Есть проблемка...

Wilbur (28.05.2014, 11:16) писал:
Цитата:
Тат же автор, Тур :)
Я читаю новую, сказал это.
Разве нет?
Нее, вопрос был какая из них новая: Фату-Хива или В поисках рая?

Раз вы читаете Фату Хива, значит она новая.
Верно :)

Wilbur (28.05.2014, 11:24) писал:
Док, чем занимаетесь в данный момент?
Ответил у Данте. Облсовпроф.
 
Да, совещание, областной совет профсоюзов.
Ну и читаю в паузах, хорошую книжку, нашу с Вами :)
 
У меня на компе снова Интернет пропал... Так что наверное снова полдня с телефона буду.
 
Сочувствую. Это уже часто. Может свет моргал? Тогда оборудование у нихз может отключаться.

Ну или уйти в офлайн тоже помогает :)
Я ухожу временами. Сейчас батарею буду экономить, например, читаю на плангете просто.
 
А что за уход в оффлайн? Вроде отключение от Сети и есть оффлайн.

Да, такое частенько происходит. Свет вроде не моргал.

Как думаете, что с этим можно сделать? Снова менять провайдера?
 
У любого провайдера будут отключения, если тока нет..вроде бы.
А оффлайн. Это не просто отключение.
Это полноценное занятие чем-то, а не ожидание, когда же подключат, сволочи! :)
 
Ясно. У Вас есть такое увлечение, чтоб оффлайн весь занять? Кроме работы, чтением заполняете оффлайн? Или чем то еще?
 
У меня много увлечений :)
Чтение да, нравится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху