Есть проблемка...

Ариэль вижу наполовину на планшете, но весьма симпатично :)
Алладину нравится ее нагота. Не вообше нагота, а на отдыхе, при нем в том числе..
Норма, короче :)
Песенка есть .."лишь бы ты ходила голая рядом" , она же не о единичном случае, предпочтении, верно? И кстати, Выше мнение, почему именно герою песни нравится это? Для постоянного возбуждения? Или?

Смайлики есть анимированные и без анимации, верно?
Анимированные мы не осилим, а вот сделать картинку, выражающую некую мысль, чувство или действие - это вполне возможно.
 
Цитата:
Ариэль вижу наполовину на планшете, но весьма симпатично :)
Алладину нравится ее нагота. Не вообше нагота, а на отдыхе, при нем в том числе..
Норма, короче :)
Песенка есть .."лишь бы ты ходила голая рядом" , она же не о единичном случае, предпочтении, верно?
Конечно не о единичном))

Как думаете, как Аладдин относится к посещению Ариэль нудистских пляжей?

Цитата:
И кстати, Выше мнение, почему именно герою песни нравится это? Для постоянного возбуждения? Или?
Я вот тоже заметил, у Аладдина такое лицо, как будто он на эту фотку Ариэль онанирует)) Думаю, что не только для возбуждения. Думаю, Аладдин влюблен в Ариэль.

Урчин чем то похож на Аладдина, тоже бедняк и уличный воришка... Только Аладдин старше Урчина...

Как думаете, между Урчином и Аладдином кого выберет Ариэль?

Урчин это вот этот паренек

<div align="center">
</div>

Как думаете, кто Ариэль больше нравится?

Цитата:
Смайлики есть анимированные и без анимации, верно?
Анимированные мы не осилим, а вот сделать картинку, выражающую некую мысль, чувство или действие - это вполне возможно.
Неанимированный мне тоже вряд ли осилить... Какие хоть там программы нужны, чтоб так делать?
 
По смайлам...пока выберите пожалуйста несколько картинок наиболее годных и по выражаемым чувствам и по качеству..не мутных. И выложите архив с ними, мне ссылку дадите. Чтобы качество не терять и логотипом не искажать.

А нравится кто больше...
В теме Mau вроде я выложил песенку, "А он мне нравится" , слушали?
Послушайте, плиз.
Потому что нравится тот, на кого она смотрит как героиня песенки
 
ОК, поищу картиночки))

Песню слышал. Песня, ИМХО, мягко говоря, не очень. Не нравится мне советская эстрада. Так что если буду переслушивать вряд ли получу хоть каплю положительных эмоций.

Чем занимаетесь, Док?
 
На Вашем форуме обнаружил тему "Дневник феминистки", прочел первое сообщение, и подумал: Если у меня будет свадьба с внесением девушки на руках - я точно облажаюсь! Т.к. по моим наблюдениям, не могу удержать в руках ничего тяжелее 10 кг. Прикиньте, как налажаю! Мне точно лучше строить отношения с канадкой, там вроде нет подобных испытаний на прочность. Что думаете, Док?
 
Wilbur (26.05.2014, 18:41) писал:
На Вашем форуме обнаружил тему "Дневник феминистки", прочел первое сообщение, и подумал: Если у меня будет свадьба с внесением девушки на руках - я точно облажаюсь! Т.к. по моим наблюдениям, не могу удержать в руках ничего тяжелее 10 кг. Прикиньте, как налажаю! Мне точно лучше строить отношения с канадкой, там вроде нет подобных испытаний на прочность. Что думаете, Док?
Вообще это к "юмору" относилось, вроде? :)
В племени полинезийцев...ну там кокосы надо принести, не по одной же штуке таскать, верно? МОжно и взять мешок. А умный полинезиец (и Вы) возьмёт тележку или волокушу и ему не потребуется таскать тяжесть :)

Wilbur (26.05.2014, 18:15) писал:
ОК, поищу картиночки))

Песню слышал. Песня, ИМХО, мягко говоря, не очень. Не нравится мне советская эстрада. Так что если буду переслушивать вряд ли получу хоть каплю положительных эмоций.

Чем занимаетесь, Док?
Это не совсем советская страда :)
Это А.Герман.

Ваша задача - ен столько музыкальная, сколько представить девушку, которая это поёт, искренне и наивно немного..и от лица кого поёт.
 
Т.е. у такой традиции с несением на руках нет такого повсеместного распространения? И кстати, реально интересно, а как это все у полинезийцев? Как это происходит, например, у Маори? Может они там танец какой вместе исполняют? Или что? Хотелось бы знать, что надо сделать взрослому Лопаке для союза с миленькой соплеменницей?

Что задача немузыкальная ясно. А есть еще способы это представить себе?
 
Wilbur (26.05.2014, 20:08) писал:
Т.е. у такой традиции с несением на руках нет такого повсеместного распространения? И кстати, реально интересно, а как это все у полинезийцев? Как это происходит, например, у Маори? Может они там танец какой вместе исполняют? Или что? Хотелось бы знать, что надо сделать взрослому Лопаке для союза с миленькой соплеменницей?

Что задача немузыкальная ясно. А есть еще способы это представить себе?
Мало того, что надо решить вопрос свадьбы, союза. Но и затем оказаться принятым в племя, научиться усваивать их культуру _полностью_.
Вот этому и учит упомянутая книга :)
Она начинается с отправления мальчика на обряд взросления.
Детство позади, впереди взрослая жизнь. И маленькие хитрости, кстати там освещаются, забота старших о младших, обратите внимание.
Отца или дяди о сыне , племяннике.
 
А что за обряд взросления?

Кстати, Вы не ответили насчет свадебной традиции с ношением на руках. Это юмор или реально распространенное явление?

Ну а книжечку конечно буду искать бумажную, если не найду, начну в Сети читать.

Что скажете, Док?
 
А есть у полинезийцев ритуал вступления в племя, ритуал, говорящий "мы тебя признаем, теперь ты часть нашего племени"??
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху