Есть проблемка...

Документами буду утром и до обеда. Сейчас пациенты конечно, очные. Онлайн или утро или вечер.

Просто неохота утро на это тратить :)
 
Добрый вечер, Док! Видел Ваше сообщение у Данте. Решили сегодня отдохнуть? Переписка будет теперь только завтра, да?
 
Начал "Фату-Хива" , можете присоединиться
Да, отдыхаю, хороший отдых, прочитаете - поймете!
Доброй ночи!
 
Доброе утро, Док!))

А что за Фату Хива? Тоже про полинезийцев?

Чем занимаетесь? Уже на работе?
 
Фату-Хива, это про Вас :)
Точнее это рассказ Вашего предшественника. Несмотря на другую страну и другое время - те же события и мысли, в целом. Семья другая, но вполне строгая и консервативная..не, не так. Папа строгий а мама ближе к природе.
Может быть можно прочесть и новую версию, которую я читаю, и первую нешлифованую, "в поисках рая" , или потерянного рая.
Доброе утро!
 
А кто автор? И какая версия новая, а какая старая? Новая Фату Хива? А старая "В поисках рая"?
 
Я читаю новую, возможно сильно отличается. Вы сами выбирайте :)
 
Вы так и не сказали, кто автор. И не уточнили, какая новая, а какая старая
 
Тат же автор, Тур :)
Я читаю новую, сказал это.
Разве нет?

Тот же :)
 
Цитата:
Тат же автор, Тур :)
Я читаю новую, сказал это.
Разве нет?
Нее, вопрос был какая из них новая: Фату-Хива или В поисках рая?

Раз вы читаете Фату Хива, значит она новая.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху