Это болезнь или распущенность?

Еще в тех статьях по ссылке очень точно подмечено про "принцев", которые оказывались сволочью - все в точку Я доверяла первому мужу безгранично, вложилась в наш бизнес трудом и продажейдобрачной недвижимости - а он просто прикарманил эти деньги, ушел к другой бабе. И все спрашивали меня "разве ты не видела, какой он удак?" А я не видела! Со вторым мужем все произошло куда быстрее, страсть и влечение никуда не делись, но он просто стал исчезать без обьяснений.

То, чего я хочу больше всего на свете - я не могу получить. Я хочу свой дом и счастливую семью, но мне это недоступно. Все удивляются, почему я при своем уме и красоте не могу заполучить нормальтного мужчину
 
some (01.11.2014, 22:07) писал:
ooo-sw (01.11.2014, 21:58) писал:
А когда из действующего брака уходят к кому-то?
Тоже видела, конечно. Бывает. И новый брак может длиться долго. Правда, бывший супруг или супруга гораздо чаще в этих обстоятельствах злятся на ушедшего, и заодно на того, к кому ушли.
Правда, гораздо чаще приходилось видеть людей, живущих на две семьи, и в официальном браке врущих, что он - единственный, а на стороне - что официальный на грани развала, и что в семье всё ужасно, и что вот-вот, ещё только пару лет... А потом ещё пару лет... И ещё, и ещё. Такое же тоже бывает.
Такие женатики "на грани развода" мне попадались не раз. Я их отправляла к жене, считать грани у развода. После того, как мой брак разрушила такая фея, не побрезговавшая влезть в чужую семью - к женатикам отношение однозначное. Такой как она я не стану ни за что. Пусть я в глазах общественного мнения - распутная женщина, которая спит с разными мужчинами, а она вся такая правильная девственница, которая сначала дождалась нашего развода, и только потом дала ему... Я-то знаю кто из нас настоящая сволочт
 
Доброе утро!
Можно вернуть (пока) русло обсуждения в две веточки.
Первая - "неврология" - описание физического состояния, того что связано с головными болями, памятью, колдриями тонуса,...И это - именно с детства, какие были диагнозы если были, обследования. чем лечили и какой был эффект на каждое. Как это зависит от стрессов, нагрузки, напряжённости ,..и как от отдыха и пр.?
Второе - вернёмся ещё чуть к любви.
Вы описали свои подходы, спасибо! Но - ещё чуточку мировоззренчески так сказать.
По моему впечатлению ,пока что - Вы относитесь к морали любви весьма морально, что предполагает "вуальку", пусть и небольшую. Которую и "сносит" от спиртного. Почему сносит - пока не решили, это ещё предстоит выяснить.
 
dok34.ru (02.11.2014, 12:20) писал:
Доброе утро!
Можно вернуть (пока) русло обсуждения в две веточки.
Первая - "неврология" - описание физического состояния, того что связано с головными болями, памятью, колдриями тонуса,...И это - именно с детства, какие были диагнозы если были, обследования. чем лечили и какой был эффект на каждое. Как это зависит от стрессов, нагрузки, напряжённости ,..и как от отдыха и пр.?
Второе - вернёмся ещё чуть к любви.
Вы описали свои подходы, спасибо! Но - ещё чуточку мировоззренчески так сказать.
По моему впечатлению ,пока что - Вы относитесь к морали любви весьма морально, что предполагает "вуальку", пусть и небольшую. Которую и "сносит" от спиртного. Почему сносит - пока не решили, это ещё предстоит выяснить.
Насчет памяти... У меня нет "непрерывности" событий. Я помню себя картинками, отрывками, и в детском возрасте, и в подростковом, и во взрослом. Некоторые периоды вообще не сохранились в памяти, и если кто-то начинает рассказывать, или натыкаюсь на фотографии или другие свидетельства той поры - выплывает картинка, и то не очень протяженная. Более-менее связно помню год или два до текущего момента. Зато любимые книги - практически наизусть. Головные боли не припомню. Разве что с похмелья ) В детстве ставили ВСД, но его по-моему всем ставят. Когда я стала осознавать, что я "не такая как все", и стала анализировать свою жизнь - подумала, что это из-за того, что родилась недоношенная, семимесячная, полтора кило весом. Я, конечно же понимаю, что у нас гуманное общество и продвинутая медицина - но зачем спасать таких детей? Мы же не можем стать полноценными...

По поводу алкоголя... я как чукча - с алкоголя выносит быстро, в себя прихожу потом несколько дней, бывают и запои...
 
Стрессы как переношу... не сказать, что сильно хорошо. С годами все држе. Меня все считают такой оптимисткой-зажигалкой, вечно идеи, проекты какие-то, вечно на приколе... Мало кто знает, кроме близкой подруги, что у меня довольно часто настроение лечь и помереть, настолько все плохо. Летом стараюсь чаще выбираться на природу - очень она меня спасает. Рюкзак, палатку, спальник - и куда-нибудь в лес или на речку. Или на дачу к друзьям, или в горы, если не с кем ехать - могу и одна выбраться. Вне города я отлично отдыхаю, высыпаюсь, и могу дальше жить и работать. Иногда у меня очень сильная потребность поплакать. Для поплакать читаю дамские романчики, или смотрю диснеевские полнометражки. Когда наревусь всласть - на душе намного легче становится. Лучшим отдыхом для меня все-таки является хороший секс. Вот после него я бодра, весела, ничуть не грущу, бегаю как электровеник и делаю тысячу дел. Могу подолгу обходиться без сна - лишь бы был секс. А вот если секса нет, а бессонница есть.. тогда спасает только алкоголь, чтобы наконец-то уснуть. Пробовала всякие успокоительные, из тех что без рецепта продаются.... да, засыпаю, но потом правда шум в голове.
 
Доктор, я с трепетом и нетерпением жду вашего ответа )
 
ooo-sw (05.11.2014, 18:18) писал:
Доктор, я с трепетом и нетерпением жду вашего ответа )
Не успеваю пока, сорри.
Знаю, что ждёте.
Надеюсь ,что завтра с утра получится выделить время и для Вас и ещё для пары человек. кто ждёт подробных ответов.
 
Доброе утро!
Ну. поезали, я наконец добрался до Вашей темы.
Время, сорри - не успеваю последнее время на форум :)
Начнём с этого сообщения, психологически-сексологического, а затем - и в более раннее и более позднее переместимся.
ooo-sw (01.11.2014, 19:39) писал:
Первый муж от меня ушел к девственнице..
Скажем так - симптоматично :)
То есть целенаправленно _ищут_ девственниц и ценят их именно за это - своеобразные типажи мужчин..
ВОзникает вопрос - а как Вы с ним отыскали друг друга!?


Цитата:
Секс с ним был очень редко и мало, я на стену лезла, раз-два в месяц по пять минут - очень мало было мне.
Сочувствую.
Ибо мало было бы не только ВАм. Но и всем, кроме антисексуала, пожалуй.
По какому критерию произошла ВАша с ним встреча, и вас притянуло друг к другу?


Цитата:
Обвинил меня в распущенности и ушел.
Нашёл своё счастье, в том виде, в котором он его представлял :)
Замечу, что если например на такой "паёк" посадить...нет ,не Мура, он взбеленится! Любого посадить - то мысли хотя бы о походах налево - появятся у многих.
Если, повторюсь - человек не является антисексуалом. И здоров физически, разумеется.

Цитата:
Со вторым мужем - по три пять раз в сутки было, каждый день и так два года. последние несколько месяцев у него стало реже получаться ((
Пока не стало получаться реже - измен не было?

Цитата:
Он пыталсяналадить наши отношения,
Причина?
Я прикинул, пять раз по два часа..это десять часов. Приятно и чудесно, но работать тоже иногда надо вроде :)
А у него какие были обоснования?

Цитата:
а я и ему стала изменять, причем не хотела и не планировала, а вот так вышло.
Так вышло - это в смысле спиртного и потери контроля?

Цитата:
Меня даже обозвали демоном-суккубом из-за моей повернутости на сексе. Мне и правда иногда кажется, что это какая-то ненормальная одержимость
Пока диагнозов не ставим :)
Кто, кстати, обозвал?
Моделируем..
Некто взял себе щеночка-алабая :)
Ну или дога, у меня тут есть личный опыт. :)
Так вот - милый такой щеночек, и больших расходов нет и весёлый такой. смотрит преданно.
Проходит всего полгода - и он вырастает в монстра! КОторый сжирает за раз кастрюлю еды. и вечно голоден. И даже на улице пытается сожрать что-нибудь или кого-нибудь. Жизнь несчастного любителя собачек превращается в кошмар!
Так вот. А если того же щеночка взял человек более ..опытный и мудрый - он знает сколько кушает нормальный пёс и тревожится не тогда когда собака съела кастрюлю - а когда она теряет аппетит! И денег у него достаточно, чтобы прокормить растущий аппетит любимца, он даже удовольствие получает от кормёжки!
И ни в кем разе не посчитает своего любимца монстром. Он для него будет милым пёсиком, очень достойных габаритов - не то что ручные пигалицы у соседей!

Разница - очевидна?
Критерии оценки...вот что важно.

Поехали дальше.
Жду уточнений и ВАших мыслей, вернёмся немного к подростковому возрасту.
 
ooo-sw (01.11.2014, 19:45) писал:
Про одержимость и демона я даже рассказ написала, почитайте, может что-то понятнее станет? Я и правда не знаю что со мной. Раньше я списывала свое поведение на алкоголь, потому что в основном "под градусом" происходили мои приключения... А история с суккубом случилась на трезвую голову , проблема все-таки во мне...
Читаю, вопросы уже вылезают и просто бросаются на меня :)

Скажем так - система видна.
Собираются в один круг люди не просто так..
Мог там оказаться ..Шварценеггер, например? :) Который воспитывает дочку и живёт уединённо, как в известном кино?
Есть желание малость покомментировать, можно вслух по форумному каналу OOVOO :)
И это - не критика - а анализ личностей участников.
 
ooo-sw (01.11.2014, 19:23) писал:
dok34.ru (01.11.2014, 18:58) писал:
Да, вот так и получаются ..вынужденные антисексуалы. Увы, если не помочь - такие мысли приходят в голову, верно.
Но - это полагаю - не наше решение :)

Ещё чуточку - свои подходы к сексу, что было до 16 лет - как познакомились с сексуальностью. что было запретным, что желанным, что оказалось ..мифическим впоследствии.
Не как "персонажа" опишите себя - а как личность. Ладно?
Кстати - перечисленые Вами книги я тоже читал и они мне весьма нравятся :)
Веллер, кстати - что цепляет?
Веллер мне довольно быстро разонравился, не знаю почему. Хотя по радио я его передачу с удовольствием слушала, хорошо говорит.
Его персонаж, майор - как Вам видится?

Цитата:
В подростковом возрасте запретным было самоудовлетворение, бабушка даже защелку убрала в ванне и проверяла меня, если я там слишком долго нахожусь.
Тут - давайте подробнее. С какого возраста началось, какие методики применяли, был ли возможен миотонический (при сжатии мышц, бедер или чего ещё?)
Как бабушка догадывалась, какими словами запрещали, как Вы реагировали на эти слова?


Цитата:
Желанным в сексе было все, интересно было попробовать.
Давало оргазм видимо и правда всё. А от чего приходило _насыщение_, удовлетворение?

Цитата:
Уже в 17-18 лет попробовала мжм и жмж.
Что понравилось больше?
Тут ведь не в бишности дело, а в ..интенсивности стимуляции. например. Грубо говоря - когда всё внимание на тебя, или когда оно ..распыляется ещё на одну леди. Или наоборот - куча мужчин стараются ради одной девушки.


Цитата:
Оральный секс был с самого начала половой жизни.
Имеется в виду и куни и минет? Опять же - что приятней?

Цитата:
Первый яркий оргазм был во сне в 15 лет.
Сможете примерно вспомнить сон и обстоятельства его?
И что предшествовало, на каком настрое были перед сном?
Удовлетворения не было, или было?

Цитата:
Самый большой "миф" как выясннилось был в том, что мужчины хотят секса больше, чем женщины. Почти всегда инициатива знакомства и секса исходила от меня.
Они может и хотят, но стесняются :)
Статья на сайте про "монашескую вуаль" - гляньте, как будет время.
Описаны _очень_ крепкие мужчины, сильная половая конституция.


Цитата:
Очень удивило и то, что мальчикам нравятся "плохие девчонки", а ведь считается, что на таких не женятся.
Двойственное отношение.
И чаще - обманное, увы.
То есть - мужчина зажатый, слабенький даже - ищет леди...яркую, активную, легко загорающуюся! Как и другие мальчики - соревнуется в размерах машин и других пенисов. и эта яркая горячая леди - служит такой писькомерялкой. Типа моя девушка - десять оргазмов имеет, а вам - слабо!?
:)
Прямое какбы подтверждение его статуса альфа-самеца.
Но - она же не только от него возбуждается? А ему это невыгодно..Его идеал - чтобы от него - возбуждалась и бесконечно (по его желанию!) орагзмировала, для него -а на других внимания не обращала и была к ним холодна.
Поэтому если девушка не укладывается в такую модель - ей вешается ярлык "шлюха" и ему, этому ...слабенькому - становится легче
То есть - женятся, но затем с возмущением разводятся.. Или прижимают деньгами или ещё как, чтобы посадить на поводок..если нет любви.


Цитата:
Немного отклонюсь от темы, я недавно узнала, о таком явлении, как сексвайф и куколд, и поняла, что меня привлекает мужская бисексуальность. Возможно выходом для меня будет - стать сексвайф. Довольно глупо, но я очень хочу замуж по любви
ИМХО - это и правда приятней, в смысле - любовь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху