• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Пятница 🙂
Я думаю что нет. А Вы? 🙂
Может и появится настрой и время. Не знаю 🙂
 
Цитата:
Пятница 🙂
Я думаю что нет. А Вы? 🙂
По пятницам вечером у Вас обычно много других дел? Или просто настроение уже больше для выходных и отдыха, а не для консультаций?
 
Речь об отдыхе, конечно. И работу стараюсь закончить вовремя/пораньше.
Про выходные пока не решили. Может уедем, может нет. Но планов пахать в выходные у меня обычно не бывает 🙂
 
Цитата:
Речь об отдыхе, конечно. И работу стараюсь закончить вовремя/пораньше.
Про выходные пока не решили. Может уедем, может нет. Но планов пахать в выходные у меня обычно не бывает 🙂
Форумные консультации Вами расцениваются как работа или просто как общение?
 
Консультации как демо-версия работы, разумеется. Отвечаю полноценно, но время выбираю удобное для меня.
Ну и общение есть, просто дружеское. Она и в другое время возможно.
Есть и срочное, периодически. Тогда не важно что это не работа 🙂 отвечу хоть и коротко но достаточно.
Примерно так.
 
А у меня в темах чего ольше, дружеского или демо-версии работы?
 
Сейчас дружеское 🙂
Сами видите.
Ваши картинки чаще тоже к работе не относятся, но там много, громоздко. Между делом не получается.
Иногда и к работе ближе 🙂
 
Цитата:
Сейчас дружеское 🙂
Сами видите.
Ваши картинки чаще тоже к работе не относятся, но там много, громоздко. Между делом не получается.
Иногда и к работе ближе 🙂
Классно)) А когда большие тексты - это больше к работе, или тоже к дружескому?
 
Это от размера не зависит 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху