Это болезнь или распущенность?

Скажем так - симптоматично :)
То есть целенаправленно _ищут_ девственниц и ценят их именно за это - своеобразные типажи мужчин..
ВОзникает вопрос - а как Вы с ним отыскали друг друга!?
Ибо мало было бы не только ВАм. Но и всем, кроме антисексуала, пожалуй.
По какому критерию произошла ВАша с ним встреча, и вас притянуло друг к другу?
Нашёл своё счастье, в том виде, в котором он его представлял :)
Замечу, что если например на такой "паёк" посадить...нет ,не Мура, он взбеленится! Любого посадить - то мысли хотя бы о походах налево - появятся у многих.
Если, повторюсь - человек не является антисексуалом. И здоров физически, разумеется.

Насчет физического здоровья - вроде бы здоровый. И у него не было импотенции, что самое обидное! У него по утрам как и положено вставал его немаленький размер. И когда я, со своим темпераментом, пыталась пристроить по назначению утреннюю эрекцию, начинался шквал обидок - он же спит, а я мешаю. По вечерам же всегда причина была "устал". Только алкоголь его расслаблял настолько, что он мог позволить себе секс. Когда я не выдерживала и сбегала налево - он потом меня наказывал лишением секса. Такое ощущение было, что он подспудно радовался моим изменам.
Насчет его физического здоровья... сразу после нашего развода он резко, меньше чем за год, набрал двадцать кило веса. Может гормоны? Из задротика, типажом "свитер в джинсы заправляет" стал каким-то обрюзгшим дядькой, с вечно недовольным выражением лица. А ведь когда мы сошлись - ему было всего 19 лет, ну правда первые годы почаще был секс... А притянул он меня интеллектом и чувством юмора. И какой-то "взрослостью", уверенностью в себе, которая таким молодым несвойствена. Было видно, что человек твердо знает чего он хочет, и что для этого надо делать. Это его отличало от других молодых людей нашего возраста. Мы сошлись в одном хобби и в одной профессии, и круг друзей общий.
 
Цитата:
Со вторым мужем - по три пять раз в сутки было, каждый день и так два года. последние несколько месяцев у него стало реже получаться ((

Пока не стало получаться реже - измен не было?

= Измен не было, но вот его исчезновения и уходы, мотание нервов, финансовые проблемы - это все сошлось вместе, плюс пьянка-гулянка, вот и случилась измена.

Цитата:
Он пыталсяналадить наши отношения,

Причина?
Я прикинул, пять раз по два часа..это десять часов. Приятно и чудесно, но работать тоже иногда надо вроде :)
А у него какие были обоснования?

В выходные бывало и по десять часов )))) В будние дни, понятно, меньше.

Цитата:
а я и ему стала изменять, причем не хотела и не планировала, а вот так вышло.

Так вышло - это в смысле спиртного и потери контроля?

Не только... Я поняла, что его недостойна, и нам лучше расстаться. И надо искать другого мужчину. Других еще нашла, стала встречаться - но опять ОН появился, я все бросила и к нему. Потому очередное его исчезновение, я в отчаянии и ужасе, опять алкоголь, значит и очередной мужик... Потом ОН опять появляется, как ни в чем не бывало, в полной уверенности, что все в порядке, мы встречаемся - а я уже измотала себе все нервы, за этот небольшой период времени, и побухала, и изменила... Но тянет меня к нему очень сильно, отказаться от него не могу, опять сходимся.... а я с грузом вины за измену. За последний год этот сценарий повторился несколько раз
 
dok34.ru (06.11.2014, 11:23) писал:
ooo-sw (01.11.2014, 19:45) писал:
Про одержимость и демона я даже рассказ написала, почитайте, может что-то понятнее станет? Я и правда не знаю что со мной. Раньше я списывала свое поведение на алкоголь, потому что в основном "под градусом" происходили мои приключения... А история с суккубом случилась на трезвую голову , проблема все-таки во мне...
Читаю, вопросы уже вылезают и просто бросаются на меня :)

Скажем так - система видна.
Собираются в один круг люди не просто так..
Мог там оказаться ..Шварценеггер, например? :) Который воспитывает дочку и живёт уединённо, как в известном кино?
Есть желание малость покомментировать, можно вслух по форумному каналу OOVOO :)
И это - не критика - а анализ личностей участников.
Охмурить Шварценеггера? ) Об этом речь идет? )
 
Тут - давайте подробнее. С какого возраста началось, какие методики применяли, был ли возможен миотонический (при сжатии мышц, бедер или чего ещё?)
Как бабушка догадывалась, какими словами запрещали, как Вы реагировали на эти слова?

Да, миотонический у меня был всю жизнь, я легко и быстро получала желаемую разрядку сжатием бедер, причем от каких-то порой необычных вещей - хоровое пение, чтение дамских романчиков, сентиментальные мультики. Иногда такие оргазмы сопровождались слезами - и они тоже были как облегчение.

Бабушка говорила "нечего так долго в ванне сидеть!" или "вредно ванну принимать подолгу". И заглядывала в ванну, когда я там, с таким видом, будто я там могу что-то плохое делать. Я все гадала, что же такое плохое можно делать в ванне? Я там любила посидеть и помечтать, сочинять очередную вселенную. И мне казалось, что бабушка против моих фантазий, и даже думала, а вдруг она может мысли читать ) Такая глупость ) А один раз она сказала "ты там что ли мастурбацией занимаешься???!" именно этим словом. запомнила на всю жизнь. я ее заверила, что конечно же нет - и она перестала меня так настойчиво караулить.
 
Давало оргазм видимо и правда всё. А от чего приходило _насыщение_, удовлетворение?

От длительных предварительных ласк, от интенсивного секса с симуляцией максимального количества эрогенных зон. С некоторых пор - от анального секса. Еще - от количество оргазмов партнера, чем больше он раз кончил - тем более удовлетворена я.

Что понравилось больше?
Тут ведь не в бишности дело, а в ..интенсивности стимуляции. например. Грубо говоря - когда всё внимание на тебя, или когда оно ..распыляется ещё на одну леди. Или наоборот - куча мужчин стараются ради одной девушки.

Про интенсивность стимуляции это понятно. Но попробовала скорее из любопытства.
 
ooo-sw (06.11.2014, 21:32) писал:
dok34.ru (06.11.2014, 11:23) писал:
ooo-sw (01.11.2014, 19:45) писал:
Про одержимость и демона я даже рассказ написала, почитайте, может что-то понятнее станет? Я и правда не знаю что со мной. Раньше я списывала свое поведение на алкоголь, потому что в основном "под градусом" происходили мои приключения... А история с суккубом случилась на трезвую голову , проблема все-таки во мне...
Читаю, вопросы уже вылезают и просто бросаются на меня :)

Скажем так - система видна.
Собираются в один круг люди не просто так..
Мог там оказаться ..Шварценеггер, например? :) Который воспитывает дочку и живёт уединённо, как в известном кино?
Есть желание малость покомментировать, можно вслух по форумному каналу OOVOO :)
И это - не критика - а анализ личностей участников.
Охмурить Шварценеггера? ) Об этом речь идет? )
Если товарищ Шварц симпатичен - пожалуй да :)
В смысле - может ли в той компании хоть случайно затесаться уверенный в себе по-настоящему надёжный дядька Шварц.
Дочитал сейчас утром до конца расказ, спасибо.
ИМХО - не очень мог затесаться..
А ищите Вы - примерно такого :)
С одной стороны - умного-совпадающего-надёжного, с другой - не опускающегося до уровня "совкового брюзжащего интеля", в принципе! Умеющего любить. Которому можно довериться, полностью.
Так?
Есть ли смысл искать под уличным фонарём ключи, посеянные перед дверью на лестничной площадке?
Я об этом.
Доброе утро!
 
Цитата:
Оральный секс был с самого начала половой жизни.
Имеется в виду и куни и минет? Опять же - что приятней?

И то и другое очень люблю. А началось все с минета - еще даже до того, как приступили к классическому сексу.
 
ooo-sw (06.11.2014, 21:12) писал:
Скажем так - симптоматично :)
То есть целенаправленно _ищут_ девственниц и ценят их именно за это - своеобразные типажи мужчин..
ВОзникает вопрос - а как Вы с ним отыскали друг друга!?
Ибо мало было бы не только ВАм. Но и всем, кроме антисексуала, пожалуй.
По какому критерию произошла ВАша с ним встреча, и вас притянуло друг к другу?
Нашёл своё счастье, в том виде, в котором он его представлял :)
Замечу, что если например на такой "паёк" посадить...нет ,не Мура, он взбеленится! Любого посадить - то мысли хотя бы о походах налево - появятся у многих.
Если, повторюсь - человек не является антисексуалом. И здоров физически, разумеется.

Насчет физического здоровья - вроде бы здоровый. И у него не было импотенции, что самое обидное! У него по утрам как и положено вставал его немаленький размер. И когда я, со своим темпераментом, пыталась пристроить по назначению утреннюю эрекцию, начинался шквал обидок - он же спит, а я мешаю.
Анек, помните?
:)
Утро. Петух бежит за курицей, на крыльцо выходит грузин и сыплет корм курам.
Петух с курицами спешат покушать.
Грузин с неподдельным ужасом восклицает, обращаясь к небу:
- Не дай Бог ТАК оголодать!!!



Короче - не дай Бог так устать..


Цитата:
По вечерам же всегда причина была "устал". Только алкоголь его расслаблял настолько, что он мог позволить себе секс.
Что говорит о предположительно психологическом характере его "псевдоусталости".
Диагнозы не ставим, но.


Цитата:
Когда я не выдерживала и сбегала налево - он потом меня наказывал лишением секса. Такое ощущение было, что он подспудно радовался моим изменам.
Это понятно, может быть. Проверка на вшивость, вечная и ужасная.
Мол вот если выдержит, останется верна - тут я и осчастливлю...

Ну и встречный вопрос очевиден - а телесный контакт, приласкивание, обнимание-поцелуи всякие в течение вечера, и так далее - были? Подмигивания, ощущение тепла в голосе, во взгляде,..?
То, что даже при "девственном браке" помогает просуществовать довольно долго.




Цитата:
Насчет его физического здоровья... сразу после нашего развода он резко, меньше чем за год, набрал двадцать кило веса. Может гормоны? Из задротика, типажом "свитер в джинсы заправляет" стал каким-то обрюзгшим дядькой, с вечно недовольным выражением лица.
Если учитывать это вечно недовольное лицо - можно скорее предположить психические штучки...типа депры.
И тогда потолстение - может быть симптомом того же.
И желание пропадать тоже может ,при депрессии, вполне частый признак.

Цитата:
А ведь когда мы сошлись - ему было всего 19 лет, ну правда первые годы почаще был секс... А притянул он меня интеллектом и чувством юмора. И какой-то "взрослостью", уверенностью в себе, которая таким молодым несвойствена. Было видно, что человек твердо знает чего он хочет, и что для этого надо делать. Это его отличало от других молодых людей нашего возраста. Мы сошлись в одном хобби и в одной профессии, и круг друзей общий.
Ок. понял. То есть было довольно резкое изменение свойств личности? Погрустнение с пропаданием интереса к сексу?
Я правильно понял, примерно так было?
 
Первый яркий оргазм был во сне в 15 лет.

Сможете примерно вспомнить сон и обстоятельства его?
И что предшествовало, на каком настрое были перед сном?
Удовлетворения не было, или было?

----
Во сне какой-то выдуманный персонаж (смутно припоминается Врубелевский "Демон") принялся меня ласкать везде. Я дремала, спала некрепко, наслаждалась ощущениями. И вдруг внезапно кончила очень сильно! И в полусне поняла, что это не сон - потому что его руки по прежнему у меня между ног и на груди! От шока я аж подпрыгнула, и с колотящимся сердцем осознала - это МОИ руки в этих местах )
Следующий яркий оргазм был уже после начала половой жизни, в результате полуторочасовой долбежки ) А году на третьем сексуальной жизни один товарищ (постарше и поопытнее) открыл мне глаза на то, что эти приятные волны, которые у меня довольно часто бывают - это такие небольшие множественные оргазмы. Я начала к ним прислушиваться - и после тридцати лет имею яркие каскадные оргазмы многоминутные, когда сплошной полет в фейерверках )
 
ooo-sw (06.11.2014, 21:29) писал:
Цитата:
Со вторым мужем - по три пять раз в сутки было, каждый день и так два года. последние несколько месяцев у него стало реже получаться ((

Пока не стало получаться реже - измен не было?

= Измен не было, но вот его исчезновения и уходы, мотание нервов, финансовые проблемы - это все сошлось вместе, плюс пьянка-гулянка, вот и случилась измена.
Понял..
А куда исчезал-то он?
Ощущения надёжности это явно не добавляло, как я понимаю..
ОДно дело, когда у тебя на кухне есть холодильник и плита и там полно еды. Чувство голода будет хм, надёжно удовлетворено и не дойдёт скорее всего до уровня сверхценности блокадника.
А другое - когда продукты завозят помногу - но они могут вмиг исчезать или портиться..
Сорее стимулирует желание ..насушить сухарей :)

Цитата:
Цитата:
Он пыталсяналадить наши отношения,

Причина?
Я прикинул, пять раз по два часа..это десять часов. Приятно и чудесно, но работать тоже иногда надо вроде :)
А у него какие были обоснования?

В выходные бывало и по десять часов )))) В будние дни, понятно, меньше.
В выходные понятно, это и правда хорошо.

Но какие были обоснования с его стороны? Что "пора отрегулировать наш быт ,он идёт на дно потому что мы всё время ..извините за неровный почерк!"?
:)



Цитата:
Цитата:
а я и ему стала изменять, причем не хотела и не планировала, а вот так вышло.

Так вышло - это в смысле спиртного и потери контроля?

Не только... Я поняла, что его недостойна, и нам лучше расстаться
Ммм. пожалуйста подробнее. Идеи недостойности и правда иногда у Вас проскальзывают, поясните, плиз.


Цитата:
И надо искать другого мужчину. Других еще нашла, стала встречаться - но опять ОН появился, я все бросила и к нему. Потому очередное его исчезновение, я в отчаянии и ужасе, опять алкоголь, значит и очередной мужик... Потом ОН опять появляется, как ни в чем не бывало, в полной уверенности, что все в порядке, мы встречаемся - а я уже измотала себе все нервы, за этот небольшой период времени, и побухала, и изменила... Но тянет меня к нему очень сильно, отказаться от него не могу, опять сходимся.... а я с грузом вины за измену. За последний год этот сценарий повторился несколько раз
Это понял, спасибо.
Раскачка лодки и раз за разом всё сложнее выруливать..
Но меня волнует начало, истоки, причины.
Чтобы на будущее это исключить можно было :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху