Это болезнь или распущенность?

dok34.ru (08.11.2014, 13:53) писал:
В мужской монастырь? Замечательная идея :)
Понятно, что не в христианский
А ежели серьёзно - мы пока на этапе анализа, верно?
А Вы предлагаете чудо-таблетку в виде ...за стенами укрыться.
Не дождавшись анализов.
Имхо это неверно.
Результат анализа Вас пожалуй удивил. Но ещё больше он удивит одного форумчанина, и это для него будет неожиданным :)

На выходных меня практически нет на форуме, сорри.
Даже для работы время ограничено.
Монастырь я уже выбрала, да ) Мужской конечно же - Шаолинь, например ) Если из такой орды выскокачественных самцов мне все поголовно откажут - я точно достигну просветления )
Ладно, шучу ))))

Очень жду результатов ) Заинтригована донельзя)
 
Не только ждете, но и продолжаете вспоминать , напомню :)
Неспешно но настойчиво..
И детство и подростковый возраст особенно..
 
Ходила и вспоминала, что же я могу такого воспроизвести в памяти из детского и подросткового возраста? Про сексуальность? Почти ничего конкретного в голову и не приходило. Как мне хотелось на речке посмотреть в кусты, когда мальчишки плавки выжимают? Да не особо хотелось (я же с братом выросла, с небольшой разницей в возрасте). Хотя когда один мальчик, который мне нравился пошел в туалет - я подглядывала в окошко, да, волновалась. В садике игры "в доктора" и "в свадьбу" за беседкой - это как у всех, и тоже никаких ярких воспоминаний. Все равно, как ни крути, все яркие образы из книг и фильмов. Вот от них да, сладко ныло сердце - я была влюблена в Люка Скайокера и в Джона Коннора, из киношных и в огромное количество книжных героев. У меня и до сих пор эта тяга осталась ) Из мушкетеров мне больше всех нравился Арамис (а подружкам Атос, но мне казался слишком жестоким и мрачным). В переходном возрасте, когда уже начались записочки-прогулочки-поцелуйчики - я как-то отстала от общей тусовки. Строгая бабушка держала руку на пульсе, и я на тот период выпала из общей волны. Меня по полной загрузили в спортшколе и в дрдожке, в гости ходить было нельзя, ко мне гостей теперь уже тоже нельзя, и я очень плотно зарылась в книжки. Моя лучшая подруга, с которой дружим до сих пор еще со школы каждый раз удивляется, как я так не была в теме интриг - кому улыбнулся самый красивый в классе мальчик, и с кем гуляла самая звездная девочка... А раз меня никуда не пускали, то я и до сих пор не знаю, что там было, только с ее слов. В общем 13 до 16 лет весь "секс" у меня был в книжках. Потом первая любовь, как положено, несчастная. Как-то очень оперативно - первый поцелуй, первый минет, первый секс... И это так же быстро прекратилось, как и началось. Грусть-тоска, опять в обнимку с книгами... А вот уже с 17 пошла "взрослая" жизнь. Попала совсем в другую тусовку, где и свинг практиковался, и мжм, и жмж, и разовые связи. Моя влюбчивость перескочив с персонажей на людей была такая же быстротечная. Хотя может это меня так быстро бросали? Теперь уже сложно определить. Хотя и сейчас я могу влюбиться моментально.

Еще повспоминала. Выплыл еще один эдрод, подслушанный родительский секс в мои 13 лет, незадолго до их развода (судя по всеми нелады уже были, потому что легли спать они порознь, и мать отца на секс уламывала - не словами, а междометиями). Мой разгульный период начавшийся в 17 лет совпал с маминым разгульным послеразводным периодом, бывало весело, кроме одного эдрода, когда я позорно разревелась. Она притащила какого-то мужчину (оба были здорово пьяны) и они занялись этим не прямо у меня на глазах, но... почти. Звуковая изоляция была недостаточной.

Ну и еще один "скелет из шкафа". Примерно тогда же я узнала что отец мне не отец. Не биологический. Я помню это колоссальное ощущение облегчения. Много лет я жила с ощущением, что вокруг меня какой-то заговор. Что все знают про меня что-то, чего не знаю я и скрывают. Правда это или нет? И как узнать? Может это глюк, как тот эдрод с "чтением мыслей"? Все-таки мать как-то проболталась, что отец мне не родной и они поженились уже после моего рождения. И все знали про это, да. Кроме меня. Когда я узнала, хотя бы меньше стала подозревать себя в психической ненормальности - свою же вину за их развод я не уменьшила. Она стала пропадать лет через двадцать, когда я сама развелась.

Вот, что пока смогла вспомнить, уж не знаю, по теме или нет
 
Цитата:
В общем 13 до 16 лет весь "секс" у меня был в книжках.
- подробнее, если можно - именно те, романтически-книжные представления, и их реализация в Вас в том числе.

И ...воспоминания о телесных контактах родителей из детства, ладно?
То есть...прикосновения, улыбки, поцелуи между делом, объятия,.. или что было,,,

Добрый день!
 
dok34.ru (14.11.2014, 12:20) писал:
Цитата:
В общем 13 до 16 лет весь "секс" у меня был в книжках.
- подробнее, если можно - именно те, романтически-книжные представления, и их реализация в Вас в том числе.

И ...воспоминания о телесных контактах родителей из детства, ладно?
То есть...прикосновения, улыбки, поцелуи между делом, объятия,.. или что было,,,

Добрый день!
В книжках все мужчины очень благородные и целеустремленные. Даже злодеи ) Ради любимой готовы совершать подвиги, петь серенады, крушить врагов и прочее - ну, стандартный набор штампов. Я стала снова общаться с мальчиками после перерыва - до 12 лет у нас была дворовая компания, где я с пацанами гоняла на велосипедах и лазила по деревьям, потом перерыв, потом в почти 17 стала опять общаться - так вот, я была шокирована тем, что мальчик может купить шоколадку и слопать в одно лицо, не поделившись со мной, девочкой. Может пообещать и не позвонить, или вовсе пропасть без объяснений. Я не могла понять, что не так - проблема во мне? в мальчиках? или я не выучила еще правила игры?

Телесные контакты в детстве были очень скудные, мне их не хватало, особенно остро это замечалось, когда брата все тискали и утипуськали... он очень красивый рос. Не помню, когда мама меня просто так лишний раз могла обнять или погладить. Сейчас мама внуков постоянно целует и обнимает - то есть она это умеет, а проблема и правда во мне. Внуку опять внимания больше, чем внучкам - он такой, конечно, обаяшечка...
 
Вот у меня сейчас опять ситуация - поотключала телефоны, выцепила бывшего мужа, взяли пива и еще кое-что веселое, закрылись на сутки... С работы звонили-писали, дети на маму мою остались, с машиной нерешенный вопрос так и бросила. Пила и сексом занималась, как в последний раз. Причем я понимаю, что проблемы сами не решатся, ну не дура я, все соображаю - а такими исчезновениями я могу себе ооочень плохо сделать, потом придется месяцами разгрдрь. Но тем не менее иду, отключаю мозг, и стараюсь забыться в мужских объятиях. И ради этого рискую всеми своими обстоятельствами... Причем все мои старания не пить, не уходить в сексуальный загул - все приводит к тому, что давление копится-копится, и я уже в какой-то момент не выдерживаю, и иду в разнос. Уж лучше такие подготовленные пьянки, с проверенным мужчиной - риска все-таки меньше...
 
Ок, спасибо!
Ещё о телесных контактах между родителями, плиз! И вообще в семье, как выражали радость или печаль, как встречали, провожали..
И про телесный низ, гигиену.
 
По загулам-запоям пока это ожидаемо. Чем больше резину тянешт, тем сильнее она стремится рвануть. Качели, и ..модифицированая загадка Уилбура :)
Чуть позже расскажу, если не читали про неё.
 
dok34.ru (15.11.2014, 09:44) писал:
Ок, спасибо!
Ещё о телесных контактах между родителями, плиз! И вообще в семье, как выражали радость или печаль, как встречали, провожали..
И про телесный низ, гигиену.
Сижу, вспоминаю, не могу ничего вспомнить. Не было такого, чтобы они сидели в обнимку часто, или обнимались при нас. Ну в щечку вроде поцелуи были иногда...
Мне вот очень сложно удержаться и не тискать второго мужа, когда он в пределах досягаемости. Он такой мишутка плюшевый, так и хочется его постоянно наглаживать. Он, кстати, тоже любит все эти обнимашки-поцелуйчики. Но вот при родителях - стараемся пореже друг друга трогать.

Гигиена - каждый день, точнее - каждый вечер.
 
Я так и жду ответ... Ситуация все држе и држе с каждым днем. Выхода не вижу никакого... Помогите, прошу вас!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху