Есть проблемка...

Они чередуются.
Радиолюбительство. Сейчас пользуюсь zello больше, но планирую антенну на крышу и тогда включусь активней.
Чтение понятно. Сварка вот недавно. Фото и видео, в разное время. Ну игрушки иногда :)
Может еще чего...а, ну разумеется. На море появляется увлечение плаванием, в горах - хождением и так далее :)
По месту и времени :)
Гитарой некоторое время увлекался, давно не трогал...
Не соображу еще что :)
А, готовить можно что вкусное :)
Под настроение физкультурно-оборонительное..
 
Заработал Интернет на компе.

Док, чем сейчас занимаетесь? И как думаете, скоро ли у Вас получится на большие сообщения ответить?
 
Я отдыхаю, как и вчера. Улегся, пожелаю Вам и другим доброго вечера и остаюсь в реале.
 
На сегодня уходите с форума? Или будете иногда появляться, только мысли будут направлены на реал?
 
Я читаю нашу с Вами книжку. Мне нравится. Не исключаю, что тоже последуете за мной.
 
Не, про целый остров полинезийцев :)
И белую пару, норвежцев в набедреных повязках
Про Mau раньше читал и дал прочитать форумчанину.
 
Цитата:
Не, про целый остров полинезийцев :)
И белую пару, норвежцев в набедреных повязках
Это вот Фату Хива про которую мы сегодня говорили? Или что то другое?
 
Посмотрел, в интернет магазине от Хейердала ничего кроме Кон Тики нету
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху