Это болезнь или распущенность?

То есть - мужчина зажатый, слабенький даже - ищет леди...яркую, активную, легко загорающуюся! Как и другие мальчики - соревнуется в размерах машин и других пенисов. и эта яркая горячая леди - служит такой писькомерялкой. Типа моя девушка - десять оргазмов имеет, а вам - слабо!? Прямое какбы подтверждение его статуса альфа-самеца. Но - она же не только от него возбуждается? А ему это невыгодно..Его идеал - чтобы от него - возбуждалась и бесконечно (по его желанию!) орагзмировала, для него -а на других внимания не обращала и была к ним холодна. Поэтому если девушка не укладывается в такую модель - ей вешается ярлык "шлюха" и ему, этому ...слабенькому - становится легче
То есть - женятся, но затем с возмущением разводятся.. Или прижимают деньгами или ещё как, чтобы посадить на поводок..если нет любви.

О дааааа! Вы описали в мелких деталях и четких подробностях мой первый брак! Как он жалел на меня мои же деньги! Как выносил мозг истериками о моей "распущенности", как грубил на просьбе о сексе. А вот мои измены ему даже нравились - я после них очень тихая, виноватая, перед ним на задних лапках бегаю, все деньги ему отдаю... Ох и дура я была, все-таки! Брак и отношения фиг с ними, а вот денег я туда просто уйму потратила, лучше бы на детей... После развода почти ничего не удалось выцарапать, даже мою добрачную недвижимость вложенную в его жилье...
 
А ищите Вы - примерно такого :) С одной стороны - умного-совпадающего-надёжного, с другой - не опускающегося до уровня "совкового брюзжащего интеля", в принципе! Умеющего любить. Которому можно довериться, полностью.

Да, да, да!!!!! Я вообще сомневаюсь в том, что они есть на свете. Ну, где-то и есть, да не про нашу честь. Они достаются "правильным" девушкам ((( А такой как я - по сеньке и шапка...
 
Прочитала статью про "вуаль". Это действительно странный глюк. Была в такой же ситуации с первым мужем. Много думала после развода - все-таки именно секс оказался основной проблемой. Какой резон для него был? Взял и женился на шлюхе, которую этим попрекал весь брак... Ну ладно, это для самоутверждения "перед пацанами", которые потом с этой же женой и спали... А зачем потом с девственницей замутил? Вот не удивлюсь, что он ее этой же застарелой (до 27 лет) "драгоценностью" и попрекает сейчас, мол да кому ты нужна была, столько лет на тебя никто не позарился! Еще я заметила такой момент - ему не нравятся женские фигуры. У меня очень выраженная женственная фигура - попка, талия, бедра... Он это называл "толстой дрой", хотя сейчас я стооолько комплиментов своей заднице слышу отовсюду... А первому мужу нравились фигуры типа Милый Йовович
 
ooo-sw (07.11.2014, 09:05) писал:
А ищите Вы - примерно такого :) С одной стороны - умного-совпадающего-надёжного, с другой - не опускающегося до уровня "совкового брюзжащего интеля", в принципе! Умеющего любить. Которому можно довериться, полностью.

Да, да, да!!!!! Я вообще сомневаюсь в том, что они есть на свете. Ну, где-то и есть, да не про нашу честь. Они достаются "правильным" девушкам ((( А такой как я - по сеньке и шапка...
:)
Осилите рассказ Лукьяненко "Калеки"?


И намёк к рассказу, в дополнение - знаете, какая девушка становится генеральшей?
Не та, что с генералом переспала, сорри - и надеется что за её внешность или ещё что он на ней женится..
А та, что вышла замуж за лейтенантика, по гарнизонам с ним помоталась ,помогла ему избежать отупения и алкоголизма, взрослела вместе с ним, и теперь - вполне себе генеральша
 
ooo-sw (06.11.2014, 21:37) писал:
Тут - давайте подробнее. С какого возраста началось, какие методики применяли, был ли возможен миотонический (при сжатии мышц, бедер или чего ещё?)
Как бабушка догадывалась, какими словами запрещали, как Вы реагировали на эти слова?

Да, миотонический у меня был всю жизнь, я легко и быстро получала желаемую разрядку сжатием бедер, причем от каких-то порой необычных вещей - хоровое пение, чтение дамских романчиков, сентиментальные мультики. Иногда такие оргазмы сопровождались слезами - и они тоже были как облегчение.
Понял, спасибо.

Цитата:
Бабушка говорила "нечего так долго в ванне сидеть!" или "вредно ванну принимать подолгу". И заглядывала в ванну, когда я там, с таким видом, будто я там могу что-то плохое делать. Я все гадала, что же такое плохое можно делать в ванне?
Таааак!
:)

Цитата:
Я там любила посидеть и помечтать, сочинять очередную вселенную. И мне казалось, что бабушка против моих фантазий, и даже думала, а вдруг она может мысли читать ) Такая глупость ) А один раз она сказала "ты там что ли мастурбацией занимаешься???!" именно этим словом. запомнила на всю жизнь. я ее заверила, что конечно же нет - и она перестала меня так настойчиво караулить.
..вот так и опошляют взрослые, _своими_ подозрениями..
Так. Что было дальше, вспомните пожалуйста. И по временному промежутку - как соотносилось с началом мастурбации, ...?
 
ooo-sw (07.11.2014, 09:15) писал:
Прочитала статью про "вуаль". Это действительно странный глюк.
Да, и самому челвоеку обчно - невидимый. Он-то считает, что его поведение, оценки - абсолютно нормаамльные!
Даже специалисту приходится _много_ времени тратить на то, чтобы эту вуаль снять или приподнять. Точнее - показать что она есть. Снимает то её человек уже сам :)


Цитата:
Была в такой же ситуации с первым мужем. Много думала после развода - все-таки именно секс оказался основной проблемой.
.верю. Если не депра или что-то такое...изменение или проявление мировоззрения. отношения к жизни,.


Цитата:
Какой резон для него был? Взял и женился на шлюхе, которую этим попрекал весь брак...
Не он первый, не он последний.
Есть на форуме такой человек. Можно глянуть его сообщения. составить впечатление о нём.
Давно не появлялся, OSCAR ,если не ошибаюсь с написанием его имени.
Является ещё и мужем моей онлайн-пациентки, которая являлась Вашей коллегой по сексуальности :)

Цитата:
Ну ладно, это для самоутверждения "перед пацанами", которые потом с этой же женой и спали... А зачем потом с девственницей замутил? Вот не удивлюсь, что он ее этой же застарелой (до 27 лет) "драгоценностью" и попрекает сейчас, мол да кому ты нужна была, столько лет на тебя никто не позарился!
МОжет быть. Может и наоборот- живут душа в душу как брат и сестра :)
Тоже случается..

Цитата:
Еще я заметила такой момент - ему не нравятся женские фигуры. У меня очень выраженная женственная фигура - попка, талия, бедра... Он это называл "толстой дрой", хотя сейчас я стооолько комплиментов своей заднице слышу отовсюду... А первому мужу нравились фигуры типа Милый Йовович
Пахнет вуалькой, пахнет, чую её!
 
Ну и встречный вопрос очевиден - а телесный контакт, приласкивание, обнимание-поцелуи всякие в течение вечера, и так далее - были? Подмигивания, ощущение тепла в голосе, во взгляде,..?
То, что даже при "девственном браке" помогает просуществовать довольно долго.

- Этого не было! И оно очень меня угнетало. Да, у нас были общие шуточки, но скорее интеллектуального толка, чем сексуального. А в плане телесного контакта - он меня держал на вечном голодном пайке. Отворачивался, не давал себя трогать, целовать и гладить. Кроме первых пары лет - это было пыткой.
 
ooo-sw (07.11.2014, 09:31) писал:
Ну и встречный вопрос очевиден - а телесный контакт, приласкивание, обнимание-поцелуи всякие в течение вечера, и так далее - были? Подмигивания, ощущение тепла в голосе, во взгляде,..?
То, что даже при "девственном браке" помогает просуществовать довольно долго.

- Этого не было! И оно очень меня угнетало. Да, у нас были общие шуточки, но скорее интеллектуального толка, чем сексуального. А в плане телесного контакта - он меня держал на вечном голодном пайке. Отворачивался, не давал себя трогать, целовать и гладить. Кроме первых пары лет - это было пыткой.
...и это тоже - симптоматично..
При желании можно глянуть на образ его матери. Очень вероятно...этак процентов 98 :) что она - не сильно ласковая и с сыном и с мужем.. И телесность у них в семье не принята, боюсь что так.
Короче - с родителями, семьёй родителей - не просто так знакомили раньше! :)
И важно не столько самой "не ударить в грязь лицом". соклько глянуть на будущую тёщу и прикинуть её привлекательность для себя..и отношения между свёкром и свекрухой тоже увидеть...
Ибо _очень_ вероятно ,что дети в их семье наработали и себе эти паттерны поведения. И будут их переносить в свою, Вашу семью.
 
Если учитывать это вечно недовольное лицо - можно скорее предположить психические штучки...типа депры.
И тогда потолстение - может быть симптомом того же.
И желание пропадать тоже может ,при депрессии, вполне частый признак.

- Желание пропадать было (и есть) у второго мужа. А потолстел и с депрессией - это первый, который к девственнице ушел. И какая такая депрессия, если он добился своего? Отжал у меня имущество, стал жить с любимой девушкой, из-за которой продал свою совесть и близких людей. Жил бы, да и радовался. Хотя, анализируя события перед самым разводом - у него УЖЕ была депрессия до появления "феи". Он читал всякий мрак про аварии и наркотики, стал интересоваться политикой, и слушал подростковую эмо-музыку. Причем это все произошло, когда я ему не могла ничем помочь - сама была в тоске-печали после того, как потеряла беременность двойней на большом сроке. И то, что он завел именно в этот период подружку стало для меня самым настоящим ударом в спину.

Он довольно долго не хотел разводиться, кстати - предлагал мне "временно" пожить отдельно, пока он повстречается с феей. А я крутила пальцем у виска.
 
Ок. понял. То есть было довольно резкое изменение свойств личности? Погрустнение с пропаданием интереса к сексу? Я правильно понял, примерно так было?

Интерес к сексу у него пропал плавно. Просто особенно заметно это стало в последний год. Он все предыдущие десять лет отмазывался усталостью и бытовой неустроенностью от секса. И вот, в последний год и в быту наладилось - отдельная спальня, ребенок подрос и не отнимает столько внимания. С работой тоже наладилось - когда был свой бизнес забывали когда спали, а тут стабильная работа со стабильным доходом (между прочим я его устроила туда, и он там до сей поры работает). А он, именно тогда, когда уже пора начинать жить и радоваться - погрустнел. У нас как-то все время эта радость "откладывалась". Подожди, вот купим то, купим это - и заживем. Это и было ответом на мои просьбы о сексе, о внимании, о каких-то тратах лично моих, в которых он меня постоянно сильно зажимал.

Когда пришла пора ему "платить по счетам" и все те обещания, которые он давал годами - выполнять... вот тогда он погрустнел и завел другую бабу. Получается, что все эти годы он просто мне врал - а я этого не понимала...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху