• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Есть проблемка...

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я избегаю отвечать на то, что не спрашивают 🙂
Но вот возможный ответ 🙂
.
 
Док, не могу не разместить эту миленькую гей* картиночку и перевод разговора Артура ( того самого, что был на картинке с Мэлоди в фиолетовой юбочке ) и Питера Пэна.

Посмотрите на их поцелуй под луной

<div align="center">
</div>

Диалог, написанный автором картинки, перевод с английского:

Цитата:
Питер Пэн: Так ты любишь Неверлэнд, Арти?
Артур: Да, Пит, спасибо что показал мне это прекрасное место. ( держит Питера за руку )
Питер Пэн: Мы можем вернуться, ведь ты теперь один из нас, потерянный мальчик ( улыбается Артуру )
Артур: Подожди, есть кое что еще, что я хочу, чтоб ты сделал для меня. ( краснеет )
Питер Пэн: Конечно!
Артур: Я... хочу... ( говорит неуверенно, стесняясь, бормоча ) поцелуй.
Питер: ??? ( удивлен, не понимает )
Артур: Пожалуйста, закрой глаза, Пит.
Питер Пэн закрывает глаза, доверяется Артуру
Артур приближается к губам Питера
Питер Пэн приоткрывает глаза и краснеет еще больше.
Оригинал:

Цитата:
Peter: So, did you liked Neverland Artie?
Arthur: Yes Pete, thanks for bringing me to such a nice place * holds Peter hand*
Peter: there no problem, now you're one of us, a lost boy... * grins*
Arthur: Wait, there's something else I want you to do for me...* blushes a bit*
Peter: of course...
Arthur: I...want... a... * mumbles* kiss..
Peter: ???
Arthur: please close your eyes Pete...
Peter: * does it*
Arthur: *comes closer to pete's lips*
Peter: * peeking up and blushes more*
Тут вот эта картинка прям в тему

<div align="center">
</div>

Я бы тоже так хотел, под луной, с Питером Пэном!!!! И с Ариэль тоже хочу!!! Или с дочерью Ариэль Мэлоди!!!!

На этой картинке не знаю, кем бы я больше хотел быть, на месте Ариэль или на месте Питера. В идеале, хочу к ним третьим!!! Хотя бы в роли их сына!

<div align="center">
</div>

И косплей. Парень в роли Питера Пэна приходит к девушке в роли Ариэль)) Это понятно из англоязычной подписи к фото... Эти парень с девушкой на фото такие миленькие))

Все таки американцы такие красивые)))

<div align="center">
</div>

А вот еще интересное: Питер Пэн поймал Покемона. Теперь у Питера есть свой боевой монстрик, который будет защищать Питера и его семью))

<div align="center">
</div>

А в это время другой Покемон цапнул Симбу за хвостик. Симбе явно больно, Симба грустный или скорее удивленный и напуганный, но Покемон сильнее... Как думаете, чем у них все кончится с Симбой? Покемон его отпустит?

<div align="center">
</div>

Ариэль гуляла допоздна и решила к себе в комнату влезть через окно, чтоб Тритона не разбудить хлопаньем дверьми. Она почти залезла, и заметила, что к ней прилетел Питер Пэн. Ариэль весьма удивлена. Как думаете, пригласит она Питера на чай? Или наоборот Питер перенесет Ариэль в Неверлэнд?

И как думаете, Тритон бы принял Питера?

<div align="center">
</div>

Что скажете обо всем вышенаписанном и вышезагруженном, Док? Очень жду Вашего ответа.
 
Цитата:
Я избегаю отвечать на то, что не спрашивают 🙂
Но вот возможный ответ 🙂
Тур Хейердал, книги.
Ого! Классный, удобный сайтик)) Спасибо, Док!)))

Даже иллюстрации есть... Классно!!!!)))

Добавил в закладки! Очень интересный портал.
 
Wilbur (28.05.2014, 23:33) писал:
Цитата:
Я избегаю отвечать на то, что не спрашивают 🙂
Но вот возможный ответ 🙂
Тур Хейердал, книги.
Ого! Классный, удобный сайтик)) Спасибо, Док!)))

Даже иллюстрации есть... Классно!!!!)))

Добавил в закладки! Очень интересный портал.
И иллюстрации и краткое описание и можно оценки-отзывы делать...фактически и форум тоже 🙂
И книжек хороших очень много.
Доброе утро!
Сейчас отвечал в соседней теме, несколько фотографий привёл про Тура и Лив В бумажной книге их больше конечно, но чего нет пока, того нет.
 
Wilbur (28.05.2014, 23:30) писал:
Док, не могу не разместить эту миленькую гей* картиночку и перевод разговора Артура ( того самого, что был на картинке с Мэлоди в фиолетовой юбочке ) и Питера Пэна.

Посмотрите на их поцелуй под луной

<div align="center">
</div>
А почему это геи*? Они - пацаны 🙂 Полагаете. Том Сойер и Гек Финн не могли познакомиться с губами друг друга? 🙂
Небудучи при этом геями.



Цитата:
Диалог, написанный автором картинки, перевод с английского:

Цитата:
Питер Пэн: Так ты любишь Неверлэнд, Арти?
Артур: Да, Пит, спасибо что показал мне это прекрасное место. ( держит Питера за руку )
Питер Пэн: Мы можем вернуться, ведь ты теперь один из нас, потерянный мальчик ( улыбается Артуру )
Артур: Подожди, есть кое что еще, что я хочу, чтоб ты сделал для меня. ( краснеет )
Питер Пэн: Конечно!
Артур: Я... хочу... ( говорит неуверенно, стесняясь, бормоча ) поцелуй.
Питер: ??? ( удивлен, не понимает )
Артур: Пожалуйста, закрой глаза, Пит.
Питер Пэн закрывает глаза, доверяется Артуру
Артур приближается к губам Питера
Питер Пэн приоткрывает глаза и краснеет еще больше.
Оригинал:

Цитата:
Peter: So, did you liked Neverland Artie?
Arthur: Yes Pete, thanks for bringing me to such a nice place * holds Peter hand*
Peter: there no problem, now you're one of us, a lost boy... * grins*
Arthur: Wait, there's something else I want you to do for me...* blushes a bit*
Peter: of course...
Arthur: I...want... a... * mumbles* kiss..
Peter: ???
Arthur: please close your eyes Pete...
Peter: * does it*
Arthur: *comes closer to pete's lips*
Peter: * peeking up and blushes more*
Ну. период гомо-сегрегации, это не геи*. Гляньте в лекции о психосексуальном развитии ребёнка, плиз.
Причём вуаль у них есть и не гомо и на гетеро 🙂
То есть влияние среды. А скорее - влияние среды (вуаль) у автора картинки и диалога 🙂



Цитата:
Тут вот эта картинка прям в тему

<div align="center">
</div>

Я бы тоже так хотел, под луной, с Питером Пэном!!!! И с Ариэль тоже хочу!!! Или с дочерью Ариэль Мэлоди!!!!

На этой картинке не знаю, кем бы я больше хотел быть, на месте Ариэль или на месте Питера. В идеале, хочу к ним третьим!!! Хотя бы в роли их сына!
Вы хотите в их _среду_, верно?
Это не совсем сексуальность, это скорее социальность 🙂


Цитата:
<div align="center">
</div>

И косплей. Парень в роли Питера Пэна приходит к девушке в роли Ариэль)) Это понятно из англоязычной подписи к фото... Эти парень с девушкой на фото такие миленькие))

Все таки американцы такие красивые)))
Американцы-то они американцы. но нация явно не ..не англосаксы 🙂
Корейцы, второе поколение, или?
НЕ соображу.
Если восторгаетесь красотой нации\расы - то лучше её уточнять.
Тур Хейердал с Лив в набедреных повязках и без них - отнюдь не американцы, но имхо не држе 🙂


Цитата:
<div align="center">
</div>

А вот еще интересное: Питер Пэн поймал Покемона. Теперь у Питера есть свой боевой монстрик, который будет защищать Питера и его семью))

<div align="center">
</div>

А в это время другой Покемон цапнул Симбу за хвостик. Симбе явно больно, Симба грустный или скорее удивленный и напуганный, но Покемон сильнее... Как думаете, чем у них все кончится с Симбой? Покемон его отпустит?

<div align="center">
</div>
Вроде он играет 🙂
Кстати, вопрос - вот так мальчик схватил другого за рубашку, за волосы. Другой на него закричал, стукнул, подрались. Могут ли они сами помириться через небольшое время? Если не влезут родители? Если они _нормальные_ дети?


Цитата:
Ариэль гуляла допоздна и решила к себе в комнату влезть через окно, чтоб Тритона не разбудить хлопаньем дверьми. Она почти залезла, и заметила, что к ней прилетел Питер Пэн. Ариэль весьма удивлена. Как думаете, пригласит она Питера на чай? Или наоборот Питер перенесет Ариэль в Неверлэнд?

И как думаете, Тритон бы принял Питера?

<div align="center">
</div>

Что скажете обо всем вышенаписанном и вышезагруженном, Док? Очень жду Вашего ответа.
Пока они удивлены 🙂
Приглашение на чай может быть формальным типа как у Кролика для Винни-Пуха 🙂
А может быть "О, отлично, я как раз хотела тебя позвать , пообщаться, залетай!"
 
Добрый день, Док!)) Только что с ЕГЭ по русскому. Там необычно много писал, теперь рука немножко болит от этой писанины.

Цитата:
И иллюстрации и краткое описание и можно оценки-отзывы делать...фактически и форум тоже 🙂
И книжек хороших очень много.
Заметил, там некоторые можно только скачивать, а уж потом читать. А некоторые можно прям на сайте читать. Как думаете, отчего это зависит? От настроек, заданных пользователем сайта, который загружал книгу на сайтик?

Цитата:
Добрый день!))

Цитата:
Сейчас отвечал в соседней теме, несколько фотографий привёл про Тура и Лив В бумажной книге их больше конечно, но чего нет пока, того нет.
Вчера находил эти картинки в Гугле, когда название вводил.

Цитата:
А почему это геи*? Они - пацаны 🙂 Полагаете. Том Сойер и Гек Финн не могли познакомиться с губами друг друга? 🙂
Небудучи при этом геями.
Как интересно... Не знал о знакомстве губами. А это у многих бывает? Расскажите.

Цитата:
Ну. период гомо-сегрегации, это не геи*. Гляньте в лекции о психосексуальном развитии ребёнка, плиз.
Причём вуаль у них есть и не гомо и на гетеро 🙂
Многие ли не краснели при первом поцелуе? Независимо, гомо или гетеро. Это ж первый раз, каждый волнуется, как бы не облажаться и момент не спугнуть. Думаете, это вуалька?

Цитата:
Вы хотите в их _среду_, верно?
Это не совсем сексуальность, это скорее социальность 🙂
Ну вот социальность у меня точно виртуализирована, т.е. я только в своих фантазиях нормально социализирован.

Социальность у меня виртуализирована даже больше сексуальности. Если в плане сексуальности меня, хотя бы иногда посещают фантазии о... скажем так, живых на данный момент людях, то в плане социальности, там все - или из мультиков ( Ариэль с дочкой, или Лопака с его юной соплеменницей, иногда появляющейся в мультике ), или из литературы ( Питер Пэн ), или из мифологии, либо из истории древнего мира ( помните картинки про царя Леонида? ). Т.е. либо о людях, которые были только в фантазии авторов, либо о людях, живших тысячи лет назад, либо мифология, Зевс, Геракл, Артемида, Афродита т.е. о тех, кто люди лишь наполовину, в случае с Гераклом, или о тех, кто люди лишь внешне, в случае с Артемидой или Зевсом.

Цитата:
Американцы-то они американцы. но нация явно не ..не англосаксы 🙂
Корейцы, второе поколение, или?
Да, не англосаксы. Думаю, китайцы ( желтоватый оттенок кожи обычно у китайцев ) точнее китайские мигранты во втором или третьем поколении, которые уже полностью ассимилировались, и ментально они уже наверняка на 100% американцы.

Цитата:
Если восторгаетесь красотой нации\расы - то лучше её уточнять.
Ну понятно же, что в Штатах живут люди со всего мира, а не только англосаксы. Ну и наверное сделанное китайцами в Китае фото было бы подписано на китайском.

Трудно уточнить их национальное происхождение по фото, можно только догадываться, откуда родом их семьи. Ну а восторгаюсь я многими, и африканцами ( знаете, как я люблю черненьких ), и китайцами ( на фото выше такие симпатяшки ).

Ну и если Мэлоди представить реальной девочкой, думаю, внешность у нее будет англосаксонская. Мне что то кажется, что в Великобритании таких вот, чем то напоминающих Мэлоди, немало. И потом, насколько я знаю, когда диснеевские дрдожники создавали персонажей для мультика "Русалочка", то рисовали с актрис. То есть и у диснеевской Ариэль и у Мэлоди есть прототипы, думаю что англосаксонского происхождения.

А Питер Пэн полностью британец англосакс, так как по рассказам Джеймса Барри прототипом Питера был реальный мальчик британец.

Так что я многими восторгаюсь, Док))

Цитата:
Тур Хейердал с Лив в набедреных повязках и без них - отнюдь не американцы, но имхо не држе 🙂
Да, симпатичные))

Цитата:
Вроде он играет 🙂
Кстати, вопрос - вот так мальчик схватил другого за рубашку, за волосы. Другой на него закричал, стукнул, подрались. Могут ли они сами помириться через небольшое время? Если не влезут родители? Если они _нормальные_ дети?
Вполне могут. Обычно при малейшей проблеме бегут к родителям дети лет до 10-11, начиная с подросткового возраста дети предпочитают решать проблемы, не втягивая в это родителей. Некоторые даже о травле в школе родителям не рассказывают, предпочитая заводить дневники и писать там свои мысли об этом.

Не так ли, Док?

Цитата:
Пока они удивлены 🙂
Приглашение на чай может быть формальным типа как у Кролика для Винни-Пуха 🙂
А может быть "О, отлично, я как раз хотела тебя позвать , пообщаться, залетай!"
Это потому что у Ариэль явно другие планы, но и отказывать Питеру неудобно, летел же к ней)) Не так ли, Док?

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док? Очень жду Вашего ответа.
 
Wilbur (29.05.2014, 16:25) писал:
Док, зайдите в тему плииз)))
В смысле?
Я тут, прочитал все. Но на большое отвечать буду с компа, конечно. Я же на планшете сейчас
 
Цитата:
В смысле?
Я тут, прочитал все. Но на большое отвечать буду с компа, конечно. Я же на планшете сейчас
Понятно)) Просто хотел, чтоб Вы дали знать, что видели мое сообщение))

Много сейчас пациентов, Док?
 
Видел, конечно 🙂
Пациенты есть, работаю потихоньку, сейчас пауза образовалась.

А не отвечаю обычно, напомню - чтобы не пропустить за обыденным разговором большое сообщение. Оставляю на десерт, можно сказать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху