• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
В торговом центре Момо все витрины радовали глаз великолепием. И не надо платить. Не надо заготавливать падрчую копру для меновой торговли. Улыбчивая девочка и без того располагала целым состоянием. Момо всегда точно знала, чего хочет, она обладала безупречным вкусом и никогда не жалела о том, что ей было недоступно. Вкус и гармония были ей даны от природы; вряд ли эти качества привил ей старик. Юная островитянка не мучилась никакими проблемами. Смеясь, она поднималась по лестнице, чтобы приветствовать нас; смеясь, спускалась на землю.
Это из книжечки? Норвежцы решили показать девушке полинезийке Норвегию?
 
Нет, это полинезийка показывает норвежцам сокровищницу леса 🙂
То есть она не клюёт на стеклянные бусы от торговцев, а живёт природной жизнью, пользуется природной косметикой и природными украшениями.
 
Всё никак из инета не выйду 🙂

Готовлюсь в душ и за книжку.
Смотрим ещё встречу с цыганкой, героиней "Будулая", сейчас кто-то типа её племянницы танцует 🙂 Тётенька как электростанция. Женщина-воин настоящая. Нашла себе 10 лет назад мужчину, который её принимает, на 25 лет моложе и живут счастливые 🙂
 
Док, были в душе или еще готовитесь? И получатся ли сегодня большие ответы?
 
В смысле ответы?
Я свое желание обозначил.
Перечитайте выше, плиз.
Вы можете присоединиться ко мне с книжкой, можете этого не делать и зщаниматься своими делами. Мы свободные взрослые люди 🙂
Доброй ночи!
Предполагаю, что пока Вы избегаете знакомства с полинезийуами и Туром. Я принимаю это.

Полинезийцами 🙂
 
Док, сорри, я не понял Вашу позицию. Т.е. ответы будут только после того, как я прочту Тура и полинезийцев, так чтоль?

Вы писали, что с планшета писать неудобно, и написали, что когда будете у компа тогда и будет ответ. Я жду вечера, и ничего.

Если сообщения не планировались, зачем было на них намекать? Вот это мне совсем непонятно.

Док, я все правильно понял? Ответы только после Тура? Сорри, похоже на манипуляцию. Вы вроде просили писать об этом, ну и вот, похож на манипуляцию.

Что скажете, Док?
 
Wilbur (29.05.2014, 23:57) писал:
Док, сорри, я не понял Вашу позицию. Т.е. ответы будут только после того, как я прочту Тура и полинезийцев, так чтоль?
Нет. Ответы будут когда буду у компа и когда будет на это время и желание. Если у компа быстро-недолго, или на другое время нужно - то разумеется об этом время не идёт.
Чтение книжек - тут параллельно. Причём Вы можете их читать или нет - я не манипулирую Вами.
Книжки - для пользы и удовольствия, собственно.

Цитата:
Вы писали, что с планшета писать неудобно, и написали, что когда будете у компа тогда и будет ответ. Я жду вечера, и ничего.

Если сообщения не планировались, зачем было на них намекать? Вот это мне совсем непонятно.
Я не намекаю 🙂
Общий принцип выше. Когда на компе и когда есть время+желание.
ОДновременно 🙂


Цитата:
Док, я все правильно понял? Ответы только после Тура? Сорри, похоже на манипуляцию. Вы вроде просили писать об этом, ну и вот, похож на манипуляцию.

Что скажете, Док?
Да, восприняли как манипуляцию, видимо. И возможно воспротивились.
Нет, это не манипуляция. См.выше.

Доброе утро!
 
Цитата:
Нет. Ответы будут когда буду у компа и когда будет на это время и желание. Если у компа быстро-недолго, или на другое время нужно - то разумеется об этом время не идёт.
И вчера совсем не было времени?

Цитата:
Чтение книжек - тут параллельно. Причём Вы можете их читать или нет - я не манипулирую Вами.
Книжки - для пользы и удовольствия, собственно.
Ясно

Цитата:
Я не намекаю 🙂
Общий принцип выше. Когда на компе и когда есть время+желание.
ОДновременно 🙂
Ну круто. А то выглядело как намек.

Цитата:
Да, восприняли как манипуляцию, видимо. И возможно воспротивились.
Нет, это не манипуляция. См.выше.
Да, не нравятся манипуляции, их в реале, дома хватает выше крыши.

Чем сейчас занимаетесь, Док? На работе уже?
 
Wilbur (30.05.2014, 10:35) писал:
Цитата:
Нет. Ответы будут когда буду у компа и когда будет на это время и желание. Если у компа быстро-недолго, или на другое время нужно - то разумеется об этом время не идёт.
И вчера совсем не было времени?
Не "совсем-совсем", а достаточно для большого ответа".


Цитата:
Чтение книжек - тут параллельно. Причём Вы можете их читать или нет - я не манипулирую Вами.
Книжки - для пользы и удовольствия, собственно.
Цитата:
Ок.

Цитата:
Я не намекаю 🙂
Общий принцип выше. Когда на компе и когда есть время+желание.
ОДновременно 🙂
Цитата:
Ну круто. А то выглядело как намек.
Не 🙂
Я же не "фанатик отвечания любой ценой" 🙂


Цитата:
Да, восприняли как манипуляцию, видимо. И возможно воспротивились.
Нет, это не манипуляция. См.выше.
Цитата:
Да, не нравятся манипуляции, их в реале, дома хватает выше крыши.
Вот и мне не нравятся, коллега 🙂


Цитата:
Чем сейчас занимаетесь, Док? На работе уже?
Дома работаю 🙂
Сейчас пошёл на Медлинкс, который меня ждал с марта месяца, как оказалось. Решился 🙂
Отвечаю подряд, как бульдозер. Коротко 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху