Есть проблемка...

Док, восстановили картиночки?))) Круто))))

Цитата:
Не, по разному бывает. Иногда быстро ,иногда приходится покопать.
Другие же обновлялись и ничего.
А еще что то нужно делать в техническом плане или все готово и теперь форум в полную силу работает?

Чем сейчас занимаетесь, Док?
 
Wilbur (22.05.2014, 10:34) писал:
Док, восстановили картиночки?))) Круто))))
Ага, вроде все перенеслось :)
И смайлики есть. Если еще пару добавить - давайте :)
Цитата:
Не, по разному бывает. Иногда быстро ,иногда приходится покопать.
Другие же обновлялись и ничего.
Цитата:
А еще что то нужно делать в техническом плане или все готово и теперь форум в полную силу работает?
Я и сайт и сервер в целом обслуживаю. С первым вроде мелочь осталась, в админке, разработчик нашел проблему и локализовал.
А для сервера - надо понаблюдать еще, зависит от скорости и устойчивости работы.
Булет норм - не стану трогать :)
Цитата:
Чем сейчас занимаетесь, Док?
Еду за счетом на оплату учебы :)
Норм, только далеко, больше 50 км вроде. Долго и по городу.
 
Цитата:
Ага, вроде все перенеслось :)
И смайлики есть. Если еще пару добавить - давайте :)
Не нашел никаких интересных новых смайликов, увы

Цитата:
Я и сайт и сервер в целом обслуживаю. С первым вроде мелочь осталась, в админке, разработчик нашел проблему и локализовал.
А для сервера - надо понаблюдать еще, зависит от скорости и устойчивости работы.
Булет норм - не стану трогать :)
Ясно))

Цитата:
Еду за счетом на оплату учебы :)
Норм, только далеко, больше 50 км вроде. Долго и по городу.
Ясно))

Помните про здешние большие сообщения? Когда будете за компом, ответьте на них, плииз))

А что за учеба, которую надо оплатить?
 
Учеба, медицина :)
Платный цикл, выездной, чтобы нам не ехать в другие города.
Смайлики новые - я жду от Вас :)
Ну и от других заинтересованных :)
 
Цитата:
Смайлики новые - я жду от Вас :)
Ну и от других заинтересованных :)
А если я Вам картинку с Ариэль отправлю - сможете смайл из нее сделать?

Или лучше, если я Вам отправлю, как вечелая Ариэль положила руки на плечи грустной Мэлоди, типа пытается развеселить и отвлечь?

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

И обнимаются, прям как Жасмин с тигриком))

<div align="center">
</div>

Что думаете? Можно из этого смайл сделать?
 
Последнее редактирование:
Наверное можно :)
Погуглите, как делается, плиз.
 
Цитата:
Наверное можно :)
Погуглите, как делается, плиз.
Пишут в основном про генераторы смайликов. А про перефоорматирование картинки в смайл пока ничего не видно...
 
Последнее редактирование:
А гненераторы - это не из картинки?
 
У меня опять на компе Интернет отключился... Один телефон у провайдера отключен, по второму сбрасывают мой звонок. Сайт их тоже вырубился.

Ни в чем не везет, блин!(((
 
Бабушка комментирует новость про отклоненные вызовы и неработающий на компе Интернет: "Теперь все так и будет! Кому мы нужны? Не работает-а им наплевать, им главное деньги получить. Сейчас все только так и бывает! Несчастные вы ( я и мать ) люди, связала вас жизнь с этими компаниями!"

И я ощущаю, что она права в данном случае. У меня точно такие же мысли.

Видимо моя тотальная подозрительность - это от бабушки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху