• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А не отвечаю обычно, напомню - чтобы не пропустить за обыденным разговором большое сообщение. Оставляю на десерт, можно сказать 🙂
Это замечательно!

Цитата:
Видел, конечно 🙂
Пациенты есть, работаю потихоньку, сейчас пауза образовалась.
Классно, что есть время сделать паузу))
 
Тьфу, сглазил 🙂
Шучу. Просто пока сидел минут десять, просто народ скопился в коридоре и не входил. Ладно, справлюсь 🙂
 
Цитата:
Тьфу, сглазил 🙂
Шучу. Просто пока сидел минут десять, просто народ скопился в коридоре и не входил. Ладно, справлюсь 🙂
Ближе к вечеру начали подходить?
 
Ага 🙂
Обычно глянут свободно или нет, а тут просто сидят 🙂
 
🙂
Мне тоже 🙂
 
Мне нравится. Но цвет и правда не так важен..важно как они относятся друг к дружке.
Джонни прочитаете, поймете 🙂

Им ведь правда хорошо вместе..
 
Цитата:
Мне нравится. Но цвет и правда не так важен..важно как они относятся друг к дружке.
Да, они тут такие симпатичные)) Посмотреть бы на лицо девушки, мне кажется, у нее очень миленькое личико))
 
Конечно..я как раз про такую читаю, процитировал в Добрых людях. Очень милая!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху