Есть проблемка...

Вам повезет :)
Потому что и инет подключится и телефон тоже. Если большая авария и сбрасывают звонок - значит это не у Вас, и они уже знают об аварии. Такое к счастью бывает не часто :)
 
Вроде включили Интернет на компе.

Чем занимаетесь, Док?
 
Док, мой раздел наверное невидим для поисковиков. Пытался найти в Гугле название темы в моем разделе - не нашел. А что влияет на индексацию? Как думаете, почему в Гугле моих тем не видно?
 
Wilbur (22.05.2014, 19:06) писал:
Вроде включили Интернет на компе.

Чем занимаетесь, Док?
Гости ушли. сел за комп немножко.
Рад, что наладилось.
Такое бывает, поломки, не часто, но бывает. Пользы от нервничания - точно нет :)

Wilbur (22.05.2014, 20:57) писал:
Док, мой раздел наверное невидим для поисковиков. Пытался найти в Гугле название темы в моем разделе - не нашел. А что влияет на индексацию? Как думаете, почему в Гугле моих тем не видно?
Точно не знаю. МОжет быть и наказывает Гугль. Убирает из индекса часть страниц.
НЕ выяснял.

Доброй ночи!
 
Wilbur (22.05.2014, 12:40) писал:
Цитата:
Наверное можно :)
Погуглите, как делается, плиз.
Пишут в основном про генераторы смайликов. А про перефоорматирование картинки в смайл пока ничего не видно...
ТОже глянул сейчас.
Это чтобы круглый мелкий сделать, вроде бы.
ВОт тут - обсуждение:
<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Freibert.info%2Fthreads%2Fgenerator-smajlov-s-nadpisjami.204485%2F" target="_blank">Смайлики
и подписи всякие</a>
Доброе утро!

Цитата:
Помните про здешние большие сообщения? Когда будете за компом, ответьте на них, плииз))
Помню ,но сейчас поискал - не нашёл. подскажите плиз пару номеров и в какой теме. Я запутался :)
 
Цитата:
ТОже глянул сейчас.
Это чтобы круглый мелкий сделать, вроде бы.
ВОт тут - обсуждение:
Смайлики
и подписи всякие
Доброе утро!
Доброе утро!

Так что думаете, после прочитанного, получится у Вас сделать смайлик из картинки с Ариэль?

Цитата:
Помню ,но сейчас поискал - не нашёл. подскажите плиз пару номеров и в какой теме. Я запутался :)
Подскажу конечно)) Сообщения эти в этой в этой теме.

Большие сообщения № 121, 146, 147, 149 Вы хотели на них ответить, но отвлеклись.

И еще картиночки прокомментировать в № 161, 162

Док, очень жду Ваших сообщений в ответ на те сообщения))
 
Wilbur (23.05.2014, 10:39) писал:
Смайлики
и подписи всякие

Так что думаете, после прочитанного, получится у Вас сделать смайлик из картинки с Ариэль?
Делать смайлик - это Ваша задача :)
Моя - выложить его и прописать в форуме.
Я могу с Вами обсудить как лучше сделать, форму смайлика и так далее. С интересом :)

Цитата:
Помню ,но сейчас поискал - не нашёл. подскажите плиз пару номеров и в какой теме. Я запутался :)
Цитата:
Подскажу конечно)) Сообщения эти в этой в этой теме.

Большие сообщения № 121, 146, 147, 149 Вы хотели на них ответить, но отвлеклись.

И еще картиночки прокомментировать в № 161, 162

Док, очень жду Ваших сообщений в ответ на те сообщения))
ОК, спасибо. Я это выделил и положил на рабочий стол к себе, как будет возможность на большое - пойду по порядку, вернусь к ним. Так что теперь не забуду и не потеряю :)
 
Цитата:
Делать смайлик - это Ваша задача :)
Моя - выложить его и прописать в форуме.
Я могу с Вами обсудить как лучше сделать, форму смайлика и так далее. С интересом :)
Док, да это же сложнее фотошопа! Если в фотошопе я хотя бы представлю, как должен происходить процесс, что то типа из одной картинки вырезал, на другую вставил, то в плане делания смайликов я даже процесса себе не представляю.

Как вообще делаются смайлики? Я лаже не знаю, что для этого нужно.

Сорри, но это задача еще сложнее, чем освоить фотошоп,

Цитата:
ОК, спасибо. Я это выделил и положил на рабочий стол к себе, как будет возможность на большое - пойду по порядку, вернусь к ним. Так что теперь не забуду и не потеряю :)
Очень жду
 
Док, как Вам отдыхающая обнаженной Ариэль?

<div align="center">
</div>

А Аладдин так по ней скучает... У него тут такое лицо... Как думаете, что чувствует Аладдин, держа в руках фотографию Ариэль? И как думаете, Аладдину нравится, что Ариэль любит обнажаться?

<div align="center">
</div>

Что думаете, Док?
 
Док, вычерните, плиз, из списка сообщение 161 Оно в список по ошибке попало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху