 🙂
Я же не "фанатик отвечания любой ценой" 🙂
Ясно.

Цитата:
Вот и мне не нравятся, коллега 🙂

Цитата:
Дома работаю 🙂
Сейчас пошёл на Медлинкс, который меня ждал с марта месяца, как оказалось. Решился 🙂
Отвечаю подряд, как бульдозер. Коротко 🙂
Сюда Вы заходите чаще, чем на любой другой форум?
 
Wilbur (30.05.2014, 11:05) писал:
Цитата:
Не "совсем-совсем", а достаточно для большого ответа".
А ответ за это время не утонет в сообщениях? А то у Вас там вроде список составлен.
Утонет 🙂
Поэтому правильнее делить темы, в одной - неспешная беседа на волнующий вопросы, а другая - лёгкая переписка 🙂
ИМХО. Или не "забивать" желаемый вопрос тревожными "а что сейчас делаете!?"
🙂



Цитата:
Цитата:
Не 🙂
Я же не "фанатик отвечания любой ценой" 🙂
Ясно.

Цитата:
Вот и мне не нравятся, коллега 🙂
Ок.

Цитата:
Цитата:
Дома работаю 🙂
Сейчас пошёл на Медлинкс, который меня ждал с марта месяца, как оказалось. Решился 🙂
Отвечаю подряд, как бульдозер. Коротко 🙂
Сюда Вы заходите чаще, чем на любой другой форум?
Сейчас да. Но это неправильно. Другие же тоже нуждаются. Сейчас вот собрался и пошёл 🙂
 
Цитата:
Утонет 🙂
Поэтому правильнее делить темы, в одной - неспешная беседа на волнующий вопросы, а другая - лёгкая переписка 🙂
ИМХО. Или не "забивать" желаемый вопрос тревожными "а что сейчас делаете!?"
🙂
Так тут почти во всех темах так)) Там последними обычно большие сообщения...

Цитата:
Сейчас да. Но это неправильно. Другие же тоже нуждаются. Сейчас вот собрался и пошёл 🙂
Планируете туда чаще заходить? А там есть ждущие больших ответоа?
 
Wilbur (30.05.2014, 11:26) писал:
Цитата:
Утонет 🙂
Поэтому правильнее делить темы, в одной - неспешная беседа на волнующий вопросы, а другая - лёгкая переписка 🙂
ИМХО. Или не "забивать" желаемый вопрос тревожными "а что сейчас делаете!?"
🙂
Так тут почти во всех темах так)) Там последними обычно большие сообщения...
Если они _срочные_ - то я постараюсь вскоре ответить. Если же просто ..выложили инфу, я могу просто отреагировать, коротко.

Цитата:
Сейчас да. Но это неправильно. Другие же тоже нуждаются. Сейчас вот собрался и пошёл 🙂
Цитата:
Планируете туда чаще заходить? А там есть ждущие больших ответоа?
Есть 🙂 Потому и сложно решиться и выделить сразу время. Вот сейчас подвиг совершил. МОжете глянуть, вроде все 🙂
 
Цитата:
Если они _срочные_ - то я постараюсь вскоре ответить. Если же просто ..выложили инфу, я могу просто отреагировать, коротко.
На момент написания они мне казались срочными. А теперь я даже не знаю... Там в любом случае не просто выложенная инфа, а сообщения, ждущие ответа.

Цитата:
Есть 🙂 Потому и сложно решиться и выделить сразу время. Вот сейчас подвиг совершил. МОжете глянуть, вроде все 🙂
Где, на Медлинксе все ответили? Хмм... Я там даже не был ни разу... У Вас там свой раздельчик? Или что?
 
Wilbur (29.05.2014, 15:11) писал:
Добрый день, Док!)) Только что с ЕГЭ по русскому. Там необычно много писал, теперь рука немножко болит от этой писанины.
Ничего, зато надеюсь сдали 🙂
Добрый день! 🙂


Цитата:
И иллюстрации и краткое описание и можно оценки-отзывы делать...фактически и форум тоже 🙂
И книжек хороших очень много.
Цитата:
Заметил, там некоторые можно только скачивать, а уж потом читать. А некоторые можно прям на сайте читать. Как думаете, отчего это зависит? От настроек, заданных пользователем сайта, который загружал книгу на сайтик?
Наверное. Я ни одну не закачивал.
Часто и то и другое можно.


Цитата:
Цитата:
Сейчас отвечал в соседней теме, несколько фотографий привёл про Тура и Лив В бумажной книге их больше конечно, но чего нет пока, того нет.
Вчера находил эти картинки в Гугле, когда название вводил.
Понял. Интересные 🙂


Цитата:
А почему это геи*? Они - пацаны 🙂 Полагаете. Том Сойер и Гек Финн не могли познакомиться с губами друг друга? 🙂
Небудучи при этом геями.
Цитата:
Как интересно... Не знал о знакомстве губами. А это у многих бывает? Расскажите.
В зависимости от культуры 🙂
В арабских странах вроде целуются постоянно и молодые и в возрасте мужчины. Не 100% 🙂

Цитата:
Ну. период гомо-сегрегации, это не геи*. Гляньте в лекции о психосексуальном развитии ребёнка, плиз.
Причём вуаль у них есть и не гомо и на гетеро 🙂
Цитата:
Многие ли не краснели при первом поцелуе? Независимо, гомо или гетеро. Это ж первый раз, каждый волнуется, как бы не облажаться и момент не спугнуть. Думаете, это вуалька?
Вуалька. Затем , когда уже не первый раз - она развеивается.
Берём полинезийцев, не знающих что это - стыдно. КОтрые тянутся губами искренне, потому что хочется. И руками тянущиеся 🙂 И всем прочим 🙂


Цитата:
Вы хотите в их _среду_, верно?
Это не совсем сексуальность, это скорее социальность 🙂
Цитата:
Ну вот социальность у меня точно виртуализирована, т.е. я только в своих фантазиях нормально социализирован.
Да, верно. И тут у нас неясно - то ли ставите Вы такую задачу, социализации, то ли нет.
Перед собой, в частности.

Цитата:
Социальность у меня виртуализирована даже больше сексуальности. Если в плане сексуальности меня, хотя бы иногда посещают фантазии о... скажем так, живых на данный момент людях, то в плане социальности, там все - или из мультиков ( Ариэль с дочкой, или Лопака с его юной соплеменницей, иногда появляющейся в мультике ), или из литературы ( Питер Пэн ), или из мифологии, либо из истории древнего мира ( помните картинки про царя Леонида? ). Т.е. либо о людях, которые были только в фантазии авторов, либо о людях, живших тысячи лет назад, либо мифология, Зевс, Геракл, Артемида, Афродита т.е. о тех, кто люди лишь наполовину, в случае с Гераклом, или о тех, кто люди лишь внешне, в случае с Артемидой или Зевсом.
Да, я помню. Вопрос - что с этим делать 🙂


Цитата:
Американцы-то они американцы. но нация явно не ..не англосаксы 🙂
Корейцы, второе поколение, или?
Цитата:
Да, не англосаксы. Думаю, китайцы ( желтоватый оттенок кожи обычно у китайцев ) точнее китайские мигранты во втором или третьем поколении, которые уже полностью ассимилировались, и ментально они уже наверняка на 100% американцы.
В этом смысле да. Похоже.

Цитата:
Если восторгаетесь красотой нации\расы - то лучше её уточнять.
Цитата:
Ну понятно же, что в Штатах живут люди со всего мира, а не только англосаксы. Ну и наверное сделанное китайцами в Китае фото было бы подписано на китайском.

Трудно уточнить их национальное происхождение по фото, можно только догадываться, откуда родом их семьи. Ну а восторгаюсь я многими, и африканцами ( знаете, как я люблю черненьких ), и китайцами ( на фото выше такие симпатяшки ).

Ну и если Мэлоди представить реальной девочкой, думаю, внешность у нее будет англосаксонская. Мне что то кажется, что в Великобритании таких вот, чем то напоминающих Мэлоди, немало. И потом, насколько я знаю, когда диснеевские дрдожники создавали персонажей для мультика "Русалочка", то рисовали с актрис. То есть и у диснеевской Ариэль и у Мэлоди есть прототипы, думаю что англосаксонского происхождения.

А Питер Пэн полностью британец англосакс, так как по рассказам Джеймса Барри прототипом Питера был реальный мальчик британец.

Так что я многими восторгаюсь, Док))
Правильно 🙂


Цитата:
Тур Хейердал с Лив в набедреных повязках и без них - отнюдь не американцы, но имхо не држе 🙂
Цитата:
Да, симпатичные))
🙂

Цитата:
Вроде он играет 🙂
Кстати, вопрос - вот так мальчик схватил другого за рубашку, за волосы. Другой на него закричал, стукнул, подрались. Могут ли они сами помириться через небольшое время? Если не влезут родители? Если они _нормальные_ дети?
Цитата:
Вполне могут. Обычно при малейшей проблеме бегут к родителям дети лет до 10-11, начиная с подросткового возраста дети предпочитают решать проблемы, не втягивая в это родителей. Некоторые даже о травле в школе родителям не рассказывают, предпочитая заводить дневники и писать там свои мысли об этом.

Не так ли, Док?
Да.Я другом - что они в норме _мирятся_ вскоре, или всё, навсегда поругались?
В случае покемонов и Симбы - имхо это не навсегда, скоро помирятся. И в норме мальчики тоже.


Цитата:
Пока они удивлены 🙂
Приглашение на чай может быть формальным типа как у Кролика для Винни-Пуха 🙂
А может быть "О, отлично, я как раз хотела тебя позвать , пообщаться, залетай!"
Цитата:
Это потому что у Ариэль явно другие планы, но и отказывать Питеру неудобно, летел же к ней)) Не так ли, Док?

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док? Очень жду Вашего ответа.
Ну да, это и увиделось тоже 🙂

Всё, убегаю чай пить 🙂
 
Цитата:
Ничего, зато надеюсь сдали 🙂
Добрый день! 🙂
Добрый день!

Тоже надеюсь, что сдал))

Цитата:
Наверное. Я ни одну не закачивал.
Часто и то и другое можно.
Ясно)) Да, видимо пользовательские настройки.

Цитата:
Понял. Интересные 🙂
Да, интересненько))

Цитата:
В арабских странах вроде целуются постоянно и молодые и в возрасте мужчины. Не 100% 🙂
Не слышал о таком. Весьма интересно))

Цитата:
Вуалька. Затем , когда уже не первый раз - она развеивается.
Берём полинезийцев, не знающих что это - стыдно. КОтрые тянутся губами искренне, потому что хочется. И руками тянущиеся 🙂 И всем прочим 🙂
Люди в полинезийских племенах часто целуются и обнимаются? Интересненько)))

Цитата:
Да, верно. И тут у нас неясно - то ли ставите Вы такую задачу, социализации, то ли нет.
Перед собой, в частности.
Задачу то можно ставить. Но ИМХО в моей ситуации, это как ставить задачу дотянуться рукой до Луны. Или социализироваться реально, даже не выходя из дома?? Как думаете?

Цитата:
Да, я помню. Вопрос - что с этим делать 🙂
Да, вопрос на который не знаю ответ.

Цитата:
В этом смысле да. Похоже.
Да. Такие классные))))

Цитата:
Ага))

Хотя учитывая, что отец Ариэль - Тритон, дворец сделан в древнегреческом стиле и внутри все выполнено с намеком на греческий стиль, можно предположить, что они греки и Ариэль греческого происхождения, вышедшая замуж за британца англосакса Эрика. Так что Мэлоди смешанного, греко-англосаксонского происхождения)) Это просто архи-круто)) Получается Мэлоди носительница двух самых классных культур, и может считать своими как греческого Зевса, так и британского Короля Артура.

Кажется, теперь Мэлоди мне будет еще больше нравится)))

Цитата:
Вот еще очень классный смайл с поливанием цветочка))

Цитата:
Да.Я другом - что они в норме _мирятся_ вскоре, или всё, навсегда поругались?
В случае покемонов и Симбы - имхо это не навсегда, скоро помирятся. И в норме мальчики тоже.
После подобных ссор обычно довольно быстро мирятся.

А про Симбу и про других персонажей мультика "Король Лев" есть много классных картинок, где они встречают персонажей из других мультиков.

Например, Король Лев и его львица окружают играющего на флейте Эрика. И непонятно, то ли они хотят его съесть, то ли его игрой очарованы. Хотя то что они ходят вокруг Эрика кругами, думаю, плохой знак для Эрика...

Как думаете, хотят они его съесть?

<div align="center">
</div>

Или вот, персонаж "Короля Льва" лев по имени Шрам нападает на друга Ариэль, рыбку Флаундера.

<div align="center">
</div>

И до Мэлоди добирается... Надеюсь, Мэлоди спасут.

<div align="center">
</div>

Только бы подружившийся с Ариэль Король Лев вовремя прибежал...

<div align="center">
</div>

Что скажете, Док? Как думаете, спасется Мэлоди?

Цитата:
Ну да, это и увиделось тоже 🙂
Да)) Как думаете, примет ли Тритон Питера? Мне кажется, Питер бы весьма понравился Тритону.

Цитата:
Всё, убегаю чай пить 🙂
Что планируете делать после того, как попьете чай?

Что скажете обо всем вышенаписанном и вышезагруженном, Док? Как думаете, получится ответить сегодня, завтра или через несколько дней? Точно конечно не сказать, но хотя бы примерный прогноз?
 
Чай допиваю, иду на работу. Надо еще в магазин забежать, впрочем.
 
Ясно. Сообщение чуть выше с планшетика читали?)) Просто интересно, картинки видели или нет... Если с планшетика, то наверное они снова не отобразились полностью.
 
Последнее редактирование:
Не полностью, но сути их понятна 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху