Это болезнь или распущенность?

dok34.ru (01.11.2014, 21:35) писал:
Так, хорошо, спасибо! А ещё?
Вообще, в мире как бывает, вот в фантазии, в будущем как?
В фантазии у меня счастливый брак, ипотека и маленькая лялька от любимого. Реальность осуществления такой фантазии стремиться к нулю ((
 
Короче - они есть, дяденьки :)
Поэтому предлагая сфокусироваться на любви, и второе - контролируемость своего организма.
Сравним излишнюю оргастичность с излишним аппетитом..
Вообще аппетит штука хорошая и приятная :)
Но может давать хм, побочки :)
Если отыщем причину - сможем посмотреть на вопрос ..не на бытовом уровне, а зряче. Пойдёт?
 
some (01.11.2014, 21:36) писал:
ooo-sw (01.11.2014, 21:28) писал:
В моем возрасте, мне 37 лет, практически нереально встретить свободного мужчину - либо молодняк смотрю, либо разведенные дядьки за сорок... Чуть поприличнее обезьяны - все женаты. А у меня еще и запросы - и чтоб смотреть приятно было, и чтобы в сексе вывозил меня
А разведённые чем плохи?
Честно говоря, у меня мужчина, ни разу не бывший в браке (хотя бы гражданском, он же сожительство) до сорока лет, и при этом не убеждённый холостяк, вызвал бы подозрение, если бы продемонстрировал желание семьи со мной. Если он не смог жениться за предыдущие двадцать лет, хотя хотел, то что же в нём такого, что отпугивало всех этих женщин? Или мама, его "пасущая" до сих пор, или собственный характер, очень мало приспособленный для совместной жизни, или - не знаю - крыша подтекающая? Разведённый мне - лично мне - видится куда как менее пугающим вариантом.
Насчёт молодняка - тоже вопрос, плохо ли это.
Молодняк на меня ведется, но только для секса. О браке и речи нет. Свежеразведенные мужики за сорок есть, с двумя такими встречаюсь. Приходится выслушивать "какая сволочь бывшая". Они еще и детей отсудили при разводе. В новый брак не хотят категорически.
 
Первый партнёр после развода - точно гиблый :)
Применяется для зализывания ран душевных, а не для строительства новой жизни..

Жду про любовь и про Вашу личность, ладно?
 
dok34.ru (01.11.2014, 21:42) писал:
Короче - они есть, дяденьки :)
Поэтому предлагая сфокусироваться на любви, и второе - контролируемость своего организма.
Сравним излишнюю оргастичность с излишним аппетитом..
Вообще аппетит штука хорошая и приятная :)
Но может давать хм, побочки :)
Если отыщем причину - сможем посмотреть на вопрос ..не на бытовом уровне, а зряче. Пойдёт?
И что, действительно можно этого демона угомонить и успокоить???
 
Если/когда узнаем причину - скажу точнее. Пока у меня лишь предположения и аналогии :)

Обычно да, можно.
 
dok34.ru (01.11.2014, 21:46) писал:
Первый партнёр после развода - точно гиблый :)
Применяется для зализывания ран душевных, а не для строительства новой жизни..

Жду про любовь и про Вашу личность, ладно?
Про любовь... Это жажда, очень сильная. "без тебя мои глаза, как налитые груди без чада". Я влюбляюсь очень быстро и сильно, а не встретив взаимности - теряю интерес к человеку. В сочетании с темпераментом и алкоголем - смесь адская, я просто обрушиваюсь на человека. Слишком много рассказываю о себе, тормозов и тут нету. Меня становится слишком много, я требую ответной любви... а такую мало кто может дать. Меня часто бросают, просто молча исчезают, а такое было многообещающее начало...

some (01.11.2014, 21:55) писал:
dok34.ru (01.11.2014, 21:46) писал:
Первый партнёр после развода - точно гиблый :)
Ну, не точно, а высоковероятно :) Видела контрпримеры, хоть и редкие :)
А когда из действующего брака уходят к кому-то?
 
ooo-sw (01.11.2014, 21:58) писал:
А когда из действующего брака уходят к кому-то?
Тоже видела, конечно. Бывает. И новый брак может длиться долго. Правда, бывший супруг или супруга гораздо чаще в этих обстоятельствах злятся на ушедшего, и заодно на того, к кому ушли.
Правда, гораздо чаще приходилось видеть людей, живущих на две семьи, и в официальном браке врущих, что он - единственный, а на стороне - что официальный на грани развала, и что в семье всё ужасно, и что вот-вот, ещё только пару лет... А потом ещё пару лет... И ещё, и ещё. Такое же тоже бывает.
 
Пока рано выводы делать но на похоже.
Почитала я про "пограничников" - да, это все про меня. С эмоциями я научилась жить - во всяком случае есть некоторые предохранительные клапаны, для стравливания пара. Писательство - один из таких клапанов.
По описанию, кстати, второй муж куда сильнее этому подвержен. Эмоциональные перепады, уходы в себя и выходы из себя, нелогичные несправедливые обвинения... И я ничем ему не могу помочь (((
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху